Трой Деннинг «The Joiner King»

The Joiner King

Другие названия: Король-примкнувший

Роман, год; цикл «Звёздные войны»

Люк Скайуокер видит ведение которое грозит очередной войной грозящее поглотить всю галактику. Тем временем выжившие члены бывшей ударной группы некогда отправившееся на планету Миркр с целью уничтожения ворнскров, слышат зов от своего погибшего товарища, которому не в силах противиться...

— цикл «Звёздные войны»  >  Звёздные войны: Эпоха Нового Ордена Джедаев  >  Легенды  >  цикл «Dark Nest»

Все-таки эта тенденция современной моды.. Кого-нибудь, да воскресить).. Слава богу, к этому явлению я отношусь нормально.. Ну, 50/50. В зависимости от того, как это подается. Здесь это подано просто шикарно. Потому как, здесь не простое воскрешение, а несколько более в иной форме, чем банальное оживление человека. Да и подано это, просто великолепно.

Роман по-сути, одно сплошное введение. И как правило для введений, он немного затянут.. После бурных и загадочных первых пяти страниц, потом читается как-то вяло.. Но это всего лишь первое впечатление. Вот всем совет, кто будет читать эту книгу. Потерпите. И не торопитесь. Оценка 10/10