Формула 1


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

Формула-1

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
Не дали Петрову показать, какой он "гонщик".:-)))
Шумахер молодец так долго бороться не каждый сможет.
Ну а Феттель он и есть Феттель.
В общем все вполне закономерно, ну за исключением Веббера, но это случайность.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
Жаль Петрова, обидно было за него очень.
Рад за Баттона и Массу, молодцы. Шумахер и Хэмильтон показали яркую и запоминающуюся борьбу. Из них двоих болел за Шумахера.
Посмотреть было на что.


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

Не дали Петрову показать, какой он "гонщик".
Очень жаль :-( Квалифицироваться сразу после Феррари, Макларен и РБ равносильно тому чтобы выиграть пол-позишн среди всех остальных гонщиков.

цитата sdv

Ну а Феттель он и есть Феттель.
Может быть правильней сказать Ред Булл он и в Италии Ред Булл? :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата GPX

Из них двоих болел за Шумахера.

Я тоже болел за него, но машина лучше Хэмильтона.

цитата GPX

Жаль Петрова, обидно было за него очень.

Честно, нисколько его не жаль. Сомневаюсь, что он мог бы хоть что-то сделать (хотя бы приехать в очках). Жду возвращения Кубицы.

цитата GPX

Рад за Баттона и Массу, молодцы.

Баттон отлично воспользовался борьбой Шумахера и Хэмильтона — молодец, одним словом.


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Может быть правильней сказать Ред Булл он и в Италии Ред Булл?

Думаю если Феттеля посадить в Макларен или даже в Рено, он все равно выиграет.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Честно, нисколько его не жаль. Сомневаюсь, что он мог бы хоть что-то сделать (хотя бы приехать в очках). Жду возвращения Кубицы.

В очках-то приехать он мог бы. Такое впечатление, что аура у Петрова отрицательная.
Тоже хочу возвращения Кубицы, но не уверен, что все так просто. Обычным зрителям 100% информацию и всю правду никогда не скажут.


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

Думаю если Феттеля посадить в Макларен или даже в Рено, он все равно выиграет.
Честно? Сильно сомневаюсь — абсолютно уверен, что он точно не смог бы выигрывать с такой же регулярностью. А лучший пилот, именно как пилот — Алонсо. Ну это имхо конечно, равно как и то, что на РБ даже Петров стабильно приезжал бы не ниже шестого.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

на РБ даже Петров стабильно приезжал бы не ниже шестого.

На РБ и Сенна бы приезжал не ниже шестого. Лучшие Феттель и Кубица (до получения травмы разумеется), а Алонсо не может показать ничего вразумительного уже несколько лет. Все вышесказанное тоже, всего лишь ИМХО.


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
Сначала прочитал Вашу фразу как "посадить в Макларен или Феррари". За рулем Рено что Феттель, что Алонсо, боролись бы только за пьедестал. Выиграть один раз за сезон — предел мечтаний. Тоже имхо 8:-0
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

За рулем Рено что Феттель, что Алонсо, боролись бы только за пьедестал. Выиграть один раз за сезон — предел мечтаний. Тоже имхо

Феттель смог выиграть за рулем Торро Россо (тоже в Монце кстати).


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Не отрицаю его талант, просто сколько ни смотрю Ф-1, особенно в этом сезоне, вижу чёткое разбиение на классы машин. И "прыгнуть выше головы" способны всего несколько пилотов либо благодаря удачному стечению обстоятельств. Уэббера, к примеру, точно не отнёс бы к топ-5. По способностям где-то в десятке. По крайней мере, не даст никому форы как тот же Феттель. Однако, машина стабильно позволяет выезжать из последних мест в лидеры и легко обгонять Мерседесы, Рено и прочие. Уже с трудом, но однозначно быть лучше Феррари или Макларена. Это мой дилетантский взгляд, но сейчас значение болида в современной Ф1 порядка 70%. Раньше говорили что 50 на 50, теперь это не актуально.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

значение болида в современной Ф1 порядка 70%. Раньше говорили что 50 на 50, теперь это не актуально.

Это правда, техника совершенствуется и умение пилотов уже не играет прежней роли. Увы и ах:-(((


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
Феттель ,конечно, уже чемпион.:-((( Но я ужасно рад, что Баттон включился в борьбу.:cool!: Надеюсь, что он будет вторым в личном зачете, а на следующий год побьет всех и снова станет чемпионом.:cool!:
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата master_slave

Надеюсь, что он будет вторым в личном зачете, а на следующий год побьет всех и снова станет чемпионом.

Было бы неплохо (из всех гонщиков, если кому и отдаю предпочтение, то только ему), но староват он уже.


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

из всех гонщиков, если кому и отдаю предпочтение, то только ему

Любимый гонщик. Грамотная тактика и стратегия, умный водила, в отличие от многих. Очень грамотный на трассе.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата master_slave

Любимый гонщик. Грамотная тактика и стратегия, умный водила, в отличие от многих. Очень грамотный на трассе.

И к тому же ведет себя куда культурнее своего напарника по команде.


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

И к тому же ведет себя куда культурнее своего напарника по команде

Согласен на 100%. Если бы Хэм больше головой думал, мог бы рассчитывать на большее.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2011 г. 09:40  
цитировать   |    [  ] 
Такого цикрка я еще не видел чтобы идущий сзади гонщик вынес тех кто шли на 10 позиций впереди него :-)))

Не знаю чего Шумахер напился на свое 20-летие в гонках ,но его с тех пор словно подменили ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2011 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Не знаю чего Шумахер напился на свое 20-летие в гонках ,но его с тех пор словно подменили
ага, в последнее время приятно удивил, может и удасться еще в тройку призеров попасть.8-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2011 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
На тройку призеров нужен дождь или несколько каких-то историй с пилотами первой тройки команд
Страницы: 123...8384858687...184185186    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

 
  Новое сообщение по теме «Формула-1»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх