Ник Перумов Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ник Перумов. Обсуждение творчества»

 

  Ник Перумов. Обсуждение творчества

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 21:32  

цитата valkov

Бондарчук кажется что-то упоминал про экранизацию Перумова...


Аааааа нееет.. Он посмеялся, я так полагаю и надеюсь!.. Какая экранизация Перумова Бондарчуком. Боже, он все еще хочет снимать?


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 21:53  

цитата sar

что в связи с кризисом, ближайшие годы никаких крупных проектов даже близко не будет...
И от кризиса польза есть...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 15:14  

цитата

Аааааа нееет.. Он посмеялся, я так полагаю и надеюсь!.. Какая экранизация Перумова Бондарчуком. Боже, он все еще хочет снимать?


Ну не одним же АБС страдать?:-))):-))):-))) Скоро и Перумову достанется.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 21:36  
Сам Перумов на вопрос ожидается ли экранизация какой-либо из его книг, ответил, что он, наверно, не доживет до этого! Все время какие-то проблемы. SNOBёнок Может, и не достанется в таком случае.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 00:52  
Перумов недавно говорил, что подобных заявок на экранизации вроде Бондарчука не будет ибо онг не допустит...:-D


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2009 г. 19:31  
Фильм по Перумычу — нечто нереальное!:-))) Но хорошо бы смотрелся мульт, желательно в стиле аниме!:cool!:
–––
...мало быть Магелланом.Надо еще,чтобы где-то был Магелланов пролив.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 08:25  

цитата Solvejg

Фильм по Перумычу — нечто нереальное! Но хорошо бы смотрелся мульт, желательно в стиле аниме!


Почему нет?Вполне возможно, главное чтоб бюджет был не ниже 60 тыс. долларов и роли бы исполняли нормальные актёры(а не такие как к примеру в Обитаемом острове ) + нужен нормальный сценарий и режисёр(не Бекманбетов и не Бондарчук). Но сочетание всех этих факторов возможен только еси фильм будут снимать в Голливуде, но это очень маловероятно.
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 09:13  
чтобы Перумова снять нужны бешенные деньги (если это будет не альтернативное игровое кино, где действие происходит в одной комнате :-)))) хотя бы на одни спецэффекты. а нормальные актёры, как сказал Mstislav, сделают быджет вообще нереальным. плюс пиар должен быть, чтоб фильм окупился... мультфильм попроще в этом плане. я за мультфильм
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 13:11  
Для интересующихся — случайно нашлось свежее полнофоматное интервью Ника Перумова питерской "Комсомолке". Там же есть видео версия на две с половиной минуты.

цитата

В ближайшее время Ник планирует пополнить серию романами «Имя зверя» и «Исход дракона».

Хм, это глюк корреспондента или таки третья книга будет в двух томах? ???

цитата

«Когда же выйдет роман «Гибель Богов-2»?» — волновались читатели.
- Уже в начале нового года можно будет его прочесть, успокоил Ник


цитата

- Закрыт проект «Кормовые, пли» о Колчаке, хотя мне очень бы хотелось рассказать об участии молодого адмирала в Русско-Японской войне. Отказался от повести «Случай под Кубинкой» цикла «Я – Всеслав».
...
А вот городское фэнтэзи о Петербурге «Миссия Мессии», возможно, еще увидит свет. Просто пока, с легкой руки моего друга Сергея Лукьяненко, этот жанр настолько популярен, что пишут все кому не лень. Мне кажется, нужно переждать.


цитата

А еще готовится третья часть «имперского цикла», которая пока условно называется «Череп-3».

Хм ...
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 18:52  
Бекмамбетов хороший развивающийся режиссёр, каждый новый фильм — лучше предыдущего... я был бы счастлив если бы Перумова снимал бы Герман-старший... у нас есть отличные актёры... например Фесс — Хабенский или Бероев, Император Мельина — Домогаров, Кицум — Шматко:-)))... Аниме по пермову это взрыв мозга... особенно какойнибудь Ранетко-подобный опенинг, где зажигательно пританцовывает Рысь или Фесс....это ж по Фессу то...аниме получится..... не чета Наруте или Бличу... серий под 800 :cool!::cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 20:29  

цитата ObiVanSharingan

Кицум — Шматко

финиш :-)))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 20:33  

цитата ObiVanSharingan

взрыв мозга

-- это Ваш пост. :-)))
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 20:34  

цитата ObiVanSharingan

Император Мельина — Домогаров

Ну так на иллюстрациях он и есть. А Фесс на иллюстрациях Владимира Бондаря — Кристиан Бэйл. Так и вижу "Алмазный меч, деревянный меч", реж. Ф. Бонадрчук и Т. Бекмамбетов. в гл. ролях: Кристиан Бээйл, Александр Домогаров, а также

цитата ObiVanSharingan

Кицум — Шматко

Алексей Маклаков в роли Кицума:-)))
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 20:44  

цитата Десмонд де Рейн

А Фесс на иллюстрациях Владимира Бондаря — Кристиан Бэйл.
о__О Откуда такие сведенья. И второе. Не похож.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 20:53  
Dragn Сравни вложенную картинку с Бэйлом!:-)
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 20:55  
Сходство есть (хотя мне больше кого-то друго напоминает), но разве Бондарь сказал что с него срисовывал?
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 20:59  

цитата Dragn

но разве Бондарь сказал что с него срисовывал?

Честно, не знаю. Просто на большинстве иллюстраций Бондаря Фесс по-другому выглядит, а на этих и еще на паре я всегда Бэйла вижу)
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 21:08  
да ну... Бейл не катит... Если только новое прочтение Фесса.... Резиновый костюм, резиновая маска с ушками, супермобиль, куча гаждетов.... кто это? Бетмен??? нет!!! это....Фесс!!!!!!!!:cool!:а Этлау это Джокер =)
А вообще на роль Фесса подойдёт ГГ из ОО Бондарчука... офигенно будет, особенно моменты когда ГГ будет злиться... это незабываемое выражение лица!!!


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 21:10  

цитата ObiVanSharingan

моменты когда ГГ будет злиться... это незабываемое выражение лица!!!
:-)))
Товарищ, вы жжоте!
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 22:55  

цитата Мартин

Хм, это глюк корреспондента или таки третья книга будет в двух томах?


На сколько мне известно, Ник собирается делать из Мира Зверей не трилогию, а небольшой сериальчик :). В одном из интервью он это говорил.
Страницы: 123...4445464748...256257258    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ник Перумов. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Ник Перумов. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх