Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
А вот я честно говоря никогда не любил вульфика. Убер-адские-нацисты-монстры-из-самого-ада-с-Генрихом-н е-помню-каким-по-счету-с-ростом-в-девятиэтажное-здание меня как то раздражали.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

1. проходил еще года два назад на пс2, есть ли какая то разница между вышедшем на пк "Балли: Сколаршип Єдишен" и консольной версией, если конечно знаете...
Графика улучшена. Дополнительные задания есть, ну вообще мелкие дополнения и не более.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 02:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

1. проходил еще года два назад на пс2, есть ли какая то разница между вышедшем на пк "Балли: Сколаршип Єдишен" и консольной версией, если конечно знаете..

Переписали графику, т.е. игру пересадили на новых графический движок (был Рендервейр, на котором делалось третья ГТА, стал — геймбрио, соответственно от ГТА 4). Порт довольно кривой, несмотря на версию 1:2, глюков хватает. Без патча вообще не отображалось половина текстур. Кроме исправлений под Висту, патч содержит новые миссии и несколько новых уроков.

цитата Sanekus

2. При просмотре статистки, я явно помню что была такая графа как "убито столко там человек", огнестрельное оружие я так и не нашел (если оно было конечно), да и до смерти убить не кого не получилось... а у Вас?

Насколько я знаю, в Балли никого убить нельзя. Может это неточности перевода, имелись ввиду те, кого Вы вырубили?
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Насколько я знаю, в Балли никого убить нельзя. Может это неточности перевода, имелись ввиду те, кого Вы вырубили?

Кривая пиратка для ПС2, текст через промт, некоторые квесты входят в состояние висячки... да, очень может быть.


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
А я только закончил Прототип. Классная вещь.


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата mumer67

А я только закончил Прототип. Классная вещь.

А меня там графическое воплощение убило, это даже не уровень 2004 года, это раньше.:-(
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 
Как на меня прототип игра на один вечер. Попрыгал, побегал... Может я просто не люблю игры такого плана, но меня вообще не зацепило, симбионт и то атмосферней получился. Сейчас прохожу по 3-му разу 7,62 с ХЛ-аддоном. И к сожалению в этом жанре нового ничего не выпустили пока:-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
Доиграла в Assasin's creed ^^ Жжжжжаль....


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата FieryTiger

Доиграла в Assasin's creed ^^ Жжжжжаль....

Чего же жалеть?
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Чего же жалеть?
Ну, потраченного времени, например 8:-0
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


новичок

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
Я играю в Маскарад вампиров!


активист

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 02:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Ну, потраченного времени, например

А что, что там? А я только покупать разохотилась О.о

Сейчас... и судя по всему, до 2010 года играю в LineAge II :-)))
Ну а там... выйдет англицкая версия игры Tera = ) я уже на клиент облизываюсь и думаю, как бы половчее эти 30 гб выкачать.
И время от времени, когда вдруг оно появляется, прохожу Oblivion и Morrowind, перемежая это Dreamfall...


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас играю в Call of Juarez: Bound in blood.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
Неделю как играю в Oblivion. Думал, еще чего параллельно пройти- куда там! Затянуло так, что не оторваться. Главный квест даже не прохожу — окрестности изучаю, гильдии выполняю и т.п Вообщем, нравится пока что очень:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата IlyaS144

Неделю как играю в Oblivion
Оригинал ? Без всяких модов ?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Угу, только оба офф аддона.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата IlyaS144

Неделю как играю в Oblivion. Думал, еще чего параллельно пройти- куда там! Затянуло так, что не оторваться. Главный квест даже не прохожу — окрестности изучаю, гильдии выполняю и т.п

Аналогично8-) Только у меня это длится уже месяц, наверное:-))). Так редко играю. А параллельно иногда в Sims3. Обставлять домики так затягивает!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2009 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Люди, кто уже купил Majesty 2? Про интернет-активацию уже читал. Правда, что там еще и смс-ку какую-то надо отправлять? Все делают уроды, чтобы оттолкнуть от лицензионного продукта.>:-|>:-|
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2009 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Frigorifico

ро интернет-активацию уже читал. Правда, что там еще и смс-ку какую-то надо отправлять?
Инфа с официального сайта http://majesty2.ru/ не выглядит пугающей. Насколько я понимаю, у игры не будет привязки к DVD — по-моему это плюс. Требуется либо активация, либо смс-ка. Не то и другое сразу ! И как только наши "добрые заботливые" сотовые операторы подняли цену отправки сообщений на номер, издатели договорились о другом номере с нормальной фиксированной оплатой без накруток.

Спасибо за напоминание. Дождусь отзывов и тоже буду следить за этой игрушкой.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...6162636465...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх