Бен Х. Уинтерс «Big Time»

Big Time

Что, если бы у нас можно было отнять время — минуты, часы, годы нашей жизни, извлечь, как органы, взятые для трансплантации? Что бы это значило для мира? И стало бы с человеком, у которого отняли время?

Грейс Берни — бюрократ среднего звена в Управлении по контролю за продуктами и лекарствами, женщина, которая когда-то была полна целеустремленности, но каким-то образом превратилась в мать-одиночку средних лет с унылой государственной работой и меланхоличным чувством, что жизнь прошла мимо нее. До той ночи, когда на ее столе оказывается странная фотография молодой женщины на больничной койке, подвергшейся таинственной процедуре. Вопреки приказам и здравому смыслу Грейс отправляется доставить женщину в безопасное место и обнаруживает, что рискует своей работой, будущим и жизнью ради того, сможет ли она найти женщину раньше одержимого и жестокого наемника, который тоже занимается поисками. «Большое время» — это быстро развивающийся триллер и метафизическая тайна о самой природе нашей жизни.

Big Time
2024 г.