Кристин Фихан «Dark Storm»

Dark Storm

Роман, год; цикл «Тёмная серия»

Пробудившись после всего этого времени в мире абсолютной тьмы и невыносимой жары, Дакс задумывается о том, как, должно быть изменился мир. Но то, как изменился он сам, наполняет его ужасом и ненавистью к себе. Похороненный заживо, несколько веков назад в вулкане в Карпатах, Дакс боится, что он превратился в чудовище, которого боятся все люди в Карпатах, стал жертвой коварного зла, вползающего в его тело и разум на протяжении столетий.

Но некоторые вещи никогда не меняются.

Его зовут Митро, вампира, за которым Дакс охотился все эти долгие годы. Подчиняющийся лишь князю Карпат, он – воплощение жестокости, он совершил самую ужасающую череду убийств, известных человечеству. Даже его друзья и семья не были в безопасности от жажды крови Митро. Даже его подруга, Арабелла, женщина с необыкновенными способностями – и та в опасности.

Дакс вернулся, и вместе с ним вернулся Митро. Финальная битва между добром и злом началась. Между Даксом и Митро разворачивается жестокая игра, ставкой в которой будет Рейли Паркер, последний потомок Арабеллы.