За что мой отзыв получил ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

За что мой отзыв получил минус

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 12:32  
Обе темы по минусы закрыты.
Предлагаю тему "За что отзыв получил минус" (за что отзыв был удален), что бы можно было обратится к обитателям форума с вопросом за что удален тот или иной отзыв.

сообщение модератора

Данная тема предназначена исключительно для вопросов о своих отзывах.
Чтобы помочь советами писать отзывы лучше и интересней.

Господа. О замеченном мате, детском лепете или просто неадеквате в чьих-либо чужих отзывах сообщайте прямо куратору в личку.
В этой теме не надо глумиться над посетителями, как бы этого не хотелось — оставьте это дело специально назначенным профессионалам.

сообщение модератора

Господа! В связи с тем, что тема потенциально конфликтна, посты будут модерироваться более пристрастно чем в других темах. Флуд и оффтоп будут удаляться сразу и без предупреждения. Любое оскорбление и прочий неадекват — автоматически приводит к предупреждению или более жестким мерам. Любое обсуждение не отзывов, а их авторов будет считаться грубым нарушением правил темы.
Надеюсь на понимание необходимости таких мер.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 19:26  
Ну я например никогда так не делал, хотя подобные сообщения типа: "Не расстраивайтесь, я вас уже плюсанул" в этой теме кажется были. В качестве утешения расстроенным авторам отзывов. Ну есть священное право плюсовать, так отчего и попользоваться им лишний раз. Поделиться по-братски, так сказать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 19:33  
Oswald , я образно. Но согласитесь порой возникает ощущение лукавства и этакого кокетства со стороны вопрошающего, и в этих случаях плюс лично от меня отзыв не получит из принципа. И снова я образно, ни в коей мере не применимо к последним сообщениям, а лишь потому, что мысли такие давно витали, да и тема открылась снова :-)


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 19:36  
sanchezzzz да я с вами согласен. А про кокетство тем более. Бывает такое вопрошание с заглядыванием в глаза : "Ну поставь + ". Но я никогда не плюсую из жалости. Да и читаю те самые заминусованные отзывы очень редко, чаще от нечего делать.

ЗЫ: А тема действительно не тонет. В смысле непотопляемая. Всплывает с завидной периодичностью :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 19:44  
Спасибо drogozin, Gelena
Буду исправляться. Тем паче, теперь знаю, что именно нужно исправлять – а этого-то я и хотел добиться своим вопросом.

С Уважением.


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2010 г. 02:36  
А можно узнать, почему мой отзыв вот тут http://www.fantlab.ru/work35642 получил минус, два минуса? Было бы очень любопытно узнать причину такого отношения. Если написано плохо, скажите, я не обижусь. Хотелось бы исправиться и больше не получать. Я старался, очень долго думал как написать ёмкий и выразительный отзыв... Может, я действительно что-то не так делаю?
Люди! Помогите разобраться!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2010 г. 03:00  
пофистал , слишком длинно, много воды, можно было и без троеточия обойтись или, наоборот, им и ограничиться. Мне тоже этот отзыв не понравился, но я минусы не ставлю. А стоило бы, раз Вы не уважаете других лаборантов, задавая подобные вопросы.


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2010 г. 03:22  

цитата sanchezzzz

слишком длинно, много воды, можно было и без троеточия обойтись или, наоборот, им и ограничиться

А я думал, что всё дело в анимированных смайликах, ведь совсем про них забыл... Спасибо за подсказку, sanchezzzz


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2010 г. 04:12  
пофистал , всегда пожалуйста! Рад был помочь...


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 11:41  
Честно говоря не думал, что когда то задам этот вопрос, но вот этот минус вызвал настоящее недоумение. Или кому то не понравилось, что в авторском сборнике Гоголя есть ещё и повесть «Рим» а я дал отзыв только на «Петербургские повести», или что я делаю не так?
–––
Весь мой вклад в «Лабораторию Фантастики» лицензирован на условиях CC-BY
(см. «лицензии Creative Commons»)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 12:40  
А мне не понятно облие минусов вот на этот отзыв kim the alien:

www.fantlab.ru/work146007

Я понимаю, что в данной теме следует спрашивать про свои отзывы, но всё же столь негативная реакция не может не удивлять. Может быть я чегой-то не понимаю, но почему? ???


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 12:44  
StasKr После прочтения могу сказать, что не мешало бы вторую часть под спойлер убрать, мне за такое ставили. Ну, и разумеется "баллоны на классику катит".
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 12:53  

цитата StasKr

А мне не понятно облие минусов вот на этот отзыв kim the alien

Ну видимо тут сыграли свою роль и "паршивость" и "каким местом" (все таки в отзыве на классическое произведение можно и литературным языком высказываться) и излишняя экспрессия, ну и определенное количество ошибок и опечаток.;-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 13:31  
Нопэрапон

сообщение модератора

Свои подозрения и обвинения администраторов в смертных грехах Креатору в личку.
На ЭТОМ форуме обсуждать теории заговоров администраторов не стоит.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 13:42  
Нопэрапон
Лучше успокойтесь пожалуйста — горячность никогда не доводит до добра.

Выбросы обвинений в форуме — этим вы не добьетесь ничего.
Если вы хотите разобраться в ситуации, то используйте каналы которые действительно могут в этом помочь — внятное и четкое объяснение ситуации в личной переписке к Креатору Справедливому с конкретными яркими примерами геноцида ваших отзывов конкретными администраторами.

3.8 регламента. Уважайте сайт пожалуйста — не стоит его превращать место для мусора — Вам просто этого не позволят.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 13:44  

цитата Нопэрапон

Лично я с мнением в отзыве не согласен, но всё равно поставил плюс, так как написано хорошо. А это всё-таки главное. Или нет?

Главное, главное. Только сегодня поставил + за резко отрицательный отзыв на «Трудно быть Богом», несогласен, но как написано! Если вижу в отзыве интересные, оригинальные мысли, или он сам по себе произведение литературы — ставлю плюс без всяких там согласен/несогласен.
–––
Весь мой вклад в «Лабораторию Фантастики» лицензирован на условиях CC-BY
(см. «лицензии Creative Commons»)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 13:48  

цитата Нопэрапон

можете присоединиться к Гелене с Мастино и активно начать меня минусить.

У вас есть один единственный минус от меня (хоть и не принято у нас о таком говорить). Я не читаю ваших отзывов и соответственно не минусую. Так что вы просто лжете.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 14:24  
На меня бочку за Стругацких катили и не раз.

а на счёт Гранатового Браслета- честное слово, я писала куда более очепяточные и экспрессивные отзывы, но мне их особо никто не минусовал- потому что обычно это были не "священные коровы".
а классика она всё-равно литература;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 14:30  
а очепяток там действительно было много8-] поэтому я исправила


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 14:37  
Нопэрапон

цитата lubar

Господа. О замеченном мате, детском лепете или просто неадеквате в чьих-либо чужих отзывах сообщайте прямо куратору в личку.

буква закона8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 15:22  

цитата Claviceps P.

Нопэрапон, зачем лишать своих отзывов тех кому они нравились и кому могли принести пользу?
Достоевский опечатку не стал удалять:-). Написано так написано. ИМХО. Пусть это будет написано не очень, но важнее свежесть впечатления. Кому-нибудь пригодится. Начинаешь исправлять... и весь отзыв летит в корзину.:-(
Страницы: 123...4647484950...108109110    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

 
  Новое сообщение по теме «За что мой отзыв получил минус»

тема закрыта!



⇑ Наверх