Хоккей КХЛ кубок Гагарина


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
Это страшный день для мирового хоккея и просто... Погибли хорошие игроки и просто хорошие люди.
ХК Локомотив (Ярославль). Скорбим и помним.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Галимов умер в больнице.
Руслан Салей — по личным обстоятельствам не летел вместе с командой. Добирался самостоятельно. Он жив.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата drogozin

Галимов умер в больнице
:-(((:-(((:-(((

цитата drogozin

Руслан Салей — по личным обстоятельствам не летел вместе с командой. Добирался самостоятельно. Он жив
Не иначе как Бог уберег...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


активист

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Ужас вообще.
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
Слов нет.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Собеседник «Газеты.Ru» в реанимации клинической больницы имени Соловьева опроверг сообщение о смерти хоккеиста клуба «Локомотив» Александра Галимова, доставленного после катастрофы самолета Як-42.
«Нет», – ответили в реанимации на вопрос о том, погиб ли хоккеист.
Таким образом, собеседник в больнице опроверг сообщение о смерти хоккеиста, появившееся на телеканале «Россия-24».
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Менеджер по связям с общественностью Федерации хоккея Белоруссии Констанция Лещенко не подтвердила «Известиям» информацию, что игрока «Локомотива» белоруса Руслана Салея могло не быть на борту разбившегося самолета, так как он якобы поехал на родину поездом еще за сутки до игры.
«Увы, но Салей в день вылета был в Ярославле, тренировался с командой и был зарегистрирован на рейс. Мы уже связались с его родственниками. Никакой утешительной информации нет», — сказала она «Известиям».
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Какой кошмар, столько хороших людей, просто нет слов.o_O:-(((
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
В 1979 году я был студентом минского Белгосуниверситета. Общежития рядом со стадионом "Динамо", частенько хаживал с друзьями на футбол. Вдруг объявление — матч "Пахтакор" — "Динамо" Минск отменяется. Самолёт что ли разбился? Тогда об авиакатастрофах старались не сообщать. Оказалось — так оно и есть.
И вот теперь хоккейная команда летит самолётом — опять на игру с "Динамо" Минск — и разбивается.
Кошмар какой-то, прямо в голове не укладывается.
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
В составе Локомотива оказывается был вратарь Александр Вьюхин. Он 10 лет играл за омский Авангард. Какие же он шайбы ловил!!!
Целая команда погибла, это ужасно.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
http://www.lifenews.ru/news/68936
вот список...


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2011 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 
МЧС России опубликовало список людей, находившихся на борту самолета Як-42 во время авиакатастрофы под Ярославлем. В списке – 7 членов экипажа и 37 пассажиров.
http://www.khl.ru/news/2011/09/07/33434.h...
Список читаю и слёзы на глазах. Так жаль ребят...
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2011 г. 03:24  
цитировать   |    [  ] 
А в списке погибших значится, что Салей там был. Еще один слух. Так же, как и версии катастрофы. Что из-за саммита ВПП сократили, самолет не успел набрать должную скорость и высоту и врезался в маяк. А все спишут на человеческий фактор.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2011 г. 04:30  
цитировать   |    [  ] 
светлая память ребятам...
как так получилось..............


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2011 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
Papyrus Тогда был виноват диспетчер, он потом покончил жизнь самоубийством, кажется. Еще одного такого диспетчера в Швейцарии после похожего случая с российским самолетом пристрелил отец одного из погибших детей. В этом случае виновных вряд ли смогут привлечь к ответственности. Пахтакор, помню, потом сформировали из пришедших с других команд. Думается, тут будет тот же случай. Неплохая была тоже команда, конечно, не сравнить по уровню с "Локо" или "МЮ" (те тоже в свое время разбились), накануне в 79 они кажется то ли победили в Спартакиаде, то ли вошли в пятерку, получили матсеров спорта. А одного их игрока до сих пор вспомнаю с ностальгией — Яна...
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
http://my.mail.ru/community/kryon2012/5CF...
Эзотерические причины катастрофы. Насчет истинности источника — есть сомнения, попробую уточнить, хотя ранее нам говорилось, что от чена к чену инфа у канашевского идет более чистая. Вывод неутешителен: падения самолетов будут учащаться по мере приближения к концу 12 года. Сам я в последний раз летал в 2004 году в таиланд, накануне цунами, и хорошо, что не послушался тех людей в самолете, которые в тот день отправились прямо навстречу смерти.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
без комментариев


Прерванный полет.
Посвящается ХК «Локомотив» Ярославль…
(автор: Витя Быков)
"Не излить мне всей скорби на волю,
Задрожал карандаш мой в руке.
Почернел от немыслимой боли
Древний город на Волге-реке…
Все равны: новички, чемпионы…
Чех, словак, белорус и латыш,
Русско-шведско-канадские стоны
Вся Планета сегодня услышь…
Я со всеми готов разрыдаться
Богом прерван победный полет.
Сорок три молодых ярославца
Не взлетят и не выйдут на лед…
Пусть Господь слышит наши молитвы,
И начнется пусть Кубок Небес,
Ждут в Раю вас хоккейные битвы
И соперник ваш – клуб ВВС.
Там вас встретят Бобров и Тарасов,
И на сборы отправят стремглав,
Черепанов с Харламовым сразу
Пусть вольются в ваш крепкий состав.
Будут биться, себя не жалея,
В Ярославле их любят и ждут.
Быстрый Марек отдаст на Салея,
И трибуны в экстазе взревут!
Быть, конечно, на первом вам месте,
И другого не знать вам с тех пор,
На трибунах «Торино», «Манчестер»,
Вас поддержат, и клуб «Пахтакор»…
Словно в сердце вонзили иголку
В душах русских отчаянья зуд.
Вся Россия похожа на Волгу,
Слезы русские Волгой текут…
Знаю пусть, что умру непременно
Я в один из начертанных дней.
Как расстанется дух с телом бренным,
Первым делом пойду на хоккей…


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Вот еще версия гибели Локо. Дернуто из ленты в Одноклассниках, не знаю, как ссыль дать.

цитата

Ольга. ))))))))-Никулина

ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым".
Хочу, чтобы узнали все о нашей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!!      (ЭТО МНЕ В СООБЩЕНИИ СЕЙЧАС ПРИШЛО)
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
Это инфа известна уже всем болелам, начиная с четверга. Может и правда, может и нет.
В одно я не верю категорически — в ошибку пилотов. Давно заметила, что если экипаж погибает, то чаще всего виноваты пилоты, а если они слава Богу живы, то техника! Мертвого легче всего крайним сделать, да и компенсацию платить не надо...
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
ворчун Гамми
Как раз член экипажа — Сизов — достоверно выжил.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.
Страницы: 123...5455565758...110111112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх