Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 18:31  
цитировать   |    [  ] 
О, девиантарт! Как красиво!
В студенчестве у нас это называли "художественное творчество душевнобольных", чуть позднее — альтернативноодаренных (в просторечии — психов).
Но внушает! Ой как внушает!
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 18:39  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Какая-то фигня этот ваш ЗОЖ.

Ну, еще широко известный товарищ Шнур предупреждал о последствиях всевсяческих ЗОЖей.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 22:59  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
человек, даже неумелый художник, так... не нарисует — фантазии не хватит

Вы недооцениваете рукопопость реальных художников. Нарисует так человек. Рисует же нереалистичную физику груди в играх. Рисует же нереалистичные пропорции в хентае. Я ставлю на то, что позу рисовал человек с реального фото, но добавил в нее экспрессии для выразительности, потому сильно запутался в мышцах, которые срисовывал. Обратите внимание, что лицо нарисовано совершенно в другом стиле, чем остальное тело. Его не срисовывали, его нарисовали, причем, анатомия и рядом не пробегала. Это тоже норм для реальных рукопопых художников, нейросеть обычно так не делает. Короче, косяков очень много, что кажется, что это сетка, но, скорее всего, это реальный художник. Сетка в посте выше нарисовала лучше. Там мышцы вообще не на месте, но это совсем не заметно
–––
В вечном стремлении к совершенству


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 00:35  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Вы недооцениваете рукопопость реальных художников


Вот-вот … никакому искусственному интеллекту их не достать
–––
Сердце моё полно жалости


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 10:04  
цитировать   |    [  ] 
Что-то совсем хреново себя с утра чувствую. Проснулся , вроде нормально, и тут навалилось. Все суставы выворачивает. Поясница разламывается. Даже кожа болит. Озноб. И горло перехватило, глотать и дышать с усилием. В голове какой-то вакуум, и виски сдавливает. Но, давление и сахар в порядке. Дикое желание лечь и свернуться клубком. Мерзкое состояние.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 10:11  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата , возьми выходной. Погода ещё меняется,весна, обострение всего
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 10:20  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, не болейте, а то придем лечить.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 10:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
Все суставы выворачивает. Поясница разламывается. Даже кожа болит. Озноб. И горло перехватило, глотать и дышать с усилием. В голове какой-то вакуум, и виски сдавливает. Но, давление и сахар в порядке. Дикое желание лечь и свернуться клубком.
ОРВИ обыкновенное, однако. Больше пейте воды, только не холодной. Можно чаи гонять, но не горячие. Брать обязательно больничный, иначе коллеги всей толпой лягут с вами болеть, а вы подцепите сверху осложнения. Сочувствуем. Берегите себя! Свернитесь клубком и отлеживайтесь.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 10:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
возьми выходной
увы. нет таких, что меня может подменить, без заранее и долгих переговоров (типа в отпуск)
mischmisch если так дальше пойдет, то при гаранатии, что поможет, и на клизму соглашусь
practicANT может и орви. (я простыми простудными уже лет 15-то не болею). Больничный нельзя, слишком маленький коллектив. Я кода не выхожу за меня начальник/хозяин заступает.
Но, вот отлежаться действительно было бы хорошо. Если так и после обеда будет, то скажу закрывайте контору, я домой.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 10:44  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, похоже на ОРВИ или грипп, да. Больше тёплого питья любого (вода, компот, чай).важно, чтоб именно тёплые было. Ну и да, свернуться клубком и отдыхать, если будет возможно.
Скорейшего выздоровления в любом случае :beer:


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, про теплое питье не игнорируйте: жидкость должна вывести токсины из-за которых вам спину ломит и суставы выворачивает. Из лекарств советую Ибуклин. Хорошо снимает и озноб, и температуру, и боль часов на 6. Я сама вот только в феврале переболела гриппом с теми же симптомами. Очень понимаю ваше состояние и искренне сочувствую.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 13:04  
цитировать   |    [  ] 
practicANT спасибо. Благо воду я и так пью как лошадь. Два часа назад выпил какую-то жуткую растворимую гадость.
Стало легче. Все как на задний план отошло. Но, работать тяжко. Голова соображает с опоздание минут в 10 десять:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Ссылка на сообщение 16 апреля 14:00   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 16 апреля 14:18   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 14:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Как так?

Может он доктор философии?
Ссылка на сообщение 16 апреля 14:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 14:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата Rajt
О, девиантарт! Как красиво!
В студенчестве у нас это называли "художественное творчество душевнобольных",


Сайт deviantart (у нас, кажется, закрытый по идеологическим причинам) не имеет отношения к творчеству душевнобольных. Точнее, я уверена, что таковые там тоже попадаются, но в основном это сетевое творчество (задолго до нейросетей), порой очень интересное.
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Ссылка на сообщение 16 апреля 14:56   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 17:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
цитата Rajt
О, девиантарт! Как красиво!
В студенчестве у нас это называли "художественное творчество душевнобольных",


Сайт deviantart (у нас, кажется, закрытый по идеологическим причинам) не имеет отношения к творчеству душевнобольных. Точнее, я уверена, что таковые там тоже попадаются, но в основном это сетевое творчество (задолго до нейросетей), порой очень интересное.


Не должен быть заблокирован — в списке Роскомнадзора его нет. А творческое осмысление названия сайта — чуть со стула не сбило :-))) . Там кстати не только рисунки но и фотки разные есть (а теперь и произведений нейросеток много :-( )
–––
Сердце моё полно жалости
Ссылка на сообщение 16 апреля 17:27   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх