Первое сентября


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Первое сентября.»

Первое сентября.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
не знаю как у вас, но у меня первое сентября это всегда траур.
начался 10-ый класс...


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

сегодня встречали первокурсников... старался быть милым и даже пару раз улыбнулся...
У меня наблюдалась аналогичная ситуация:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
Племянница сегодня отправилась в первый класс — и я впервые за последние пять лет побывала на торжественной линейке.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 02:42  
цитировать   |    [  ] 
Стартовал новый учебный год. И вновь весну сменило лето, Спасибо партии за это. Но, с другой стороны 30 новых загорелых полураздетых пятикурсниц, которые смотрят на тебя огромными такими удивленными глазами, — в этом что-то есть.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
А я вчера вспоманала совсем недавнюю суматоху 31 августа-1 сентября, бантики-букеты, линейки и прочее. Вот уже 2 года, как все это закончилось, дочери выросли. Блин, скучно стало, хоть еще ляльку заводи.:-D
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата dobriy_doktor

с другой стороны 30 новых загорелых полураздетых пятикурсниц, которые смотрят на тебя огромными такими удивленными глазами, — в этом что-то есть
Определенно. Всё, иду в преподаватели. :-)))
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
Сын пошел на свой последний учебный год — 5-курсник. А внучка старшая — в первый класс. Вот такой круговорот!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
...а я хочу в школу, но никто не берет...:-(((:-(((:-(((
...в университете последний год остался...к счастью...О школе очень скучаю (правда, периодами), а об университете, наверное, вспоминать не буду,
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
Мой первоклассник ;-)
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Первокласснику удачи! И хороших учителей!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
А на меня первое сентября никак не повлияло, разве что школьники разбудили в девять, когда у них линейка началась.
Мне в универ аж 21-го идти, да и то, вряд ли надолго.

Но все же пошедших ТУДА поздравляю и желаю продержаться хотя бы до первых каникул)


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
а у мя вот выпускной класс(((( экзамены.......свободного времени нет......занятия с БНТУ.....факультативы...репетиторы....и пр.%-\
–––
завiруха мяце, завiруха


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
Последняя неделя сессии!!! Потом последняя экзаменационная сессия!!! И я свободна! В мае забегу госэкзамены сдать и можно не вспоминать про университет!
–––
14 февраля я родила свое счастье.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Первое сентября.»

 
  Новое сообщение по теме «Первое сентября.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх