Профессия моей мечты


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Профессия моей мечты!»

Профессия моей мечты!

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2005 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата plat0n

из этого списка пока я успел осуществить всего 6 (шесть) пунктов,
Интересно каких? 8-]
–––
Se non e vero, e ben trovato


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2005 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
а я хотела быть врачом, хирургом
и журналистом
стала "информатиком-экономистом"
а работаю в отделе тестирования айтишной компании
хочу маленький книжный магазинчик, знаете, как у героини Мэг Райан в фильме "Вам письмо"... эхх...


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2005 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ginger

хочу маленький книжный магазинчик, знаете, как у героини Мэг Райан в фильме "Вам письмо"... эхх...

Очень клево!:-) Везет тебе:-):cool!:
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


активист

Ссылка на сообщение 3 августа 2005 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата lilit

Самое смешное в этой истории, что именно там я и работаю

:-)))А вот как зайдет твой шеф на сайт,увидит тебя>:-|и начнет наказывать за разглашение сов.секретной информации..:-)))
Шутка.:-)

100% счастлив тот человек,кто работает по призванию.
Беда в том,что суровая правда жизни,проклятая бытовуха,заставляет нас заниматься ради получения средств к существованию совершенно не тем,чем хотелось бы...>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2005 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
ну, хотеть, как говорится, не вредно... :-(
зато у меня есть эта мечта :-)


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2005 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мюллер

разглашение сов.секретной информации
Работаю я там совершенно официально, а секреты я только в личку могу написать :-)

цитата Ginger

зато у меня есть эта мечта
Завидую людям, которые умеют мечтать. У меня всегда почему-то были сложности с придумыванием мечт. 8-] О вилле на Канарах не мечтаю, а остальное как-то само собой получается (Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
–––
Se non e vero, e ben trovato


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 2005 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
А я мечтал быть конструктором или изобретателем. А занялся программированием. Потом попал на Физфак МГУ и захотел стать физиком (именно в такой последовательности :-D), но занимался там программированием. Теперь работаю программистом (угадайте, чем занимаюсь? :-)))). Да, ещё мечтал о небе, хотел стать если не космонавтом, то хотя бы лётчиком. А занимаюсь на авиасимуляторе. Осталось выбрать красивый компьютер себе в жёны и наплодить с ним маленьких КПК :-D


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2005 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
А я в далеком детстве мечтала стать инопланетянином, а позже, после прочтения "Девочки с Земли" Кира Булычева хотела стать биологом, бороздить просторы космоса в поисках приключений. А стала программером.
–––
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2005 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
В детстве как-то не особо хотелось стать космонавтом, президентом, или там дяденькой милиционером...
Хотел стать археологом... не обязательно находить какие-нибудь клады, просто пакопаться в старинных городах и захоронениях...
Потом, когда появился компьютер, хотелось стать програмистом... школьный дурацкий курс обучения на Pаscale как-то немного отбил это желание... поэтому стал самоучкой во flash-е... поморим, что из этого получится... ;)
–––
И когда Александр увидел обширность своих владений, он заплакал, ибо не осталось земель, которые можно покорять..


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2005 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 
Когда я учился в школе, мечтал изменить мир к лучшему. Теперь все, чего я могу добиться- это немного улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Увы, Азимов был прав — мир обладает колоссальным запасом инерции, так что изменить его в одиночку практически невозможно.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2006 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
С самого детства меня завораживала древность. Обожала смотреть передачи и фильмы о погибших цивилизациях, раскопках...Всегда хотела быть археологом. Но помимо этого также хотелось быть астрономом, и это при том, что я и математика — две несовместимые вещи. В средней школе появилась мечта стать писателем или хотя бы работать на литературном поприще.
А теперь после пяти лет учебы даже не думаю работать по специальности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2006 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Unicorn

ну а стала в итоге инженером

Все мы учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь...
Я тоже мечтала всю свою школьную юность стать психологом, даже поступала
в психологический факультет МГУ, срезалась. Это так просто- вечером прилетаешь в Москву, успеваешь сдать документы, а утром в -9:00 — на экзамен. На следующий день узнаешь результат- и там не то , и тут не то, забираешь документы и домой. А дома- институт связи.( Сейчас немного по другому называется.)
Так и осталась- инженером... Работу и место жительства меняла, а профессией довольна. Еще не поздно учиться, можно вторую профессию получить, даже по инету.:-(:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2006 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Ялини

Опа — на, — коллега:cool!:. Я пашу на Ростелеком. Радиорелейная связь. Линия Хабаровск — Комсомольск.
А дочь кончила Московский институт психологии, правда в Хабаровске:-))) Но потом решила, что
с московским дипломом ей в Хабаровске делать нечего, и уже пятый год живет в Москве.
Вот такие параллели, уважаемая Ялини.
–––
Amor librorum nos unit


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2006 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата momus

Я пашу на Ростелеком
Я- на ГАЗПРОМ. А Москва мне не очень-то нравится... Я люблю ПИТЕР!!!


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2006 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sashenka

А теперь не знаю, кем хочу дальше жить.
Мечтаю жить дальше профессиональным дедушкой:cool!:.:-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2006 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
В детстве — водить трамваи. Именно трамваи по Ленинграду, длинными маршрутами. Тогда еще были старые вагоны, прицепные, и с ручным звонком (он меня больше всего и привлекал) :-)
Класса с 5 — арехологом (была чудесная учительница истории)
А классу к 9 уже знала, что хочу работать с языками, быть учительницей. Поступила в МГПИИЯ (правда, уже на 3 курсе поняла, что учительница из меня не выйдет), с удовольствием и интересом больше 20 лет отработала переводчиком-текстовиком в нескольких отраслях науки (больше всего около медицины).
А потом попала в школу(по семейным обстоятельствам), но не учителем — уже 15-й год работаю специалистом по кадрам (крыса я, канцелярская :-)), и оказалось, что вот это и есть для меня самая интересная работа. Особенно теперь, когда столько отличных рабочих программ для канцелярии!
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2006 г. 07:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата капибара

оказалось, что вот это и есть для меня самая интересная работа.

Бугага:-)))
–––
Amor librorum nos unit


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2006 г. 07:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата creator

"Лично я собираюсь жить вечно.


Лем сказал, что "на самом деле люди не хотят жить вечно, они просто не хотят умирать"
–––
Amor librorum nos unit


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2007 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
я хочу стать либо актрисой, либо журналистом,кем стану-пока не знаю, а вообще, лучше на диванчике лежать и отдыхать
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 
Я в детстве хотела стать либо дрессировщиком, либо ветеринаром, а стала воспитателем, а теперь вот учусь на психолога.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Профессия моей мечты!»

 
  Новое сообщение по теме «Профессия моей мечты!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх