Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2011 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
Не сложилась игра с финнами. В целом играли неплохо, но не более. В некоторых моментах не повезло, а в некоторых моментах финны нас переиграли и это в итоге воплотилось в голы. Плюс игра в большинстве в исполнении нашей сборной по-прежнему ужасна. Ну и первый гол финнов был замечательный это да. Теперь осталься шанс на бронзу и возможность все же уехать с турнира выиграв последнюю игру, однако чехи в этом годы сильны и в победу что-то не сильно верится. Но буду все же на нее надеятся.
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2011 г. 01:15  
цитировать   |    [  ] 
По одиночке у нас вроде бы неплохие игроки, а команды нет. Работу Быкова не разглядел — сыгранности нет.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2011 г. 02:14  
цитировать   |    [  ] 
Ну просто всё сегодня из рук валилось, ни атак толковых, ни защиты. Впечатление, что после Канады команда, как лимон выжата — ошибки, просчёты. Ну ничего, впереди чехи, может, подсоберутся с силами. Вот только ребят жаль, сейчас начнётся: не там стояли, не туда глядели, тренерской работы нет. Очень надеюсь, что к чехам соберутся. Тем-то тоже не сладко. Так что матч за 3-е место чемпионата мира будет интересным. Желаю нашим победы!
Пыс: А воротчик у нас замечательный!
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2011 г. 03:57  
цитировать   |    [  ] 
Мне казалось, что игра с Канадой была сложнее, нежели с финнами. Все-таки с финской сборной играть было интереснее: они позволяли свободно входить в зону, дали разыграться и у наших было много шансов на победу, однако реализовать они их не смогли. Ну и конечно же удаления, которых можно было бы избежать.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2011 г. 05:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Напророчил, негодяй
ага! сам "порадовался"! :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2011 г. 07:28  
цитировать   |    [  ] 
Уже после первого периода я начал подозревать в чьи ворота будут залетать шайбы.
Вот все говорят что индивидуально игроки нашей сборной сильны, а я что-то этого не заметил фины намного техничные, быстрее и выглядят как одна команда, а не как сбор(сброд) хоккеистов.
Грустно на это все смотреть было.
Матч за 3е место смотреть не стоит, игры нормальной не будет, будут мучения и еще один разгром.
Как говорит один мои знакомый:-"Биатлон пр...али, фигурное катание пр...али, хоккей пр...али и олимпиаду в Сочи тоже пр...ем".
Мде и как многие сказали работы тренерского штаба не видно, Быков стоит на скамейке как памятник, я так тоже могу :-))).
Перемен!
+ забыл. Какой бред несли комментаторы по России 8-] это жеть ужасть. При счете 2-0 начали нести типа фины не канадцы бла бла, нашим "мастерам" не интересно с ними играть.
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2011 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 
Опять не смогли настроиться... Это же не Канадцы :-))) Ей богу турнир прошел просто ужастно для нас..
Но сейчас как и белоруссы будут, когда у игрока спросилив чем проблема, он сказал, я не знаю пусть тренера решают что менять к след играм. А у нас Быков говорил, что не ему учить наших играть большинство. Вообщем кто кому что должен объяснить — неясно.
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 
Ну что, кто-что думает о сегодняшней игре за 3 место?
соберутся ли наши? сможет ли их Быков настроить? возьмем ли мы 3 место, как в Москве-2007 или отдадим, как в Турине-2006? 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, что мы уступим чехам:-(.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
думаю именно эта игра решит останется ли Быков на посту тренера... если и выиграет, то под вопросом, ну а если проиграет... %-\


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
у меня сложилось впечатление, что наши ЧМ откровенно слили...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Полуфинал и игра за 3 место — это не "откровенно слили", а "продули в борьбе".
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Я не понял, что это вообще было в принципе. Столь бездарной игры в защите, признаться честно, не видел никогда...


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
мдяяя, 7 — 4, не ожидала я такого счета...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
да нет, не слили, просто тренеры не растут, не меняют игру сборной, чтобы сборная выигрывала, надо предлагать что-то новое. тем более видно, что игроки устали, нет свежести, желание есть, это видно. но как то все серо и убого, особенно игра в обороне, игра в большинстве. много не забили кстати, столько моментов упустили, ужас, реализация очень плохая. поэтому и уступили. думаю, Быков уйдет, это будет правильное решение, уйдет для того, чтобы потом вернуться, с новым подходом и свежими идеями. А сборной нужна молодая кровь и новый тренер.
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
Н-да печальный, но абсолютно закономерный итог этого ЧМ для нашей сборной.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
А когда козырем нашей сборной была защита, что-то не припомню. А вот другие сборные в плейофф часто выезжают за счёт дисциплины, порядка, хладнокровия и сильной защиты.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
кто за кого в финале будет болеть? за финнов или шведов? или вообще смотреть не будете?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

сборной нужна молодая кровь и новый тренер
насчет молодежи — согласен. тренер — кто, например?
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

думаю именно эта игра решит останется ли Быков на посту тренера...
Помнится, комментаторы в какой-то игре сказали, что у Быкова в контракте так и написано, что безмедальный результат автоматически приводит к отставке.

цитата intuicia

или вообще смотреть не будете?
Я вообще не буду. Я не настолько любитель хоккея. Наши не играют уже -- мне и не интересно.
Страницы: 123...4546474849...245246247    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх