Предлагаю сделать ежемесячный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Предлагаю сделать ежемесячный турнир по интеллектуальным играм "Что?Где?Когда? на форуме фл. Стоит ли?»

 

  Предлагаю сделать ежемесячный турнир по интеллектуальным играм "Что?Где?Когда? на форуме фл. Стоит ли?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 13:51  
Просто люблю поиграть в интеллектуальные игры, а за одно разнообразим жизнь форума:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 13:53  
а как это возможно на форуме?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 13:53  
будет 1 тема
где просто играют по очереди задавая вопросы. и по итогам лучшего игрока допускают играть во 2 теме, где будут играть за звание игрок месяца.
в конце года 12 игроков сойдутся в финале:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 13:54  
вопросы если. что найду.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 13:54  
Не проголосую, пока не объясните, как мы будем объединяться в команды — в одиночку в ЧГК не играют.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 13:55  
Эм... Как бы сказать... Найдутся люди, которые очень хорошо знакомы с товарищем Гуглом и не преминут воспользоваться его услугами. Так что в интернете возможность организации подобных игрищ исключена. ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 13:56  
а как же оф. группа в контакте, где над вопросом думают неделями. и этоже не кто хочет стать миллионером, здесь надо логически рассуждать


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 13:57  
Похоже Вас опередили: Конкурсы начаты уже месяц назад


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 13:57  
Сами вопросы составлять будете? :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 13:58  
не будет по одиночке, где на брейн ринговских и чгкашных вопросов играют по одному


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 13:58  
Вы написали.

цитата борхус120

вопросы если. что найду.

Где найдёте? Ясное дело, что в Интернете. Ладно бы было иначе: например "составлю". А так, даже если задания будут заимствованы не из Интернета, ответы на них можно с лёгкостью найти с помощью всё того же Гугла.


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 13:58  

цитата MBoycow

Похоже Вас опередили: Конкурсы начаты уже месяц назад

где?


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 13:58  
Конкурсы — это совсем другое. Вопросы в ЧГК совсем другие — Гугл поможет далеко не всегда. А вот откуда будут браться вопросы, — вот это мне интересно.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 13:59  
я сам играю в спротивное чгк. а достать вопрос не игранный никем легко... я не думаю, что кто-то будет лазить по базе где тысячи пакетов по 48 каждый)))


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 14:01  
Вопросы можно попросить у организаторов ЧГК в школах (им их присылают) — каждый год эта игра проводится, я на это убил все субботы 2-х лет своей жизни. Сам задал вопрос — сам на него и ответил.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 14:02  
Не думаю, что это стоит организовывать на форуме. Но в своей колонке авторской, вам никто не запретит. Вполне мождете организовать там.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 14:02  
да вопросы самому составить можно.... или взять с чемпионата канады за май 2004 \, например


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 14:03  
просто предлагаю сделать это официально


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 14:05  
В авторской колонке народу куда меньше будет...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 14:07  
и я про тоже!!!
Страницы: 123...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Предлагаю сделать ежемесячный турнир по интеллектуальным играм "Что?Где?Когда? на форуме фл. Стоит ли?»

 
  Новое сообщение по теме «Предлагаю сделать ежемесячный турнир по интеллектуальным играм "Что?Где?Когда? на форуме фл. Стоит ли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх