Евгений Шиков «Фантом». Статистика оценок

4:  1
3:  1
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.45. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Gleboff
Оценка9:azorf, NZR, yarigo
Оценка8:aiva79, Deathcrafter, Denver_inc, Dr. Sammael, Eloise, ipoleptic, kotofeinya, Pink.ME, SAM77, senoid, sergej210477, Soushkin, сир Меррин
Оценка7:amfilatova, Death Mage, EllenRipley007, GoodNight, Jarlon, JL, Lass, p_lihodeev, URRRiy, йокумон, Щур
Оценка6:Roman678
Оценка5: