Уильям Берроуз «Джанки. Исповедь неисправимого наркомана». Статистика оценок

4:  9
3:  1
2:  1
1:  2

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.39. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:27th, acce13ro, alenka_ch, alex_kr, DeadPool, Eldritch, Elltawariel, eugene444, FreeDreamPerson, Lenore_ Wish, mdmix, navin, na_sporte_4g, nik.avd, Shepp, Spades, Sri Babaji, thelema, Verdex, Бесперстивняк, замри и умри, Пассионарный тол
Оценка9:adolganov, AleaEst, Bikerstav, C-L, cze, dexter4935, grlmc, Ipatij, lawabidingcitiz, lazy_salmon, lesovski86, Lost, maksum0747, Muxacb, Nerva, PsyOpus3003, Securitron, shadowcat003, silk_sith, vedmviktor, Иммобилус, СССР
Оценка8:2095, Alex1801, Ardemon, Arnold, artm, BoydRace, Clu, Delffino, dina_l, Donatas Cartman, e-ball, Emix, Erton, everythingisok, FridaBloom, GOODWRONG, iiii, kawaiigamer, Lena_Ka, madlike, MaryLies, MaynardArmitage, Mi-fa-mi, Mittelwerk, Mylene, Nemezes, nickes, NotSmoker, Olegish, opg, Pavlentiy, phony-pony, pongo, proveter, renegat, s.samokhin, Seidhe, semageniy, SinijLy4, skyrush, smirnovxmax, solbascar, solidersoff, SombreroGalaxy, ssstalker, Starkosta, tejas, ton-tan, u6752, Vladimir Morozov, WPS, ZoRDoK, Ztanka, Бау, Кори, Примагения-1, Ферапонт
Оценка7:adjort, Ambience_Ed, anseme, armitura, aton270803, barmaviolets, blackdeathvodka, Bobby Garfield, chino, Claviceps P., Cumbrunnen, DarkCardinal, diamond_fingaz, dimonki, elfh, ginger22, Gnomez, godhatesusall, Igolo4ka, kulichek, Maine_Coon, mirrodin35, mogzonec, mors_ontologica, mtguachannel, Nordsjel, Queenie, Renature, rodjer44, sanhose, SataNia, Sherkhan, tarasovich09, thePsyke, timur-aliev, ValidatorF, vbredu, Vesemir007, Waytowisdom, wwh, xa0c, ZaverLast, Zavtra1, Броневичок, ДИР, Кармилла, Только, Щур, Ялини
Оценка6:Albina White, anchaheel, Angela333, Artur1303, badger, Cynistic, davidb, drugndrug, Kapitan, kuzmix, NERV, PetrOFF, qwazylisiy, rogalik84, S1GM488, Solonchik, Thunder, vato109
Оценка5:alexlazer, AndreyKryuchkov, dazfafara, krisztina_lib, lucky13, newcastle, niveus, pesnya, Radamaerl, Vitality, Windom Earle, КшшЯ, С.Соболев
Оценка4:ALLEGORY, baroni, Boromira, Groucho Marx, HedgeHog, KetAR, mom, Nekrasov, Phuckard
Оценка3:trulden
Оценка2:Kniga
Оценка1:baikalproject, borger

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.