Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Наши дороги весной, как по мне, учат людей навыкам канатоходца. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление сегодня, когда кружными путями пробиралась к остановке.
И я больше не пойду в скидочный день в Библио-глобус — толкотня дикая.Спокойно смотреть книги в такой обстановке невозможно.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Дня два не была на ФЛ.
Захожу, смотрю в профиль, опачки, а мне отзыв сминусовали.
Да по фиг, сказала я. Сегодня я поняла, что надо быть выше этого. Наконец-то.8-]
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
ворчун Гамми, и правильно:beer:
А меня позвали на собеседование в издательство "Астрель":cool!:
Хоть бы взяли.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
Работал на огороде. Сжигал обрезки осенних веток. И слушал пение скворца.
Сидел прямо надо мной и заливался. У лодырь, а мне тягай.. Начался посевной сезон.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата ворчун Гамми

Да по фиг, сказала я.

А как же сладкий вкус мести?:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
Потроллили кота. Сидим делимся друг с другом итогами дня. Мама рассказывает, как заходила соседка снизу, болтали о своих котах. Мама рассказывает, котяра за ее спиной довольно умывается, лижет себе спину, значит. Доходит до слов: "Я говорю, Маркизу простатит поставили". На этих словах Маркиза клинит. Он застывает с высунутым языком и ошарашенными глазами. По морде читается: "Отонож! Как это?! Что это?!"
И не говорите после этого, что они человеческую речь не понимают :-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

И не говорите после этого, что они человеческую речь не понимают
Более того, он даже медицинской лексикой владеет у вас :-D
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
У меня на либрусеке просто праздник какой-то — выложили две книги, которые я очень ждала (бумажные укуплены, ежели что. Так что без воровства;-))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


новичок

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
только приехала от брательника, встречали его с женой из России. все таки, совсем другой мир их семья) у меня крышу снесло. В одном доме живет старший брат с женой и сыном трех лет, младший брат, который приехал, с женой, их мать и отец. при этом, говорить тихо такого понятия вообще в доме нет, все кричат , смеются, будто гром по небу перекатывается, начинают готовить есть порциями, как на мини-свадьбу, как только солнце встает, и тогда же начинают есть, и что характерно, пить, и все это за большим столом, под громогласные шутки и разговоры. прибывание в этой семье, как затянувшийся праздник с обязательным застольем, постоянно кто-то приходит, кто-то уходит, Никита (малыш) бегает и орет, стреляет во всех с автомата игрушечного, лазит под столом, вместе с собакой и двумя котами, в два ещё сидят за столом и празднуют приезд, в пять уже Никита начинает бегать по коридору и весело орать, а все поднимаются на опохмел. Боже, как же дома тихо и чисто...
и я такая... за день до этого, завтрак бананчик и сок, обед сырок с виноградом, салатик с огурцов, вечером чуть рыбки и десерт с кофе. и тут... бац, САЛА ДАВАЙ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЛОЖИ ОКРОШКУ ЛОЖИ Я КАРТОШКИ ЗАПЕКЛА И МЯСО ТОЖЕ ЛОЖИ, И ПОДЛИВКИ ПОБОЛЬШЕ, А ПОТОМ ШУБУ СВЕРХУ И ДАВАЙ НАЛИВАЙ-ВЫПИВАЙ :-)))


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
А я сегодня решила попробовать новое дело — превратить по мере своих скромных сил бутылку в расписанную своими руками вазу для одного цветка. Еще раз убедилась, что ручки-то кривенькие8-] Теперь вот думаю — выбросить это чудо собственной фантазии, или смириться и оставить...8:-0


новичок

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
мучача а фото в студию? 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
Смириться и оставить. Первый блин — всегда комом;-) В этот раз не получилось, в следующий получится.
Потом еще будете с улыбкой смотреть на свою первую работу.:-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
как-то так... На самом деле низ не синий, а зеленый — фотоаппарат привирает8:-0


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
мучача, а ничего так, миленько.:-)))Я бы оставила;-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
красная роза да, пожалуй оставлю. Все-таки забавно, насколько отличаются друг от друга идеальный результат, нарисованный в голове, от того, что выходит в реальности!:-)


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
chiffa спасиб8-] да, я уже решилась — оставлю;-)


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
красная роза Ну и что вам не нравиться? Очень здорово. Нет, серьезно?

цитата мучача

насколько отличаются друг от друга идеальный результат, нарисованный в голове, от того, что выходит в реальности!

А чтоб в реальности вышел идеальный результат надо еще пробовать и экспериментировать. Фантазия то у вас есть. Сначала простые узоры, а потом и цветами(растения) разными расписывать будете;-)
А чем раскрашивали если не секрет, специальными красками?
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
красная роза ну, признаюсь, в какой-то степени мне уже даже нравитсяblush: просто получилось немного (совсем) не то, что планировала, но я уже привыкла к своему первому детищу:-) Расписывала витражными красками и специальным контуром для них. Хотя можно и другими красками, даже гуашью, только потом надо лаком покрывать. И контур других цветов выбрать. И вообще без контура, ради легкости рисунка. В общем, простор для творчества — ого какой! :-))) Так что да, будем пробовать и экспериментировать.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
И где же весна?:-((( За окном метель, весь день сильный ветер. Была в парке "Сосенки", полюбовалась оврагом с речкой Котловкой. А на Нагорном бульваре ярмарка выходного дня, бедные торговцы — как же они на холоде, купила яблок из жалости.
Вчера догадалась выйти из электрички не на Павелецком вокзале, а на Павелецкой-товарной. Рядом с платформой, трехэтажная круглая башня (то ли бывшая водокачка, то ли еще что-то), выглядит очень романтично.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
Мамма миа! Сейчас глянула за окно (как-то весь день недосуг было) а там весь двор замело... Такое впечатление, что середина января...

Кажется никому так не хочется весны, как соседской таксе — бредет бедная сосиска через снежные заносы, по самые уши в снегу... жалобное зрелище :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...552553554555556...336833693370    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх