Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2011 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
Black Dog 2008 Воистину воскресе! Всех с праздником!
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 07:14  
цитировать   |    [  ] 
Mrak-1,iRbos Спасибо мальчики=):-)8:-0С утра здорово подняли мне настроение=)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
На каштане под моим окном появились крохотные листочки! Как же счастливо!..:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 
Промок до нитки. Сначала на разводе, но там дождик так, можно сказать моросил, но когда пошли на остановку, дал такой ливень! Не долго, с минуту, но этого хватило. С формы все течет не выжимая. Шампунь бы, или гель, и лучше всякого душа;-)
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mrak-1

дал такой ливень! Н

А у нас солнышко и тепло! Сразу и самочувствие улучшается, и настроение поднимается. (Уже и выражение лица не такое каменно-суровое, как мне сказали, с утра... улыбаюсь и шучу.:-)) Третью ночь спим с открытыми форточками, красота!!! ( Я обожаю, когда открыты окна, так сказать, прямая связь с миром.:-)))) Черырежды права моя подруга, повторяющая: "Тепло- это жизнь!" Правда, она ещё любит говорить: "Родина там, где тепло!" :-D
Начинаешь жить, а не существовать... НЕт, всё-таки весна- великая вещь!!!
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Третью ночь спим с открытыми форточками, красота!!!

Свежий воздух — это хорошо. Но, кажется, пришла моя пора спать в берушах:-))) И думать, что лучше бы коты орали, чем местные мм... асоциальные личности.
Но весна — все равно весна! А там скоро и лето!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 
Mierin , я всегда сплю в берушах независимо от времени года.;-) ( Муж любит засыпать при включённом телевизоре, а я чутко сплю и не переношу шум.) Так что я этой мелочи и не замечаю! 8-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня выхожу из подъезда и нос к носу сталкиваюсь с элегантным полосатым бродяжным котом. Хорош был собой чрезвычайно, подлец. Я, естественно, разворковалась про "киса" и "красавчика" — он смерил меня желтым взглядом, сел, задрал заднюю лапу и демонстративно принялся вылизывать задницу. Порыв мой был оценен... по достоинству...:-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Но, кажется, пришла моя пора спать в берушах И думать, что лучше бы коты орали, чем местные мм... асоциальные личности.

Со времени переезда с 16 этажа на 4 привык уже на столько, что могу спать хоть при котах, хоть при пьянке под окнами :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Ура!!! На работе одобрили мое обучение английскогому:cool!:
Я и сама собиралась, но заявку на всякий случАй подала)) Теперь точно придется учить:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Со времени переезда с 16 этажа на 4 привык уже на столько, что могу спать хоть при котах, хоть при пьянке под окнами

:-))) У меня второй. Это слишком близко. Хотя, когда жила на восьмом, слышимость тоже была та еще. Особенно после футбола — ночь пьяных криков "Крылья!" — и ты уже ненавидишь эту команду. Когда проигрывают, кстати, криков меньше. Правда, остановки бьют. Хорошо, что тот период жизни закончился:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
В Москве уже очень тепло. Сегодня первый раз в году съела на улице мороженое.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Я стала спасителем хомяка. Я же теперь в техподдержке работаю. Вчера позвонила рыдающая девочка (судя по голосу лет десяти) и пожаловалась, что у нее любимый хомяк сбежал в подвал.
Минут двадцать расписывала ребенку, как правильно привязать на веревку яблоко, как ориентироваться на хруст и как подсекать (вспомнила свое детство и издевательства над животинкой одноклассника :-)))).
Сегодня позвонили с работы, сказали, что позвонила благодарная мама ребенка. Хомяк был спасен от мышеловок в подвале, изловлен и водворен обратно в клетку. Маму, как мне сказали, особенно умилило то, что в техподдержке и про хомяков знают все. :-)))
Начинаю гордиться и чувствовать себя Чипом и Дейлом вместе взятыми.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Начинаю гордиться и чувствовать себя Чипом и Дейлом вместе взятыми.

Бурундуки спасают хомяка — новый сюжет для героического блокбастера :-D Но история отличная так держать.

цитата Mierin

Особенно после футбола — ночь пьяных криков "Крылья!" — и ты уже ненавидишь эту команду. Когда проигрывают, кстати, криков меньше. Правда, остановки бьют. Хорошо, что тот период жизни закончился

Эх, а когда наши с Нидерландами играли вот это было... С мужиками сидящими на диване (!) во дворе с телевизором, который они в окно вытащили, вместе орали :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
iRbos, я так чувствую, это станет анекдотом на работе, если еще не стало. Во всяком случае, мне сказали, что уже припахали двух айтишников делать мне похвальную грамоту. Страшно подумать, что на ней будет :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня получила море положительных эмоций. Ходили с подругой на выставку Нестеренко. У него чудные пейзажи. Тому кто любит пейзажную живопись и море очень рекомендую. До 30 апреля на ВВЦ в памятнике рабочему и колхознице. Это в Москве.
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 05:37  
цитировать   |    [  ] 
Пришел на развод главный сценарист по Республике Алтай и заявил, что к 1 мая надо бы сделать воинское дефеле коробкой 6*6 (помимо ежегодной 8*8) из 6 фигур. Наш ком.роты, конечно же, обрадовался, т.к. такое в нашем городе будет впервые и открывать нужно будет нам. Мне так-то ровно, единственное, времени мало, теперь репетиции будут каждый день, а это значит, что мои тренировки накроются:-(((ну не подстава?!>:-|
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mrak-1

ну не подстава?!
Надо привыкать к армейским реалиям:-):beer:
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
Отсутствием 92-го и 95-го бензина на АЗС ???. Хватило бы до дому доехать...
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
А у нас выпал снег,внезапно...:-(
ну вот куда он!..уже трава зелененькая вся и листья стали распускаться на деревьях,а тут снег..((
Эхх..а было так тепло..
Страницы: 123...341342343344345...338433853386    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх