Издательские планы Что где ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Издательские планы. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 09:10  
Судя по всему нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 10:27  

цитата Андрэ

Едва больше 400 стр. Несерьёзно как-то для ММиМ...


Обложка ничего так. А что до объема, так поклонникам и этого хватит... :-)))
–––
Всегда ставлю дополнительный балл за дебютное произведение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 10:36  
В дополнение по вопросам насчет доптиражей ШФ. Давно напрашивается, на мой взгляд,, "довыпуск" Сирен Титана Вонегута. Картина та же самая — книги нигде давно нет, а спрос имеется именно на это издание. Заранее благодарен за любую информацию.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 10:39  

цитата rkoff

книги нигде давно нет, а спрос имеется именно на это издание.
— права на Воннегута уже не в ЭКСМО.
Так что не дождёмся.

( а доптираж — это практически нереально)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 10:41  

цитата ФАНТОМ

права на Воннегута уже не в ЭКСМО.
Так что не дождёмся.

Спасибо.
Именно этого и ожидал(((. Жаль :-((( — придется ловить удачу...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 11:31  

цитата rkoff

Картина та же самая — книги нигде давно нет


Да, таких книг в ШФ много. Которые выпущены давно и их не достать. Просто я задавал вопрос о тех пяти, которых нет лично у меня (а очень хотелось бы иметь, ввиду того, что вся остальная серия ШФ стоит на полке). Однако насчет допов и правда — очень жаль. :-(
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 12:05  
Alin вы по крайне мере спрашивали о тех, на которые у Эксмо есть сейчас права или на те, на которые были (а возможно сейчас есть), но нет у других издательств.
С Воннегутом именно ситуация такая, что его АСТ сейчас издает и в принципе издает часто, в нескольких сериях.
Например напрашивается доп тираж Хрони Нарнии в ШФ, ведь скоро выходит очередной фильм.
Но вот вопрос открытый, у кого сейчас права на Нарнию, может быть Dark Andrew подскажет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 12:08  
Права на "Нарнию" вновь у "Эксмо". В ближайшее время выйдет пачка книг разного вида. Но доптиража Льюиса в ШФ в планах пока нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 12:09  

цитата CHRONOMASTER

Например напрашивается доп тираж Хрони Нарнии в ШФ, ведь скоро выходит очередной фильм.
Но вот вопрос открытый, у кого сейчас права на Нарнию, может быть Dark Andrew подскажет.


В последнем дайджесте "Эксмо" прошла информация, что выходит очередное переиздание "Хроник Нарнии", как раз к выходу фильма.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 12:12  

цитата hexagen

выходит очередное переиздание "Хроник Нарнии"

точно, 47 страница дайджеста


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 12:21  

цитата CHRONOMASTER

У Моргана бумага с зеленым оттенком, это подтвердило 4-ре человека, то есть все, кому я показал книгу в магазине.


А я сюда вхожу? o_O
–––
Всегда ставлю дополнительный балл за дебютное произведение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 12:27  

цитата hexagen

В последнем дайджесте "Эксмо" прошла информация, что выходит очередное переиздание "Хроник Нарнии", как раз к выходу фильма.

Хмм... ну это новое переиздание, а многи бы хотели купить томик в ШФ. Ну Эксмо виднее, у меня собстенно этот томик есть.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 12:31  
CHRONOMASTER Написал в теме.
–––
Всегда ставлю дополнительный балл за дебютное произведение.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 12:35  
Да и вообще хотелось бы чтобы серия ШФ нас чем -то порадовала:-) Времени много прошло, а от обещаний толку ноль, хорошо бы серия воспрянула духом!!!! :beer:
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 13:08  

цитата Гриф Рифт

Да и вообще хотелось бы чтобы серия ШФ нас чем -то порадовала:-)

Я очень надеюсь, что Эксмо нас порадует в ШФ двумя томиками до конца этого года, один Дика, второй Сильвербергера. А вот что дальше, нам теперь не говорят. Но надеюсь что дальше будет ещё что-нибудь и доп тиражи чтобы тоже были.
Будем ждать и надеяться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 13:11  

цитата CHRONOMASTER

один Дика, второй Сильвербергера

Ну эти, без вариантов, выйдут. Они уже анонсированы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 13:14  

цитата Dark Andrew

Ну эти, без вариантов, выйдут. Они уже анонсированы.

Не спорю, ключевое "до конца этого года". Для меня лично этих двух томов в этом году будет достаточно :cool!:
Ведь всегда может произойти форс мажор на типографии и книга может задержаться. Если далеко не ходить, то Апокалипсис от Азбуки, который отправили в типографию если мне не изменяет память в августе-сентября прошлого года, а вышел он только в феврале этого.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 15:22  
Здравствуйте. Интересует не собирается ли Эксмо сделать доп. тираж или переиздать Последнего героя Праттчета? Весь цикл от Эксмо уже есть, а эту книгу нигде не могу найти :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 15:28  

цитата dmspb

Интересует не собирается ли Эксмо сделать доп. тираж или переиздать Последнего героя Праттчета?

В планах вплоть до ноября я его не видел.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 16:21  
Опасения на счёт цены "Лучшего за год" не развеялись. В лабиринте более 500 рублей http://www.labirint.ru/books/252913/ . На Озоне будет чуть менее 500. Это уже без сомнений:-(.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...
Страницы: 123...743744745746747...861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх