Безбашенный «Не римская Испания»

Не римская Испания

Другие названия: Античная наркомафия

Цикл

Шесть наших современников попадают в древность — Испанию вскоре после окончания Второй Пунической войны, уже не карфагенскую, но ещё не вполне римскую. Ну и приспосабливаются к новой жизни как могут... Герои данного произведения — не супермены и не рыцари без страха и упрёка, а обыкновенные среднестатистические раздолбаи. Ну, почти среднестатистические... В тексте присутствует лишь слегка зашифрованная ненормативная лексика, сцены жестокости и элементы эротики. Тем, для кого это неприемлемо, читать не рекомендуется.

© Автор

Авторское название серии «Античная наркомафия»; в издании название серии было заменено на «Не римская Испания». АСТ во второй книге и в аудиокнигах — назвали цикл таким образом.

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

Арбалетчики князя Всеслава
Арбалетчики в Карфагене

Сложно описать ощущение от этого цикла. На фоне неплохой, достаточно увлекательной истории... подается информация.... По истории, географии, технике.... Мне было очень интересно, понятно, вкусно.. Да передо мной раскрывался новый мир знаний! Я смаковал информацию, как хорошее вино, видел нелогичность заблуждений которые остались в голове от школы, никогда ранее о том не задумывался. Это было очень вкусно, другого слова, как охарактеризовать свои ощущения, не придумал.

дико перегружено технической информацией о каждом изделии которое они внедряют..... скукота....