Код апокалипсиса 2007


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Код апокалипсиса (2007)»

Код апокалипсиса (2007)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 22:34  
Заворотнюк блонди, чуть не вырвало. Фильм и так периодически вызывал признаки рвоты, а тут она. Для меня ближайший аналог Кода, это Волкодав. :-)))
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 22:38  

цитата PetrOFF

Для меня ближайший аналог Кода, это Волкодав.


Да нет, просто Вы не с теми фильмами сравниваете. Если сравнивать с 80-90 х. , то вполне на уровне. Просто в наше время такие фильмы уже устарели. Собственно вся беда Кода — он неактуален сейчас.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 22:49  

цитата Kurok

Вы

На ты.

цитата Kurok

неактуален сейчас

Согласен. А сравнил с ВолКОДавом, потому-что также плох и безыдеен. И слишком похож на американьщину, где "бойцы невидимого фронта" самоотверженно защищают свою демократичную Родину.
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 00:51  
Смотрела.Ну..один раз посмотреть можно,не больше.Банальный сюжет,некоторые несостыковки..И саундтрек туповатый.Как сказала моя мама "эта песня больше к сериалу какому-нибудь подходит".Полностью ее поддерживаю.
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 02:56  
Фильм немного скучноват.Но меня больше бесит финальная битва,если мужчина будет так бить женщину ей прямая дорога в реанимацию,а она встает и умудряется еще убить главного злодея.Нонсенс


активист

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 14:16  
archi Да,да.Целиком и полностью согласна!
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 14:45  
Называется: хотели как лучше, а получилось как всегда!:-))) Я этот фильм воспринимаю исключительно как пародию на зарубежную продукцию. Ну, захотелось нашим сотворить что-нибудь такое-эдакое...:-))) Но, извините, Заворотнюк, выходящая из отеля в одном пальто практически на голом теле, и давай всех стрелять:-))) А в конце она же на фоне двух истребителей (или что там летало8:-0) :-)))... Посмеялась от души:-D
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 18:40  
Фильм приглянулся лишь частично, отрывками и фрагментами. Пародия на западные боевички проглядывает слишком явственно, чтобы не начать сравнивать. По-моему удалось приблизиться. Но и только


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2008 г. 13:16  
На мой взгляд, это фильм о том, какая Заворотнюк красивая и как хорошо смотрится с любого ракурса
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


активист

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 12:22  

цитата

На мой взгляд, это фильм о том, какая Заворотнюк красивая и как хорошо смотрится с любого ракурса

:-))) +1
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 16:35  
Гадость и отстой.....мммм....больше нечего добавить.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 22:15  
Фильм неплохой. Мне понравился, хотя я не люблю боевики. Даже не знаю комплимент это или наоборот:-)


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 16:34  
Фильм, конечно, не шедевр, но и, на мой взгляд, не так плох как кажется. Первый раз его смотрел в кинотеатре и он мне совершенно не понравился. А тут посмотрел вчера и вроде ничего так. В принципе обычный боевик каких сейчас много и у нас, и за рубежом. Финальная сцена понравилась,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

когда за разведчицей прилетели вертолеты и истребители и забрали её перед носом у американцев
.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 16:47  
Про фильм скажу одно: код потребления данного продукта, американизм тупости в русских умах.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Код апокалипсиса (2007)»

 
  Новое сообщение по теме «Код апокалипсиса (2007)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх