Алексей Декань «Смеющийся Сокол и Пики Безрассудства»

Смеющийся Сокол и Пики Безрассудства

Сокіл-реготун і Вершини Нерозважливості

Роман, год; цикл «Нурлиньская летопись»

Вторая книга цикла, под названием «Смеющийся Сокол и Пики Безрассудства», ответит на все вопросы, которые могли возникнуть у читателя. Динамичный сюжет и яркие персонажи не оставят вас равнодушными.

Нурлинь все ближе к своему закату. Времени осталось так мало. Не внушающий доверия отряд — единственная надежда для погибающей планеты. Несговорчивый Наемник, непоседливый Огненный пес, предприимчивый пекарь-алхимик, ворчливый минотавр, энергичная старуха и острая на язык маленькая девочка. От успеха их миссии зависит будущее целого мира.

Героям нового романа Алексея Декань из цикла «Нурлиньская летопись» предстоит выбираться из лабиринтов со смертельными ловушками, спасаться от механических пауков и участвовать в эпической битве на цеппелинах. А в конце их ожидает неизбежная встреча с Врагом всего живого — Однокрылым Драконом.

Смеющийся Сокол парит в безоблачном небе, терпеливо ожидая развязки и лишь изредка вмешиваясь в судьбы смертных. Отряду Наемника остается по большей части полагаться лишь на свои силы и милость Эмихола.

Нурлінь