Dragon age


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Dragon age»

Dragon age

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата focsikk

Icipher ну я приняла задание на доске у места певчего, где сказано разбить три шайки

Да, это сложные персы для новичка.
Вообще самая нормальная тактика для дрэгона — это все время делать паузу нажатием пробела. Все замирают, и можно лечить пораненного перса припарками.
Скажите, вы разобрались, как делать и использовать припарки? А дополнение "пробуждение" у вас утсановлен?


миродержец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

Да, это сложные персы для новичка

Просто нечего на них без раскачки лезть. Я тоже было в них уперлась, потом плюнула и пошла рубиться в лес к эльфам. Когда вернулась, эти разбойники показались детьми. И никакой смены уровня сложности.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
да, с припарками разобралась, уровень вернула на средний, пока вроде бы не напрягает, у эльфовв лесу как-то легче получается???
–––
A person's never too old for stories


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата focsikk

у эльфовв лесу как-то легче получается

да?..???
по-моему, самый сложный бой был с оборотнями в предбаннике беседы с владычицей леса.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата focsikk

у эльфовв лесу как-то легче получается

Я сначала их целиком прошла. Почему-то.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

самый сложный бой был с оборотнями в предбаннике беседы с владычицей леса.

??? Вот с ними-то легко справилась. Зато долго материлась, когда в подземельях у гномов на "свиноматку" натолкнулась. Вот это я помучилась.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
до эльфов только дошла, поэтому пока что идет легко, но чувствую, что дальше будет труднее
–––
A person's never too old for stories


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Зато долго материлась, когда в подземельях у гномов на "свиноматку" натолкнулась

да, вот это нечто:-D уу меня все передохли, остался один стен. он-то ее и завалил.

focsikk а вы про функцию кнопки таб знаете? с ней проще всякие мелкие бумажки подбирать. а они иногда очень важны.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
какие бумажки? нет, не знаю, а можно поподробнее? просто только начала и не полностью с управлением разобралась 8-]8:-0
–––
A person's never too old for stories


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
Подсвечивает она все активные предметы в локации. Немного читерски, зато удобно.:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

уу меня все передохли, остался один стен. он-то ее и завалил

Я ее с третьего раза прикабанила (тормоз я касательно тактики 8:-0), но зато весь отряд при этом ухитрился остаться в живых. А Стена я с собой никогда и не брала — противный тип, да и в бою казался мне слабее остальных. Короче, не сошлись характерами.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
Мне Стен тоже по душе не пришелся)) И в беседах раздражал, и в боях то и дело норовил свалиться. Так что мы быстро распрощались.
Вот Огрен — совсем другое дело в той же роли. Ну, у меня и главгерой гном, так что ходили на пару, в сопровождении двух длинноногих девиц )))
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата focsikk

какие бумажки? нет, не знаю, а можно поподробнее? просто только начала и не полностью с управлением разобралась

в Орзаммаре и особенно в башне колдунов помогает. если собрать все бумажки в жилой части Орзаммара, можно получить мегакольцо "Ключ от города".

цитата Nog

и в боях то и дело норовил свалиться. Так что мы быстро распрощались.

вот этого как раз не должно быть. умение "неукротимость" для двуручного оружие долно быть включено постоянно. тогда его нельзя сбить с ног.
мой постоянный состав: Стен, Огрен, Лилиана (исключительно для вскрытия замков) и Морриган (для боевого колдунства и исцеления).


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

тогда его нельзя сбить с ног.

Я просто неточно выразился. Стена убивали быстро, это я имел в виду. Наверняка это было из-за моих ошибок. Но Огрен все равно круче ))
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
а, ясно.
ну, каждый свой состав подбирает сам:-)
Nog, а вы в пробуждении с архитектором договорились или не очень?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
Да, договорился. Пусть расцветают сто цветов, и так далее )
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
Я ходила с двумя колдуньями — такой кайф "смешивать" заклинания! Особенно понравился тотальный паралич, получаемый при одновременном применении двух не помню каких заклинаний — нашла при экспериментах со "свиноматкой". Поэтому итоговый бой длился совсем недолго и обошелся без потерь. И припарки для лечения были практически не нужны, что сэкономило кучу денег.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Я как то раз взяла Стена и Алистера к эльфам, так на удивление быстро прошла.


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

а, договорился. Пусть расцветают сто цветов, и так далее )

а я замочил:-) ну, допустим, Архитектор еще адекватен. а где гарантия, что его не сместят? появится еще какая-нибудь матушка, займет его место, и все. а цивилизация РАЗУМНЫХ порождений тьмы — это вообще конец света.

цитата mischmisch

И припарки для лечения были практически не нужны, что сэкономило кучу денег.

вот и хорошо:-)

прикольная фишка — специализация боевой маг. хрупкая девушка Морриган и доспехах легиона — нечто:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2010 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

мой постоянный состав: Стен, Огрен, Лилиана (исключительно для вскрытия замков)

Кстати,я таки тоже таскал ее всю игру и открывал все сундуки,что находил,но так и не понял,-на кой черт эти сундуки вообще нужны?В них всегда был сплошной хлам,- всякие стандартные луки и щиты.Один раз,помню,попалось что-то хорошее.ОДИН раз.Может рандом предметом зависит от уровня сложности?Играл на самом сложном уровне.
Повторюсь,какой толк в сундуках, если там ничего хорошего нет?Помнится,для меня это было одной из наиболее явных ошибок разработчиков.Бывало,доходишь до конца квеста,допустим,зачищаешь лагерь эльфов вместе с оборотнями,смотришь, — по всей территории сундуки стоят,-думаешь в них крутой лут,как награда за квест.Ага!Как же!Сплошной уг.Сразу вспоминается дьябло,где грамотно выпадающий шмот из сундучков стимулировал игрока играть дальше.Или взять коллегу по жанру — невервинтер 2,ведь там все на месте,все грамотно,в сундах все имеется.А вот в ДАО ерунда полная
Страницы: 123...5152535455...9899100    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Dragon age»

 
  Новое сообщение по теме «Dragon age»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх