Стивен Барнс «Twelve Days»

Twelve Days

Сверхъестественный триллер от мастера пера Стивена Барнса: разбитая семья пытается не распасться во время борьбы против плана развязывания всемирного геноцида.

По всему миру мистически умирают лидеры и отъявленные злодеи. Группа террористов обещает череду смертей в течение двух месяцев. И на фоне Апокалипсиса, в суете города Атланта трансформируется жизнь маленькой разбитой семьи и сломленного солдата.

Олимпиа Дорси журналист и мать, с циничной дочкой и сыном аутистом по имени Ганнибал, пытаются излечиться от личной трагедии. Через дорогу, бывший солдат специальных войск Терри Николас и его отряд воссоединились, чтобы провернуть дерзкое ограбление, которое не только исправит ужасную несправедливость, но и обеспечить их до конца жизни – ценой их чести. Во время посещения необычной выставки боевых искусств Терри и его семья знакомятся с Мадам Гупта, учителем одного направления, которая предлагает не только сделать из Терри мастера превосходящего его собственные мечтания, но и помочь Ганнибалу переступить через пределы своего состояния. Но по мере того, как обещания реализуются, Терри придется предать тех, с кем он вместе сражался и истекал кровью.

В это время, когда счет смертям начал возрастать а общество колеблется на краю разрушения, хрупкий клан Олимпии находится в опасности и Терри начинает понимать, какую страшную цену ему придется заплатить, чтобы предотвратить катастрофу.