Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Внучку первый раз привезли к нам в гости. До сих пор мы ходили к ним.
А позавчера ей исполнился месяц, и теперь ее возят к родственникам.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Кажется я опять заболеваю....не хочу..:-(:-(


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Заметила барельефчики на "Боровицкой", на одном пушка, на другом — рыбка.


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
У нас снег с ноября лежит сугробами, а сегодня опять выпало :-) Только в этот раз новые сугробы были мягкие и пушистые, так что я с удовольствием шла через них 8:-0 Закупились едой к Рождеству — обожаю финские брюквенные запеканочки 8-] Но придётся терпеть до 24.
–––
Кораблю - взлёт!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
капибара , какое чудо красивое!!!!:-) А я сегодня братишку двоюродного затащила на Фантлаб. Заинтересовался, что я делаю с обложками, которые он мне сканирует, и он теперь GreyWolf:-D Малой еще, 16 всего:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Малой еще, 16 всего
Всего! :-D Уже! :-D Моей племяшке и пяти нет, а она в игрушки на ноуте играет получше меня )))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
newcomer , я его по-другому воспринимать не могу — это мой первый "мамкин" опыт. Я его вынянчила с младенчества. Кормила-поила, спать укладывала, пеленки стирала, ходить учила... Так стремно сейчас видеть, что он выше меня почти на голову и у него усики пробиваются:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
Сильно порезалась =(((( Ножницами... маникюрными... В моих руках даже они — страшное оружие, опасное в первую очередь для меня.
Больно и кровищи много. Вот угораздило...


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Купила сегодня 3 мороженых.
Рада.
зимой мороженое — немного дико.но.все же.
еще выспалась.наконец.
и скачала много музыки...
можно быть довольной.
хотя Война и мир так и не прочитана(
–––
завiруха мяце, завiруха


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Отмечала Новый год на корпоративной вечеринке. Все было очень спокойно, вкусно, трезво и без мужчин. Жаль, самочувствие не очень — пришлось уйти пораньше.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2010 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
А у меня НОВЫЙ КОМП. Обалденный корпус- одна стенка прозрачная, с подсветкой и такая красота в темноте. И главное, куда мощнее моего старичка. Теперь не зависает при множестве задач. ( тьфу- тьфу).


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2010 г. 01:37  
цитировать   |    [  ] 
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2010 г. 01:38  
цитировать   |    [  ] 
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2010 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
В общем короткая сводка за прошлую неделю:-)))
После того, как мой старый телефон промокнув под дождём испустил дух, я решил взять новый в кредит.
Пошёл в магазин, выбрал себе самсунг галакси за 25000р, начал заполнять анкету на кредит с предоплатой в 10000, но хрен там, банк отказал в кредите:-(, подал заявку на кредит в другой банк. Опять отказ>:-|. Я уже в бешенстве, это что такое пол часа заполняю анкету отвечаю на тысячу и один вопрос и в конце эти гады получив все мои данные посылаю меня подальше >:-| Это притом, что скб банк к примеру выдал мне кредит на 100000 всего за пару часов без всяких поручителей. Значит 100000 я могу взять в нормальном банке, а несчастные 15000 не нельзя???
Короче ужасно разозлился на них и ушёл. Временно купил в другом магазине дешевый телефон. Решил лучше возьму кредитную карту сбербанка или тинькова и не буду связываться с этими убогими мелкими банками. Такое ощущение будто эти банки мне делают одолжение давая кредит, как будто это не им нужно.
Кстати купленным дешёвеньким Fly E170 весьма доволен, так что не буду сильно торопится с оформлением кредитной карты)


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2010 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
С восьми утра на ногах, только сейчас присела чутка отдохнуть.Временный вызов на старую работу...%-\И куча нервов и беготни по офису со звонками (казалось бы, офис маленький, куда там бегать, ан нет, умудряюсь...).
И нас замело.Как следствие — толпы народу в электричках и метро.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2010 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
А у нас похолодало. Опять под 47 мороза. Да еще ветер.


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2010 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
elent, как вы живете при таких температурах?
Сегодня просто какой-то день неудавшихся деловых встреч.Ничего толком не сделано, документы не привезли.Бесит тупость некоторых людей(((
У меня сегодня еще и зачет в универе по предмету с непроизносимым названием, который всего лишь означает базы данных.Хоть бы тут было все нормально.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2010 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Весь день пролежала с простудой в постели. Ненавижу болеть (((((


авторитет

Ссылка на сообщение 20 декабря 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
20 минут назад закончились парашютные занятия, на улице очень холодно, грелись играя в снежки). Прохожие не смотрели на нас, а со смехом разглядывали, 17-и летних парняг, которые кидаются совсем не липким снегом. Зато повеселилились от души))) сейчас сидим в автобусе и в прямом смысле таем))
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2010 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Ездила с главным предком в центр, как бы за джинсам... Ничего не купили, но было весело посмеяться над ценами... Пришла еле живая — на улице пробки и сплошняком аварии... На дорогу потратили больше времени, чем на изучение магазинов...
Страницы: 123...232233234235236...337333743375    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх