Худайберды Диванкулиев «Логово сатаны»

Логово сатаны

Другие названия: Объект Сарри

Повесть, год

Под названием «Объект Сарри»: Науч.-фантаст. повесть /Пер. с туркм. А.Колпакова.//ж. «АШХАБАД» (Ашхабад), 1987, №12, с.4-42.

— сборник «Логово сатаны», 1990 г.

Логово сатаны

“Логово сатаны”. Одно название чего стоит! Писать рецензию на эту бредятину, не используя матерные слова, просто невозможно. Поэтому просто приведу несколько фраз из этой повести.

“Лет пять назад звездолет бесследно пропал в районе небесного треугольника, вершинами которого являются Юпитер, его спутник Каллисто и Сатурн.”

“Микроскопический анализ показал: люди были умерщвлены после зверских пыток неизвестным излучением.”

“Это был взгляд человеконенавистника. Мертвящий холод был в его глазах, а не отрешенность.”

“Сорри не дают спать лавры Гитлера. Он хочет создать армию новых “гитлерюгендов”.”

“Доведенный до отчаяния гонкой вооружений и засильем оголтелых звездных вояк, американский народ нашел в себе силы воспрянуть духом.”

“К нам прибыл космолет с Земли. Они намерены приземлиться на луче антигравитации.”

Вам страшно? Или весело? Тогда ищите эту книгу на просторах интернета. В ней ещё много такого, что сможет Вас напугать или развеселить.