Наконец то


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Наконец-то!»

Наконец-то!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 01:24  
цитировать   |    [  ] 
Конечно, событие неахти какое, но я наконец-то купил "Дюну" Френка Герберта. Года четыре собирался, собирался и вот... Небольшая мечта осуществилась, ура товарищи.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то я могу опять спокойно пользоваться кухней!!! Вчера муж закончил навеску шкафов, уложил столешницу и установил мойку и варочную панель! :-) У нас полгода в кухне был ремонт (то времени не было сделать все сразу, то денег). Осталось только навесить фасады, но уже можно загружать в шкафы и столы всё, что сейчас разложено и расставлено на полу в комнатах. Ура!!!
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
капибара А как же вы к НГ подготовились?! %-\
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuntc

я наконец-то купил "Дюну" Френка Герберта

По белому завидую! Я недавно тоже купила, только "Детей Дюны". Причем на видеокассете, да и то порадоваться нормально не пришлось. В пленку попали кусочки пластмассы (не понятно откуда) и мне с братом пришлось вручную ее разбирать, а потом вручную отматывать весь фильм, чтобы вынуть инородный объект. То еще удовольствие, скажу я вам.
Наконец-то сдала труднейший экзамен. Причем сдача получилась странная — моя подготовка к экзамену в течении недели свелась к тому, что преподаватель нечаянно нарисовал мне "отлично" в зачетке, спутав ее с другой. Пришлось смириться.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sola

Причем сдача получилась странная — моя подготовка к экзамену в течении недели свелась к тому, что преподаватель нечаянно нарисовал мне "отлично" в зачетке, спутав ее с другой.

:-))) Новогодние чудеса! Глазки преподу не строили? :-)))
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата капибара

Вчера муж закончил навеску шкафов, уложил столешницу и установил мойку и варочную панель!

Мы с мамой Вас отлично понимаем! Наш папа перед Новым годом сделал то же самое. Вот как это выглядит.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
Мы давно планировали немного заняться кухней.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата NAV&gator

Глазки преподу не строили?

Нет, я сидела на задней парте и смирно отвечала на вопрос. Конечно все потом смеялись, такие глупости встречаются довольно редко. Зато, как приятно.;-)


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата NAV&gator

А как же вы к НГ подготовились?!


Молча! >:-| И не торопясь.:-D
Духовка работала, на пару дней он подключил варочную панель (у нас раздельно, духовка в колонке на уровне столешницы), но кухонные столы (кроме обеденного) отсутствовали. Так что я широко пользовалась полом и балконом. Ничего — двенадцать блюд на новогоднем столе было (и шесть человек за столом — старший сын с женой, младший с невестой, и мы с мужем), свинку тоже принесли под елочку, чтобы не скучала. :-))) Самое гнусное — ходить мыть посуду в ванную. %-\
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
капибара Ой, весело! :-))) И у меня подобное бывало 8-)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата капибара

Самое гнусное — ходить мыть посуду в ванную.

Я с ужасом вспоминаю время, когда на всю квартиру, да еще с соседями, была одна раковина


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Sola ...
Даже не знаю,что сказать....8:-0
Всегда мечтала побывать в Питере,и этим летом,наконец-то.....
И фонарики купила...:-)


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата arhan

на всю квартиру, да еще с соседями, была одна раковина


Сейчас многим сложно представить, но я до 10 лет жила в офицерском общежитии (отец преподавал в военно-морском училище в Ленинграде) — квартирка на 10 семей (4-5 человек в каждой :-D) с одной огромной кухней, ОДНОЙ раковиной, ОДНИМ унитазом и отсутствием ванной (с блокады трубы не были восстановлены). Естественно , в кране вода только холодная, всем мужчинам на службу практически в одно время, детям в школу и т.п.
Как ни странно, жили мирно, как-то разбирались с "удобствами". Да, газ провели, когда мне было лет 5, до этого все готовили на керосинках.

Правда, мой муж до 20 лет жил в бараке (в Севастополе). Там вообще всё было во дворе.

Сравнить, как живем теперь — это семечки.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
А я до 79 года жила в бараке, где не было НИ ОДНОЙ РАКОВИНЫ и НИ ОДНОГО УНИТАЗА. Представьте удовольствие в 50 градусов мороза по надобности на улицу топать? А за водой — на колонку за 2 квартала. И ничего -- жили. И дружней, чем сейчас, в ч.б. ( Имею в виду соседей)


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 
Это как повезет. В такой же квартире под нами все жильцы постоянно ругались и писали друг на другна заявления коменданту.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


новичок

Ссылка на сообщение 10 января 2007 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Купила подруге веер-она их коллекционирует.Дорогой,однако,получился...Но результат того стоял:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2007 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата капибара

все жильцы постоянно ругались и писали друг на друга

Как это неприлично и даже не гигиенично


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2007 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
А у меня наконец — то прошел открытый урок на аттестацию!!! Ура!!! Правда все не так гладко, как хотелось бы, но это уже обсуждалось за закрытыми дверями, эксперт вроде доволен. И вообще будь, что будет. Долой неделю нервотрепки и пузырька успокоительного, сегодня пойду пить пиво.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2007 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
Лисенок :beer:
За долгий срок "некуданеехания" получила возщможность съездить в другой город. Хоть и не Питер это, но все равно разнообразие. Только надеюсь, что не на месяц как мне обещали, а на меньший срок. Все-таки к диплому надо готовится и т. д.


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2007 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цырилла

А у меня наконец — то прошел открытый урок на аттестацию!!!


На какую категорию?
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.
Страницы: 1234...132133134    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Наконец-то!»

 
  Новое сообщение по теме «Наконец-то!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх