Что мужчин больше всего ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 

  Что мужчин больше всего привлекает в женщине?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
Так всё-таки, опрос выясняет критерии для
- взаимно развлечься8:-0
- или создать крепкую российскую семью?:-[
Понятно же, они разные будут. И характер, например, в первом случае неважен, а во втором случае пункты 2-4 — не первоочередные...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus ммм... я в затруднении. Вы прикалываетесь?
Если вдруг нет- это всего лишь среднестатистические данные. Вполне в общую картину вписываются и мужчины, ставящие на первое место душу и понимание, просто их заметно меньше. Присоединяйтесь, будет чуть больше :-)
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата NotSmoker

Ну и остальное не так существенно

Да и первое тоже. На самом деле — все женщины одинаковы, но многие из них это тщательно скрывают.

цитата bbg

Так всё-таки, опрос выясняет критерии для

Ха, я о этом ещё пару страниц назад спросил. Нет ответа...

цитата bbg

- или создать  крепкую российскую семью?

А тут всё вообще просто. Если хочешь жениться на умной, красивой и богатой — придётся жениться три раза.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Формулировка "на какой женщине вы НИКОГДА не женились бы?" и тот ответ, который был дан большинством, подразумевает, что ум и понимание в данном случае не учитывались . Так что ответ был, скорее "если она хороша собой и — В ПРИДАЧУ- еще и добрая и понимающая, женюсь" а не "если она добрая и понимающая, ну и еще недурна собой — женюсь"

Разницу вроде понял, не понял, при чем тут смешки.

цитата aznats

Вы прикалываетесь?

И в мыслях не было.

цитата aznats

просто их меньше.

Очень жаль.

цитата aznats

Присоединяйтесь

Увы. Любовь- единственное в мире, чего я не способен понять. :-(
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Увы. Любовь- единственное в мире, чего я не способен понять.

Для того, чтобы испытать- понимание, к счастью, не обязательно.
Но вообще знакомое ( и, думаю, распространенное) заблуждение. Я, во всяком случае, через него тоже проходила. :-)
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
И ещё парочка вспомнившихся в связи с этим обсуждением перлов :-))):
- Красивая баба — для мужика услада, умная — опора, а красивая и умная — смерть.
- Красивая — она как пуля со смещенным центром тяжести: входит в глаз, попадает в сердце, бьёт по карману и выходит боком.
ЗЫ: а вообще — подлинно фантастическая тема на фантастическом форуме — за 5 часов 5-я страница обсуждения. :-D
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Для того, чтобы испытать- понимание, к счастью, не обязательно.

Опять-таки увы. В случае с моими мозгами понимание- главнейшее и обязательнейшее условие.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

В случае с моими мозгами понимание- главнейшее и обязательнейшее условие.

То есть есть дышать и есть вы стали только после того, как досконально разобрались с сущностью и механикой этих процессов? o_O Восхищена.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

- Красивая баба — для мужика услада, умная — опора, а красивая и умная — смерть.
- Красивая — она как пуля со смещенным центром тяжести: входит в глаз, попадает в сердце, бьёт по карману и выходит боком.

Опять-таки, совершенно не понял премудростей. Ну да ладно.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

То есть есть дышать и есть вы стали только после того, как досконально разобрались с сущностью и механикой этих процессов?

Именно так. Но меня вообще не стоит воспринимать, как нормального человека. Я не человек, я- зубная фея, так сказать.:-)
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Но меня вообще не стоит воспринимать, как нормального человека. Я не человек, я- зубная фея, так сказат
расслабтесь — нас таких много :-))) И насчет любви тоже не переживайте чересчур — очень сильно переоцененное чувство.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

И насчет любви тоже не переживайте чересчур — очень сильно переоцененное чувство.

Э не, именно то, что я не способен понять, я и считаю наиболее ценным.

цитата Aryan

расслабтесь — нас таких много

Да нет- я такой один. :-) Или вы тоже в четыре года прочитали " Войну и мир " и поняли, о чем там шлось? ???
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

И насчет любви тоже не переживайте чересчур — очень сильно переоцененное чувство.

Где-то на другой ветке это уже обсуждалось — вот к слову о переоцененности этого чувства

цитата

http://www.aif.ru/health/news/94607
Любовь оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
borch

цитата borch

вот к слову о переоцененности этого чувства цитата
http://www.aif.ru/health/news/94607

Кстати, по радио где-то эта же тема попалась вскользь. Насколько я понимаю, подразумевалась не любовь, а постоянная потребность в состоянии влюбленности. Отсюда отсутсвие постоянных отношений, бесконечный поиск новизны и хороший депресняк в случае ее отсутсвия. Вполне на зависимость тянет.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Или вы тоже в четыре года прочитали " Войну и мир " и поняли, о чем там шлось


:-))) слава богу, нет. Никогда не любила Толстого. Но это уже офф. Поищите на форуме — где-то здесь есть забавная тема, кто и что читал в каком возрасте — увидите, что вы не так одиноки, как вам думается ;-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
забавный список. Вряд ли кто-нибудь сразу прикидывал при встрече, а она будет "Хорошая мама для наших детей":-)
Сперва всё-таки экстерьер
–––
tomorrow never knows


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Собственно практически каждый мужчина обратит внимание на фигуру,затем лицо или в же в обратном порядке.А дальше у кого как и какие планы он строит...


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

Красивая баба — для мужика услада, умная — опора, а красивая и умная — смерть.

цитата borch

Красивая — она как пуля со смещенным центром тяжести: входит в глаз, попадает в сердце, бьёт по карману и выходит боком.

а что, если красива и умна — то обязательно стерва? ???

цитата bbg

Так всё-таки, опрос выясняет критерии для
- взаимно развлечься
- или создать крепкую российскую семью?


По-моему, для начала всегда нужно познакомиться, а потом уж насколько понравится :) И почему российскую? Остальные страны не имеют института семьи?

цитата Blackbird22

Вряд ли кто-нибудь сразу прикидывал при встрече, а она будет "Хорошая мама для наших детей"

Не поверите, но я знала таких :) Которые очень-очень хотели семью и детей :)

Кстати — о красоте и первой встрече. Красота — вещь относительная, потому в голосовалке приведены её составляющие, так сказать.
А первая встреча, с оценкой экстерьера — не всегда первое знакомство. Мы с мужем прежде чем встретится "в реале" месяц по инету общались — познакомились на форуме одной он-лайн игрульки, потому всё же первым было оценка характеров и совпадение увлечений.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
Нет простейшего и самого логичного варианта — женщина привлекает мужчину в первую очередь тем, что она...женщина. А уж потом все остальные пункты.:-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
Главное, чтоб во сне не храпела и за столом не чавкала.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!
Страницы: 1234567...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 
  Новое сообщение по теме «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх