Вероника Росси, Лорин Обервегер «Boomerang»

Boomerang

Роман, год; цикл «Boomerang»

Добро пожаловать на Boomerang.com, сайт знакомств для поколения 80-х, на котором Вам всегда найдётся пара для лёгких и не обязывающих отношений, погрузитесь в его кипящую энергию, и Вы не больше не будете искать знакомств в иных местах.

Миа Гальяно кинематографист с амбициями, Итан Вэнс только что завершил свою карьеру футбольной звезды в университетской лиге. Оба умны, жаждут успеха и обладают общим секретом.

Прошлым вечером Итан и Миа встретились в баре, а логическое развитие событий привело к тому что и проснулись они вместе. События приняли неприятный оборот чуть позже, когда в такси выяснилось, что им нужно по одному адресу – в головной офис «Бумеранга».

Вот так, взаимное влечение натолкнулось на две значительные преграды и обернулось отрезвляющим холодным душем. Во-первых, политика «Бумеранга» не допускает отношений между сотрудниками. А во-вторых, до конца лета им предстоит соперничество за единственную вакансию.

Смогут ли стажеры сосредоточиться на будущей карьере, или влечение вновь сведёт их?