Алексей Пехов Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".»

 

  Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 23:21  
Ах, а вот описание дороги к балу явно взято из МиМ =). Честно говоря, удивляет возмущение по поводу компилляций, поищите по книжным полкам с новинками, и найдите пожалуйста что-то действительно новое, да чтобы к тому же нравилось читателям. А потом сравните количество такого нового с тем что собрано из кусочков идей других авторов. Количественное преимущество последних очевидно, а первые еще и не всякому подойдут.

Почему же заезженную квестовую героику не встречают таким вздохом разочарования? — А тут. На тебе, скопировал! :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2010 г. 14:30  
С творчеством Пехова познакомился месяц назад, все стороной обходил его книги. Посоветовали «Страж» и с этой книгой затянуло. Хоть ранние творения «Хроники Сиалы» мне и не сильно понравились, не люблю это направление.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2010 г. 14:59  

цитата Николай 1

Ах, а вот описание дороги к балу явно взято из МиМ =).


..кстати сказать, здесь тоже — Сапковский, а никак не Михаил Афанасьевич. ..вплоть до двух ведьмочек, желающих затащить гланого-героя-борца-с-нечистью в постель 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 15:05  
В АРМАДЕ в августе : Пехов А., Бычкова Е., Турчанинова Н. "НОВЫЕ БОГИ".
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 15:10  
ФАНТОМ, наконец-то! Ждем с нетерпением.
–––
"Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!"


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 16:06  

цитата Воланд

Ждем с нетерпением


Воланд , медленно....:-( Долго приходится ждать.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 17:12  
Долго — это когда "Жнецов ветра" ждали полтора года. А тут всего ничего ждать =)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 17:41  
ФАНТОМ
   Зато есть время перечитать предыдущие книги цикла и подкопить денежки на эту;-)
–––
Мы должны, значит, мы можем!


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 16:42  
Ну выйдет книга в августе, думаю пока появится у нас в магазинах не так уж и много времени пройдет. Мне просто сейчас есть что читать. Так что закончу намеченные книги — а там, глядишь, и Алексея почитать.
–––
"Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!"


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2010 г. 14:59  
ну и обложка новых богов :)


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2010 г. 21:18  
Витраж на заднем плане — оч.хор.


активист

Ссылка на сообщение 8 июля 2010 г. 21:46  
Девушка — "мягко эротичная". Ориентация юноши сомнений не вызывает (чары девушки на него не подействуют), двое остальных мужчин — под вопросом. Вполне могут быть: "И вашим и нашим".
Надеюсь, содержание книги не соответствует обложке.


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2010 г. 22:58  
Bright_32.01:-))) Смотрите внимательнее: на обложке 3 мужика и одна женщина в штанах смотрят, как баба в просвечивающем тянет слегка охреневшего парня налево.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 00:13  

цитата ааа иии

Смотрите внимательнее: на обложке 3 мужика и одна женщина в штанах смотрят, как баба в просвечивающем тянет слегка охреневшего парня налево.
И думают — "Ну что она нашла в этом п***се"...:-))) Юноша в самом деле мутный получился) А девушка — да, зачетная. Тема с**сек практически раскрыта)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 07:33  

цитата ааа иии

Смотрите внимательнее: на обложке 3 мужика и одна женщина

Вообще то там на заднем плане еще одна парочка стоит.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 07:39  
на витраже изображена какая-то инопланетная богиня. Марсианская, наверное. Тогда книгу надо было назвать "Чужие боги".:-D
Ну слушайте, девушка даже мне нравится! А парниша анорексией страдает, кажется.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 08:29  
"Страж" — вторая книга, которая мне не понравилась. Причём подряд. Первой был показавшийся мне чересчур сумбурным "Пересмешник". До этого всё прокатывало на ура (с некоторыми оговорками, касающимися в основном вампирского сериала).
Наверное, основная причина, почему у меня не пошёл "Страж", в том, что я ждал роман, а вместо этого по сути получил сборник повестей. Да и общий минорный настрой начинает медленно, но верно приедаться.
Всё чисто субъективно. Вероятно, что многие смотрят на "Стража" с другой точки зрения.


активист

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 10:34  

цитата

на витраже изображена какая-то инопланетная богиня


В "Южном парке", такая "Богиня" смотрелась бы уместно.
На заднем плане парень тоже не понятный. Его спутница — девушка тревожная (во всех отношениях).
Увеличьте "мягко эротичную" красавицу (чтобы ее голова крокозяблу из "Южного парка" на витраже закрывала), уберите всех полу и явно голубых персонажей. Оставьте только лестницу и полуобнаженку. Тираж уйдет в лет, независимо от содержания.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 10:51  

цитата Bright_32.01

Тираж уйдет в лет, независимо от содержания.

резко прибавится поклонников среди мужчин


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 11:07  
Судя по обложке — снова кланы, интриги скандалы расследования (с)

начинает надоедать.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!
Страницы: 123...1920212223...304305306    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".»

 
  Новое сообщение по теме «Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх