Участвуете ли вы во встречах ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Участвуете ли вы во встречах выпускников?»

 

  Участвуете ли вы во встречах выпускников?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
Нет, не участвую, так как нет никакого желания. Школу всегда терпеть не могла


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Рига — город маленький, почти никто из класса никуда не уехал, и к тому же класс дружный был всё время, поэтому раза 2 в год точно встречаемся.
–––
Если встретишь Будду - убей его!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
После школы нас разбросало по всему миру. Учился в Фергане, школу окончил в 1991 году в СССР.:-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Ответ: нет.
Как-то, с каждым годом я всё меньше поддерживаю отношения с одноклассниками. Со временем, я понял, что мы абсолютно разные люди. Мне с ними не интересно. Да, посидеть, поговорить (потягивая пивко)... но это таоке — поверхностное.
Сейчас заканчиваю университет. Из группы, реально общаюсь только с шестью людьми (2 друга, 4 подруги).
Из них:
Приятные в общении люди — 3-е;
Друзья — 2-е;
Настоящие друзья — только 1 человек.
Кого я хочу увидеть — я всегда увижу.
Посему, как по мне, нет особого смысла в этих встречах одноклассников. Трудно общаться со всеми. Да и, собственно, зачем?
Если нашли нескольких людей (близких себе по духу) — это уже хорошо.
–––
I couldn't care less.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
из колледжа — да, раз в год — пока что регулярно. Пока всего четыре года прошло, обычно, потом большинство начинает игнорировать встречи...
а из школы — ни разу не ходил, хотя там тоже регулярно собираются. Не охота совсем, не люблю вспоминать школу
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
Нет.
С одноклассниками вообще не общаюсь. Никто не смог меня заинтересовать.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
С однокурсниками вижусь постоянно, практически каждую неделю.
С одноклассниками встречался всего один раз за 13 лет и больше нет желания: разные люди, разные судьбы, диаметрально противоположные интересы.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
За 5 лет обучения в универе на встречу выпускников попал только один раз. В принципе, неплохо тогда посидели. Но всё же — меняются люди, меняются интересы и т.д. И от этого никуда не убежишь. Впрочем, кое с кем из одноклассников я и так поддерживаю связь; по сути, с кем захочу — могу встретиться и без специальных поводов)

цитата Thunder

Сейчас заканчиваю университет. Из группы, реально общаюсь только с шестью людьми (2 друга, 4 подруги).
Из них:
Приятные в общении люди — 3-е;
Друзья — 2-е;
Настоящие друзья — только 1 человек.

Похожая ситуация :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Был только на первой встрече одноклассников. Потом не появлялся. Смысла не вижу — с теми людьми, с которыми у меня сложилась дружба в школе, я и так вижусь и общаюсь часто и без встреч выпускников. Остальные номинально есть у меня В контакте на всякий случай:-))) — этого достаточно.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
Остальные номинально есть у меня В контакте на всякий случай — этого достаточно.valkov :beer:


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
При удачно сложившихся обстоятельствах стараюсь посещать подобные встречи. Класс у нас был очень дружный , никаких отщепенцев и бойкотов , общаюсь со многими и без всяких этих встреч .Есть что вспомнить, обсудить , поудивляться , как повернулась жизнь . (Тут одно печальное НО : трети нашего класса уже нет в живых , так получилось . И некое облачко печали всё же в наших встречах присутствует, парит, так сказать)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Можно встретиться только со школьным другом (подругой) так, в охотку что называется...

Абсолютно бестолковое и бессмысленное занятие. У всех разные интересы и жизнь сложилась по-разному. Послушать о чужих проблемах можно и в другом месте, да и на работе хватает...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
А я может и рад бы встретиться, но в родной город, за 4000 км, на специально встречу выпускников я вряд ли поеду. Вообще конечно чем дальше от школы — тем больше разница между бывшими одноклассниками. А с друзьями я все равно общаюсь, несмотря на расстояния. ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

с теми людьми, с которыми у меня сложилась дружба в школе, я и так вижусь и общаюсь часто и без встреч выпускников. Остальные номинально есть у меня В контакте на всякий случай — этого достаточно.

Таки +1!)):beer:


новичок

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
Со своими однокашниками я почти не встречаюсь. Максимум случайно на улице, да и то по принципу сбережения времени: "Привет! Как дела?", проулыбались и разбежались.
Мне вполне хватает новых знакомых, и общение с ними доставляет больше удовольствия.


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Встретился как-то на десятилетие, совершенно незнакомые люди. Грустно как-то стало. Больше не хожу.
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Участвуете ли вы во встречах выпускников?»

 
  Новое сообщение по теме «Участвуете ли вы во встречах выпускников?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх