Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 08:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата shack4839
А шансы в % будут разные, чем ниже команда тем больше шансов.

Оттава выиграла-замечательно, еще надо Хабс и Аризонку вперед пропустить. Назад, на дно -за высоким пиком!!!:-)))
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 07:13  
цитировать   |    [  ] 
Ови забил 30й Обновив один из рекордов. И вообще вытянул после нг сезон, который казалось закончится позорной дюжиной шайб и нулевыми шансами побить вечный рекорд.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 10:26  
цитировать   |    [  ] 
Elric
Ряд сайтов показывает, что 28-й. Где правда?)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 12:34  
цитировать   |    [  ] 
george1109
У него перед матчем 29 было. :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Админы сайтов за ним не поспевают 😎


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 13:24  
цитировать   |    [  ] 
Пара таких "не очень" сезонов, и станет первым, кто перешагнет рубеж в девять сотен шайб.

А за спиной будет колумбиец, который, по идее, такими темпами к тысяче придет.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 14:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric

Админы сайтов за ним не поспевают

Надеюсь!)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 17:26  
цитировать   |    [  ] 
Кэпиталз добыли важнейшую победу над прямым конкурентом. Ещё и в следующей игре Детройт сыграет с Питсбургом, так что ещё один прямой конкурент потеряет очки.

Свеч снова забил лакросс-шайбу...
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 18:24  
цитировать   |    [  ] 
цитата maxxx8721
Ещё и в следующей игре Детройт сыграет с Питсбургом, так что ещё один прямой конкурент потеряет очки.

Зато другой гарантированно возьмет 2 очка


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Greisvandir Согласен :-) Но всё ж лучше, чем оба прямых конкурента набрали очки в параллельных поединках.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 11:55  
цитировать   |    [  ] 
Мысли стороннего наблюдателя: глобально Питтсбургу и Вашингтону больше во вред то, что они этот сезон закончат в зоне плей-офф или борясь за нее до последнего. Это подарит иллюзию, что, мол, текущий состав еще способен на какие-то серьезные вещи и лишь отсрочит уход в ребилд. Новый сезон начнут с мыслями о еще одном заходе за ПО и КС, а когда все надежды с грохотом рухнут, ребилд станет еще более продолжительным, и обе команды пропишутся на дне, вернутся на свои места, на которых они обитали в момент прихода Овечкина и Кросби.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 12:14  
цитировать   |    [  ] 
цитата Бурцмали
подарит иллюзию, что, мол, текущий состав еще способен на какие-то серьезные вещи

По-моему, Вашингтон этим не страдает. Уж на КС они не собираются замахиваться точно, пока Ови не установит свой Главный Рекорд))) А попадание в ПО, это, вроде, как само собой разумеющаяся цель на сезон для любой (практически) команды, после выполнения которой он может считаться зачетным даже после "сухого" вылета из первого раунда. Так что, думаю, как бы Вашингтон не закончил этот чемп, от иллюзий там далеки все — от игроков, до Леонсиса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 20:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата george1109
как бы Вашингтон не закончил этот чемп, от иллюзий там далеки все — от игроков, до Леонсиса.

Хорошо, если так. Повторюсь, чисто взгляд со стороны — от человека, не погруженного в детали инфополя вокруг тех клубов.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 05:10  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот в этом туре все у Вашингтона ужасно — ВСЕ конкуренты очки набрали, а Овечкин и компания — 0


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 09:21  
цитировать   |    [  ] 
Максимум этих клубов — это 1,2-4 в первом раунде, так что не стоит строить иллюзий8-)
Пусть лучше ФИла или Крылья выходят, с ними будет всяко веселее, чем команды пенсионеров.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 10:59  
цитировать   |    [  ] 
Читал сейчас про лотерею- я правильно понял, что по первым трем пикам, по любому из 1-3 кто-то достанется Сан-Хосе?
Да и они сейчас могут помимо условного Селебрини понабрать топов с рынка, cap позволяет...
Хотя я думаю они так быстро не планируют выходить из болота, пару лет еще побарахтаются.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 13:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ

Читал сейчас про лотерею- я правильно понял, что по первым трем пикам, по любому из 1-3 кто-то достанется Сан-Хосе?

Да, первая команда ниже 3-го выбора не опустится. А, "Анахайм" как третья команда будет выбирать минимум 5-ой.

Топы на рынке редко бывают. И "Сан-Хосе" очень трудно будет их привлечь. Проще своих вырастить.


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 14:09  
цитировать   |    [  ] 
цитата shack4839
А, "Анахайм" как третья команда будет выбирать минимум 5-ой.

Ну желаю Вам тогда выиграть Селебрини, у Огоньков шансов откровенно мало, да там скорее всего Игинла-младший будет.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 09:27  
цитировать   |    [  ] 
В 2 ночи по Москве намечается веселуха 4 команды поспорят за последнюю путевку в по.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 10:00  
цитировать   |    [  ] 
Elric
Не, "Питтсбург" до следующего дня в засаде сидит. :-)))
Страницы: 123...241242243244245246247    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх