Ника Ёрш «Избранница Мастера рун»

Избранница Мастера рун

Роман, год (год написания: 2022)

Проклятье побеждает меня!

С каждым днем гибель все ближе, но надежда остается, ведь есть легенда о Нем! О Мастере рун, что живет в Оборотном мире и открывает любые двери.

Каждый иероглиф, выведенный Мастером на теле живого существа или нежити, имеет огромную силу и... цену.

Теперь я знаю, где его искать и, кажется, готова на все, чтобы получить его помощь! Или все же почти на все?..

Избранница Мастера рун

Простенькая история о том, как юная дева с проклятием огня уходит в потусторонний мир (в этом осталось жить всего ничего, а в том по слухам Мастер рун может исцелить любого, правда за очень большую плату). В итоге влюбляется в мастера и обретает счастье. Попутно оказывается, что местные боги сами не против нарушить правила к личной выгоде, а их нарушения имеют судьбоносные решения и все было не случайно. Постоянные мысли героини залезть в постель к мужику наводят оскомину, хиленькие тайны перемежаются подробными описаниями хороводящихся вокруг красавцев и красавиц, длинным перечислением кубиков на животе, украшений, одежды и прочей мишуры. Такое себе одноразовое чтиво ниже среднего, хотя автор может и в юмор, и в напряжение, но не в этот раз.