Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
Все пытаюсь начать играть в Saint Row 2 на ХВОХе 360. Ждут своей очереди еще 4 игрухи. Времени совсем нет... :-(
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата wayfarer

писюк RDR вроде как не выходила... Или всё-таки вышла?)
Rockstar пока отрицают возможность портирование RDR на PC, вроде планы есть, но, по словам компании, ждать в ближайшее время не стоит, хотя кто их знает? сам не отказался бы в неё поиграть, говорят стоящая вещь
–––
Semper Fidelis


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
Начал играть в Torchlight. Нравится. На сложном весьма не скучно.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2010 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
Как бы и не хаяли Silverfall, решил попробывать, сейчас по мере возможности прохожу, достаточно неплохо.ещё играю в золотое издание Borderlands и Tron evolution
–––
Semper Fidelis


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2010 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
Прохожу Oblivion, золотое издание. Прошел довольно много уже, может половину (если к этой игре можно применить такое понятие) ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2010 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
Тоже в Oblivion. Уже с лета, так как играть получается в день по чайной ложке, да ещё и не каждый день.


активист

Ссылка на сообщение 26 декабря 2010 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
Поигрываю в TES III: Morrowind. Ох и хороша игруха.


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2010 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer В Red Dead Redemption играю на PS3. К сожалению, пока неизвестно, когда эта замечательная игра появится на ПК.


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2010 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
Прошел (впервые) "F.E.A.R." с дополнениями, а теперь играю в "F.E.A.R. 2" :-( После первой части он совсем не смотрится.
"F.E.A.R." — это динамичные перестрелки с умными врагами, которые умеют брать героя в кольцо, врываться в окна, координировать свои действия и т.п. Также имелся приличный дизайн уровней (правда несколько однообразный) и соответствующая окружению мрачная мистическая атмосфера. Страха вопреки названию почти не было, но некая напряженность и угнетающая (в хорошем смысле) обстановка присутствовала. 80%

Дополнения "Extraction Point" и "Perseus Mandate" — тот же "F.E.A.R." только с перламутровыми пуговицами в виде пары новых видов врагов и оружия. Печально, что дизайн уровней стал беднее на детали (особенно во втором дополнении), но в целом неплохо. 73% и 69% соответственно.

После этого я принимался за "F.E.A.R. 2: Project Origin" с большим воодушевлением, но... Все стало заметно хуже. Визуальная часть, прибавив в технологичности, в целом стала неприятнее: появилась пестрота невыгодно отличающая от спокойных тонов первой части. Попытки напугать стали совершенно беспомощными и не создают не только "horror", но даже и "survival" из первой части. И что самое печальное, враги из умных и непредсказуемых противников превратились практически в пушечное мясо. Стали и глупее, и гораздо слабее, да и разгуляться им особо негде. Конечно, я пока ушел не очень далеко, но уж очень сильно разочарование. Надеялся на оценку под 90%, а пока маячит 60%.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2010 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

враги из умных и непредсказуемых противников превратились практически в пушечное мясо
был один эпизод, когда солдат спасаясь от меня полез под грузовик — вот здесь у меня глаза на лоб полезли, причем так реалистично удирал, что я аж поверил в искренность его чувств! а в целом согласен: ии слабее, чем в первых частях. если вас интересуют игры типа феара настоятельно советую — Condemned: Criminal Origins, зубодробительно, атмосферно, пугает практически полным отсутствием огнестрел. оружия, в ход идет всё: скамейки, теливизоры, доски с гвоздями и т.д. и ещё надо вести расследование. из последних ужастиков порадовала amnesia, достаточно интересно, надо уметь выживать и не поддаться безумию
ЗЫ только не понятно почему у меня кондемнед и феар на вин 7 выдают не чёткие, размытые текстуры, видимо как-то связано с шейдерами или конфликтами между движком и 11 директом, кто-нить подскажет почему?
–––
Semper Fidelis


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2010 г. 07:22  
цитировать   |    [  ] 
Fynjy, благодарю, обращу внимание. Первый FEAR мне вполне понравился. Как я и написал выше: без вострогов, но твердая школьная четверка с плюсом ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2011 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
В честь пары дней отдыха между зачеткой и сессией решил устроить себе праздник души и прошел игрушку Shank, для тех кто очень скучает по приставочным двухмерным шутерам. Не скажу, что шедевр, но отлично проведенное время на пару вечеров (при наличие геймпада) обеспечено. История не блещет оригинальностью, опять бывший бандит мстить своему же бывшему клану. Но симпатичная рисованная графика в сопровождение отличной музыка делают свое дело, и шинкование врагов происходит весело и с задором, хотя и немного однообразно. Однако учитывая короткую продолжительность игры надоесть это особо и не успевает, а это самое главное.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2011 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
civilization IV beyond the sword (leven emperor)

football manager 2011(paderborn 2016 year)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2011 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jonh Snou

Игры-это для детишек!

Интернеты — это для дебилов!


активист

Ссылка на сообщение 7 января 2011 г. 00:31  
цитировать   |    [  ] 
наконец дорвался до Call Of Duty: Black Ops
тухло как-то, серия пришла в упадок


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2011 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

Конечно, я пока ушел не очень далеко, но уж очень сильно разочарование. Надеялся на оценку под 90%, а пока маячит 60%.

Прошел до конца. После первой трети стало-таки получше, но до первой части "F.E.A.R. 2: Project Origin" так и не дотянулся. Итоговая оценка 70%
Так же прошел аддон "F.E.A.R. 2:Reborn" — полуторачасовой огрызок, где смешались в кучу клоны, люди, ниндзя-убийцы. Все так скомкано, сумбурно и коротко, что вызывает только один вопрос — "Что и зачем это было?". Оценка — 51%, да и то из-за технологий, доставшихся от основной игры.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь помнит название игрушки, в которой нужно было Санту запустить вдаль с помощью резинки от трусов?:-))) Примитивная, но оч веселая игра! Там еще было ограничение- если слишком сильно оттянешь тусы, то Санта вылетает с пирса и его съедает акула:-))) Эх, скачать бы ее!


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Hellgate: London
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Kebab , поделитесь впечатлениями?
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 9 января 2011 г. 06:43  
цитировать   |    [  ] 
foxfer вот двоякие впечатления от игры: с одной стороны чувствуется, что к игре преложили руку создатели дьябло, всё так же просто, но интересно: прокачка, оружие, доспехи — много и разнообразно, возможность улучшать и дополнять предметы, а также их создавать, но с другой... скучные однообразные квесты, забег по таким же однообразным локациям (хотя генерятся случайно), убивает интерес в корне после 12 часов игры, то, что можно было простить дьябло, за его экшен (в хеллгейте его тоже предостаточно), бОльшее разнообразие локаций, да и просто игровой механикой того времени, адским вратам спускать сложно, но всё-таки игра возвращает нас ко временам дьябло (сразу вспоминаю дьябло на PS, и роняю слезу) и дарит некоторое время для ностальгии и неплохим геймплеем на первых порах.
Игра далеко не шедевр, но любителям серии дьябло, и вообще такой механики ознакомится стоит
–––
Semper Fidelis
Страницы: 123...9899100101102...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх