Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 00:31  
цитировать   |    [  ] 
Frigorifico Ваша ава — портрет моей кошки. Как вижу на форуме, так смех разбирает: Мавра на ФантЛабе :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Frigorifico

не будет громко обмяукивать человека, который его не трогает.

Это вы с моим котом не знакомы. Не далее как сегодня вечером зашел ко мне в комнату с диким мявом, глаза поставил, уши прижал, идет напролом и орет. Чего орет — сам не знает. Образ жизни у него такой — комментировать любой свой шаг. Ненавидел одну мою подругу. Любой ее приход сопровождался ором и иногда нападением с его стороны. Так относился только к ней, что интересно. Иногда просто сядет и нагло уставится на человека, а глаза у него выразительные, некоторые пугаются. Хотя в принципе он животинка добрая, а сейчас с возрастом еще и тепло-мягко-сонно-покладистая. 11 лет уже, возраст.
Журналистка, сочувствую. Привыкаешь к ним очень, а они уходят... Когда наш предыдущий кот умер, мама переживала очень, вот ей и предложили взять маленький серый пушистый комочек, он тогда только глазки открыл. Провел день в кармане ее белого халата, а потом прочно поселился у нас. Даже представить не могу, что его тоже может не стать.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 09:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

а поможет?
хуже точно не будет 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

а поможет?
Глинтвейн от простуды — самое то. Проверенное средство.8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Глинтвейн будем с сестрой сегодня варить.
Совсем расклеилась (((((
Решила, наконец, купить новый телефон, долго выбирала. Старый свое отслужил, не буду его больше мучить, отправлю на заслуженный покой.


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
Frigorifico, Гриф Рифт, chiffa, Mierin, спасибо всем большое...

цитата Mierin

Привыкаешь к ним очень, а они уходят... Когда наш предыдущий кот умер, мама переживала очень, вот ей и предложили взять маленький серый пушистый комочек, он тогда только глазки открыл. Провел день в кармане ее белого халата, а потом прочно поселился у нас. Даже представить не могу, что его тоже может не стать.

Да, согласна... Хочу через некоторое время котенка купить... Иначе пусто (хоть дома еще две морды есть...) Надеюсь, что с ним-то все будут хорошо.

цитата Гриф Рифт

Сочувствую, сам двух кошек за семь лет схоронил ,очень тяжко! Но потом плюнул и приобрёл Невского маскарадного кота! Клин клином вышибают.

И как? Долго живет?


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

И как? Долго живет?

Коту 17.11. 10 г. 2 года исполнилось. Первая кошка у меня 6 лет прожила, поликистоз правой почки был, а у второй — склероз почки, она прожила у меня 1 год после смерти первой:-(((, после этого решил купить клубного кота, они хотя бы гарантию от наследственных болезней кота проверяют)
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rijna

Глинтвейн от простуды — самое то. Проверенное средство
Ещё глёг можно, есть и безалкогольный вариант, для детей особенно хорошо.

А мне день запомнился фантлабом :-) Давно сюда не заходила, занята была. Сегодня заглядываю — а там сообщения с поздравлениями с прошедшим днём рождения. Так приятно :-) Одна из тех мелочей, из-за которых любишь этот сайт 8:-0
–––
Кораблю - взлёт!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
Было родительское собрание, которое ничем хорошим не сулит (с оценками все нормально-хорошист, а вот поведение...). Итог еще не знаю, т.к. домой поеду только завтра.
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день был выходным И все из-за того, что в здании, где я работаю, ремонтировали санузлы:-D Провела день с пользой, начав его с посещения занятия по ЛФК. А потом съездила на открывшуюся православную выставку. Чего хорошего? Там продают мед, много меда, его можно пробовать И я его обпробовалась:-) Так же помогла другу (он участвует в организации выставок, не только этой) разыграть коллегу. Поспорил, что познакомится "вон с той блондинкой" и возьмет у нее телефон. В общем, весело провела время:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Двадцать минут шла по сугробам на каблуках 12 сантиметров. И что? Ничего, даже согрелась. Решила, покупаю лопату и начну торить дорогу к трамвайчику. Чистят же водители в нашем дворе вокруг машин. А я безлошадная. Пробъю дорогу к транспорту. Получится! Уверена...
–––
любознательный


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
Выходной! Приехала домой, а тут интернет)))))
Как-т отвыкла за неделю-то)


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
метель или пурга, жуть короче :)
А чем они, кстати, отличаются?
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
Осталась всего одна неделя до каникул...


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

метель или пурга, жуть короче :)
А чем они, кстати, отличаются?

Пурга, вроде, мощнее
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
По словарю Ожегова.
МЕТЕЛЬ, -и, ж. Сильный ветер со снегом, вьюга.
ПУРГА, -и, ж. Сильная вьюга, снежная буря. Поднялась п.

ВЬЮГА, -и, ж. Снежная буря.
–––
Trust No One


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle "интернет выскочил из-за угла к вящей радости и ужасу владельца"

А мы завтра за электронной книжкой поедем!


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
kim the alien а где покупать будете?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
kim the alien как-то так))) Я уже забыла, что есть еще форумы, кроме форума домолинка)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
chiffa не знаю если честно. модель-то мы уже выбрали, а вот где купить вопрос:-D
а может быть даже сегодня поедем:-)
Страницы: 123...230231232233234...337233733374    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх