Под каким знаком Зодиака Вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Под каким знаком Зодиака Вы родились?»

 

  Под каким знаком Зодиака Вы родились?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2010 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Шолль, не обращайте внимания. Там аффтор не дружит с русским языком, да и вообще до Павла Глобы ему далеко:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2010 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, дружит автор с русским языком или нет, только я Стрелец... И когда мне вожжа под хвост попадает, я Сволочной Стрелец на 100%. А ещё я Коза + родилась в понедельник и Инжир, и самое страшное -холерик. Так что Сволочной гороскоп про меня.
–––
Vox populi - vox Dei.


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2010 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Ну никак я не расчетливый...может я и не Телец вовсе..)


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2010 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ludovik67

Лев
Самовлюбленная Сволочь. Он велик, прочие — мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" — максимум.

Манией Величия не страдаю, но все чаще убеждаюсь в правильности и трезвости философии Абдулы из БСП: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный»


авторитет

Ссылка на сообщение 20 февраля 2010 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
Весы и горжусь этим))):-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2010 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Водолеи — The Best!
–––
I couldn't care less.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 
Овен...:-))) ...Вечный ребенок, тиран, мечтатель и просто баран...
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 
Я Дева, но, как бы помягче сказать... Редки те дни, когда я в это верю.:-)
Что, к слову, с точки зрения понимания знаков зодиака нормально вписывается в эту теорию, ибо Девы-земной рациональный знак.
З.ы. И про злопамятных-это точно правда.


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu :beer: У меня тоже больше сходится с гороскопом из той серии:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

На первый взгляд — унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом — въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог — это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена — это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев — эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой — но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer частично я это за пару встречь о тебе понял )))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer как ни странно, но мне это тоже писали и говорили что я такой, так что ППКС:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer Какой неожиданно интересный гороскоп для козерогов
Я сама — близняшка, но у меня и сестра и лучшая подруга — козероги, и иногда они начинают спорить со мной по каждому поводу и без повода тоже, главное меня переспорить (предмет спора или обоснованность аргументов в расчет вообще не берутся). Я раньше думала, что это дух противоречия в них говорит однако не могла понять, почему они реагируют так искренне только на меня. Вы только что открыли мне глаза на суть происходящего.:-D
Кстати, частенько "огребают за мрачное выражение" лица на рабочем месте.8-)


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата laki

спорить со мной по каждому поводу и без повода тоже

Это относится ко всем зодиакам. Попробуйте сказать козерогу — что он в чем-то не прав или ошибается — сразу поймете что с козерогом спорить нельзя — УПЕРТЫЕ, упрутся рогами и не здвинешь, а по возможности еще и забодают и докажут что вы не правы8:-0 Знаете сколько у меня таких ситуаций было


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
benommen Я даже частенько говорю своим козерогам, что они упертые и любят спорить до потери пульса, после чего они спорят со мной до потери пульса, что они совсем не упертые, а вот я....
Но самое интересное, что во всем коллективе только я вызываю у них такую реакцию (а у нас 12 человек, только близнецов больше нет), и больше всего их бесит, что я чаще права, чем наоборот. А если я ещё и улыбаюсь при этом....


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата laki

и больше всего их бесит, что я чаще права, чем наоборот. А если я ещё и улыбаюсь при этом....

Да, я тоже в таких случаях почти готов стать убийцей Сам вожусь иногда с близнецом — и это настоящая кара Божья — мы любим стабильность, неизменчивость, в тоже время близнецы самые нестабильные и изменчивые...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
benommen Ага, мы такие.8:-0
И нас тут пока что больше всех:cool!: стабильно и неизменно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

в тоже время близнецы самые нестабильные и изменчивые...

Неправда, мы бываем постоянными, особенно в принципиальных вопросах;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


активист

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
Ооо, раки на втором месте. :)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2010 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата e_k

Ооо, раки на втором месте. :)

Вообще-то девы.8:-0
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2010 г. 00:32  
цитировать   |    [  ] 
benommen :beer:

цитата laki

Я сама — близняшка, но у меня и сестра и лучшая подруга — козероги, и иногда они начинают спорить со мной по каждому поводу и без повода тоже, главное меня переспорить (предмет спора или обоснованность аргументов в расчет вообще не берутся). Я раньше думала, что это дух противоречия в них говорит однако не могла понять, почему они реагируют так искренне только на меня. Вы только что открыли мне глаза на суть происходящего.

Вот, кстати, в споры я вступать не слишком люблю, стараюсь находить компромиссы, пытаться посмотреть на предмет спора с другой точки зрения. Но это не качается принципиальных для меня вещей или того, в чём я на 100% уверен8:-0
Что касается "вражды" с Близнецами и Львами — у меня двоюродный брат — Близнецы, и две хорошие знакомые — Львы:-) Вроде ладить удаётся нормально со всеми (ТТТ), хотя порой и не без приколов:-)

цитата ZiZu

частично я это за пару встречь о тебе понял )))

Интересно, что именно) Что мрачное выражение лица или что бездельничать не люблю?))
Страницы: 123...2021222324...293031    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Под каким знаком Зодиака Вы родились?»

 
  Новое сообщение по теме «Под каким знаком Зодиака Вы родились?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх