Сидни Шелдон «Интриганка». Статистика оценок

4:  2
3:  0
2:  1
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.42. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:777silver, 992132, anton0498, Anuto4ka, aps, basdmitriev, breiliz, buba, Consul_XO, cyberactiv, dan, danceoffate, dbanick, deverr, flowerr, Georgan, Gourmand, ilya_cf, J0kerS, JenDo, julika, kelsi, KingOfMetal, ksenia_golik, kvv, laki, LanaD, LonelyReader, Lutik175, Lutik76, Maiden, malti, masha..., nastena1963, necrotigr, nelle, NEPROSNENKOE, nik2101, OleBab, Oleg2010, ovasya76, Pavelasa, pksen85, rachek, Samanta Rarter, shellenna, silwerhof, Slaxy, Smilevi, sms, Souris Fatale, T.S, taolina, Ts1209, vp41114, Zaara, ZaverLast, Александръ, Дырса, Забава, Зара, Кофеманка, неомут, паутинка, Полина12
Оценка9:Antuan, bbg, caremarina, dama_pik, Deweina, dio, edik711, eklektica, el.alex, elfy, Elli, fortuna13, Gelena, igrogi, in-word, Ishamael, Ivma, iwan.durak, jolie, Kovanik, kuzmich 40, Lehrling, lelu, Leoon, LesyaLesenka, Liza63, MBoycow, medelin, Merigold, MikeGel, nataly72, natalysh, Nаталья, Paranoia, Pinguin, qetuo, Reader-66, rock18, RRRicard, RuselM, salesor, sam13164, September, serg9m, Sowyer, sulzer, tale, Tktyfrjirf, violet_1911, Андрэ, ВадимВ, Ерохин, кукорямба, Лаборантъ, Лулу, мартышка55, маРуся, Мила Демина, Мистер Кот, Эвва
Оценка8:-Chief-, alex1970, anekr, Ann-Matti, bosik, Cardinal_St, Cas, Delseo, Dentyst, dzianta, FarmerJohn, gamayunov, hooook, ig83, ines777, Julzie, karaby, Kiki Foster, kosia, kreonix, Ledogorov, Lerchik18, lexxking, Neo2501, Niklass, NikolaSu, Olegik, olya_p, opticolor, Polina_Eremenko, puhlyi, reverte, sam3434, sanhose, sherlok, Silich, subadaj, tali-eridan, tess86, Ujul, vikc, vl.laz, VladimirVV60, vlasin, VORON.ALEKS, акласур, Дайра, Дара, Денчик, Натка лисичка, Сан Саныч, Сири, фантастичка
Оценка7:Anahitta, Blackhawk, cdewq, cherch, ephelis, Ginger, Gorislava, greatzanuda, jaguar-r, kira raiven, Konst, logasik, Misty, mogzonec, mymla, natka, obato, orinoko73, Roamer, rvs64, Sanny13, Serg1407, sp3000, Svetlanna, Tolstyakov Tri, vadimmo, warlock666, yonca, Валыч, ЗаяцРваноеУхо, Календула, Мандарин, Нутрия, Фирн Иллис, элен08
Оценка6:Avex, Beryl, Daliusmetal, Elric, Ext, Half_256, Mebius, punker, SantelliBungeys, SinisterSister, Демьян К, Эдгарр
Оценка5:ALLEGORY, ismagil, ladykepnet, LENA56, Sacral, sweet_trick
Оценка4:cherepaha, yo_jelly
Оценка3:
Оценка2:Vicca
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.