Анна Яновская «Психотерапевт Его Величества»

Психотерапевт Его Величества

Другие названия: Однажды

Работа психолога в магическом мире трудна и опасна. Но выбора у Аси нет, в родной мир ее вернут только после исполнения контракта. Так как никто не говорит, кому именно нужно помочь, придется терапить всех подряд, параллельно заводя друзей и врагов, постигая основы бытовой магии и исцеляя собственные душевные травмы... любовью, конечно! А чем же еще?!

Активный словарный запас: средний (2810 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 57 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Психотерапевт Его Величества

Ой, мне так понравилось! С таким удовольствием я прочитала эту книгу, что даже слов нет!

А как интересно настольные игры описаны! Прям захотелось бросить все и бежать искать игру и компанию)) А финальную игру на дне рождении Аси прям на вооружение взяла, может для какого праздника пригодится)

Работа психолога тоже описана очень интересно. Можно много полезного для себя вынести. Да, работа идёт гладенько, в некоторых ситуациях Ася помогает слишком быстро и легко. Но ведь и книга такая же, быстрая и лёгкая.

Кому не понравились постельные сцены сами виноваты) Ограничение 18+ и название серии, в которой вышла книга, говорят сами за себя. Много постели? Блин, а я думала больше будет)))

Для меня это идеальная книга для отдыха!

Это тихий ужас.

Книгу можно отнести куда угодно, но не к фэнтези. Автор пытался описать истории попаданки, но получилась печаль печальная. Первые главы просто взорвали мозг. Дальше текст лучше не стал.

После прочтения книги, ощущение полного разочарования.