Книжные распродажи


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

Книжные распродажи

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2011 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
В Рязани закрывается магазин "Литера". Товары, включая все их книжное разнообразие, продаются с 50-процентной скидкой. Я уже воспользовался.)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2011 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 
Топковская Лас-Книгас в Москве (ул.Менжинского) распродаёт всё с 50%скидкой. Интересный фактик — на одном и том же издании могут стоять разные (раза в полтора и почти в два) цены, особенно низкие цены запиханы в полку поглубже.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2011 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
borch Спасибо за наводку. Завтра заеду посмотреть, что там есть.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
народ, объясните как на http://www.bookean.ru/ заказть с 50% скидкой! 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
кстати, у нас в городе (не Москва), тоже по крайней мере одна точка Книгомира закрывается.
на двери магаза висит надпись большущщая — до ликвидации осталось 12 дней, все товары за 50%!
НО первичная разветка показала, что в магазе скидки только на всякий ширпотреб и мейнстрим (над полками висят соответствующие вывески про 50%), а стеллажи с фантастикой и детективами абсолютно без скидок!
–––
в таксономическом единстве


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
varnie, как показала практика — скидки на все, если подойти к кассе и попросить проверить цену по сканеру. У нас вообще никаких обьявлений не висело, когда я пришла и начала спрашивать.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
sham, скидку делают в магазине.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
VuDu, ок завтра позвоню в наш магазин и спрошу!

цитата varnie

на двери магаза висит надпись большущщая — до ликвидации осталось 12 дней, все товары за 50%!
унас кстати тоже самое всегда было... уценяли действительно что попало, плюс цена уже была бодрая, так что там не 50% а 90 надо сбрасывать... 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
В Туле тоже оба Книгомира закрываются. И тоже скидка 50%. Первый раз увидел в книжном такие очереди:-D. Я и сам "под шумок" кое-что приобрел.

цитата

цена уже была бодрая, так что там не 50% а 90 надо сбрасывать...

не знаю- не знаю, я приобрел со кидкой за 114.50 такого Адамса. И Стокера в ШФ за 99р. По моему неплохо. Прада последний значится в кассовом чеке как "Путеводители для пешеходов Прогулки по"8:-0 по чему же прогулки я так и не узнал:-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2011 г. 02:17  
цитировать   |    [  ] 
Только если с букеана заказывать? А если с топки?
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2011 г. 06:53  
цитировать   |    [  ] 
Вчера был в нашем Книгомире, скидки но ничего не присмотрел, а вот зато у продавца спросил она сказала следующие:
До 26 мая скидки 50%, а после еще больше практически за бесценок будут продовать! А потом только закроют. Воть...:-)
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 2011 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
Gelena, VuDu, вы оказались правы. скидки на всё. правда, фантастики маловато в нашем магазе было, да и в любом случае книгомир = высокие цены, т.ч даже с 50%-ой скидкой цены на многие издания кусаются.
к примеру, Террор Дэна Симмонса теперь стоит 300р, дык он и так в любом магазине без скидок стоит не больше трех сотен;)
т.ч я ограничился двумя покупками по приемлемым ценам и вполне доволен;)
–––
в таксономическом единстве


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2011 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
А у нас уже закрылся.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2011 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
Для Свердловчан:-): В магазине 100 000 книг, что в Театральном переулке, рядом с метро Пл.1905 г. в связи с закрытием с 1 по 30 июня скидка 35% на все товары, выбор небольшой, но кое что найти можно. В сети Читай-город, акция по серии "Покет Бук", при покупке трех книг, самая дешевая из трех идет бесплатно. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2011 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Для Свердловчан ?


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Свердловчан ?

Дык, область то по-прежнему Свердловская. Для приезжих из провинции, вестимо. Для екатеринбуржцев в этом магазине слишком дорого.
–––
Правило номер один: никаких правил!


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
В моем городе тоже такая распродажа в двух магазинах. Узнал об этом только вчера, прилавки как после урагана. :-))) Но все равно отровался, прикупил немного.
Блин, как вспомню цены до этого... o_O
Мне, кстати, сказали, что скидки будут до конца августа.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 01:14  
цитировать   |    [  ] 
Раритет в Лабиринте — http://www.labirint.ru/books/290313/ за дёшево.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Жителям Украины, :
Акция в Эмпике http://empik.ua/search/extended?sort=pric... . Много мусора, но есть и неплохие книги. Если в городе есть пункт самовывоза — игра стоит свеч.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2011 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
В My-shop.ru большая распродажа, в том числе и фантастики. К примеру, "Благие намерения" Лукина можно купить за 86 рублей, отдельные тома из "зеленого" с/с Стругацких — по 261 рублю. При этом доставка до пункта самовывоза — бесплатная.
–––
Джон умрет, а я буду жить
Страницы: 123...2021222324...434445    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные распродажи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх