Какие социальные сети вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие социальные сети вы используете?»

 

  Какие социальные сети вы используете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Какими социальными сетями пользуются уважаемые лаборанты и очаровательные лаборантки? Интересно!
При желании можем здесь в этой теме оставлять ссылки на свои аккаунты в социальных сетях для взаимного зафренживания.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 01:56  
цитировать   |    [  ] 
Пользуюсь котактом. Считаю ненужным отказываться от безграничной возможности в поиске музыки и видео. Замечу, что исключительно поиске, потому что качество там оставляет желать лучшего. Правда, недавно сделали возможность отображения видео-роликов в лучшем качестве, что не может не радовать, но музыка как была там плоха, так и осталась. Хотя это не мешает мне закинуть пару треков в собственный плей-лист, потому как собирать на компе всю музыку бывает лень, от этого как правило разводится отменный бардак.
На работе отвлекает эта дрянь... Мы бывает соберемся в кабинете, посмотрим мульт какой-нибудь минут на 15 и дальше работать. Начальник пока не заметил, но, думаю, даже если увидит, то ругать не станет: он у нас за свободный график — работай как хочешь, а результат должен быть.
Хотя без чаепитий, перекуров, кинопросмотров работалось бы нам намного скучнее. С утра посмеемся и дело спорится и мысли сразу хорошие в голову идут.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 02:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Блин, с десяти вечера и до сего часа торчу в контакте, потому что решила послушать группу, одна песенка которой мне понравилась. Сижу и слушаю, когда надо спать. Это уже зависимость?

Если дело только в прослушивании группы, то ничего страшного, но если не отпускает именно процесс "контактирования" (так я это называю) то стоит задуматься:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
Я "В Контакте" общаюсь с сестрой, мамой, папой и лучшей подругой, которые очень далеко.
Правда, на днях поставили мы все дружно себе "Скайп" и теперь надобность "В Контакте" отпала.
Все равно на Фантлабе я провожу гораздо больше времени )))))


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Twitter. Занимает не больше пяти минут в день и не вызывает привыкания.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Однокласнники — odnoklassniki.ru
ВКонтакте — vkontakte.ru

есть еще аккаунт на Мой Мир@mail.ru — my.mail.ru, но там біваю крайне редко
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
Прямо сейчас у меня Dido песни поёт в Контакте. Так и пользуюсь им, как плеером, у детей подсмотрела.
Одноклассники давно заброшены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
Зарегистрирован на "Одноклассниках" — сначала был в полном восторге, когда через них нашёл друга детства (причём ещё по начальной школе), но восторг быстро прошёл, теперь наведываюсь на свою страничку раз в месяц — полтора.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


активист

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Зарегистрирован во многих, но практически нигде не бываю часто. ЖЖ для меня скорее блог-платформа, но её в этом смысле использую интенсивнее всего. ВКонтакте есть, но там почти не появляюсь.

В список добавил бы ещё Orkut, YouTUbe, Habrahabr, Last.fm... этих сетей можно полсотни отыскать.
–––
Моя библиотека - http://library.boyandin.ru
"Itor ka skirian, thror qastura taras / Wur qanar wur stilor wur kas".


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
затащили во вконтакт ещё года три назад, засел там прочно, к сожалению. более сотни друзей и функции по администрированию нескольких "групп"
чуть позже затащили в ЖЖ — но там в друзьях исключительно графоманы/фантасты/фэны, и юзаю, в основном, для сетевых конкурсов
ещё есть в моём мире и фэйсбуке, но туда захожу крайне нерегулярно.
а вообще — всё это вредно. пустая трата времени
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
Как можно использовать ВКонтакте для прослушивания музыки? Он же вхламину для этого неудобен. Хотя формально я тоже так делаю, но совсем иным способом. Ставится специальное расширение для Google Chrome (ждем такое же для других браузеров) которое добавляет кнопочку прослушивания на Lastfm.ru. Получается плеер встроенный в браузер, который можно настроить и не на Вконтакте, а еще и на ПростоПлеер.
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата deex_iv

Как можно использовать ВКонтакте для прослушивания музыки?

Я использую, когда хочу познакомиться с чем-то новым. Забиваю в поиск, прослушиваю, отбираю, что нравится. Потом ищу это в нормальном качестве8-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Я использую, когда хочу познакомиться с чем-то новым.

Поэтому (в том числе) и рекомендую данный плагин. Заходишь на страницу группы в Ластфм и щелкаешь на лучшие песни. Благодать.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2011 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата deex_iv

которое добавляет кнопочку прослушивания на Lastfm.ru.

Здесь уже многие упоминали Lastfm. Он вроде бы платный стал несколько лет назад? Или жадность уже покинула его владельцев? Просветите, плз, на эту тему.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2011 г. 01:23  
цитировать   |    [  ] 
Demid Я не совсем компетентен в этом вопросе, потому как не понимаю за что там платить то можно? Но судя по тому что у меня висит сообщение

цитата

Привет, ты получил бесплатный ознакомительный доступ к радио Last.fm на 30 композиций. Если тебе понравится, подпишись всего за $3.00 в месяц.
видимо что-то платное есть. Но теперь это стало вообще, наверно, не важно. С таким-то плагином.
Добавлено.
Кстати, как утверждает вики, Last.fm тоже является социальной сетью и претендовала на место в опросе.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2011 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата deex_iv

Кстати, как утверждает вики, Last.fm тоже является социальной сетью и претендовала на место в опросе.

Вы правы. Добавил Lastfm в список.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2011 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата deex_iv

Он же вхламину для этого неудобен.

Mierin уже ответила по большей части.
Я составляю себе альбомы, по исполнителям, и гоняю по кругу тот альбом, что подходит под настроение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2011 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Есть польза от вконтакте, есть, и я ее сейчас ощущаю:-) Каким-то непостижимым для меня образом там оказалась видеозапись лекции преподавательницы, ведшей у нас на первом курсе историю и теорию фольклора и русское средневековье. Это человек-легенда, Софья Залмановна уже при жизни получила такой статус. Как жаль, что мы начинаем ценить людей лишь когда они уходят... Это не только замечательный преподаватель, но и замечательный человек во всех смыслах. Записана целая пара. Смотреть и слушать можно не отрываясь...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2011 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время, активно юзаю фейсбук, конечно не из-за убогого фильма, который проплатил себе крутую рекламу и награды, а из-за того, что приходится общаться с зарубежными друзьями
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2011 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
жж всё-таки, я думаю, не социальная сеть.
–––
страна: Россия
город: Набережные Челны


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата atgrin

жж всё-таки, я думаю, не социальная сеть.

и правильно думаете, это — блоги.
–––
Trust No One
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие социальные сети вы используете?»

 
  Новое сообщение по теме «Какие социальные сети вы используете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх