Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 февраля 2008 г. 23:41  
Было бы очень неплохо в статистике сайта показывать у чемпионов месяца еще один столбец — общий прогресс за месяц в пунктах развития.
Можно бы также (если это не очень сложно) добавить возможность смотреть не первые 10 чемпионов, а, скажем, первую сотню.
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2008 г. 15:12  
1. Как можно отслеживать темы, в которых есть твои сообщения?

2.

цитата levich

цитата Денис Чекалов
Можно ли добавить в подпись ссылку на свой сайт, где выложены отрывки из моих романов-фэнтези, а также публикуются новости жанра?
В собственном профиле. "Изменить свою регистрационную информацию", далее "Подпись на форуме:"


Правильно ли я понял, что должно получиться именно так (строка без гиперссылки)?
Или я что-то не так сделал?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2008 г. 17:42  
Денис Чекалов:
1. На данный момент такой возможности нет.
2. Да, подпись может представлять собой только текст.
–––
Если ты писатель, не стыдись этого. Но занимайся делом сим в одиночестве, а потом не забудь вымыть руки.
Р.Э. Хайнлайн


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2008 г. 17:44  
Спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2008 г. 18:02  
Можно ли после составления последней аннотации к циклу М Назаренко "За пределами ведомых нам полей" (осталась последняя) объявить что цикл статей полностью проаннотирован. Уж больно много сил отняло подобное занятие.???
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2008 г. 18:50  
В смысле, разместить новость на "главной" странице?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2008 г. 19:19  
Типа, да. Если можно...
Может еще кто-то захочет принять в этом занятии участие, соревноваться как-то интереснее.
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2008 г. 19:23  

цитата Андрона

Типа, да. Если можно...
Не думаю, при всём уважении к проделанной работе, что стоит это делать. Аннотирование произведений, это хоть порой и трудная, но всё таки вполне рутинная работа, и я не вижу в этом ничего такого, требующего размещения на главной странице. Но это моё мнение, возможно, что кто-то думает иначе.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2008 г. 19:30  

цитата mastino

Аннотирование произведений, это хоть порой и трудная, но всё таки вполне рутинная работа, и я не вижу в этом ничего такого, требующего размещения на главной странице.

+1. И я так же думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2008 г. 19:46  
Я Вам желаю почитать Назаренко... Статьи интересные, но, возможно, мне будет не так одиноко их аннотировать?
А во-вторых не каждый автор пишет цикл интересный с литературоведческой точки зрения.
Хотя это на Ваше усмотрение.
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2008 г. 03:06  
Выбор сортировки:

цитата

Сортировка:
-по году
- по рейтингу
- русскому названию

Возможно перед словом "русскому" не достает предлога "по"?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 2008 г. 20:27  
Спасибо большое за постраничную рразбивку отзывов!:-)
И у меня такой вопрос: почему в базу поиска не включены произведения входящие в антологии, тех авторов кот. нет на фантлабе? Я часто попадаю в такую ситуацию — ищу какой-либо рассказ на фантлабе, не нахожу, начинаю искать через Яндекс, а он мне выдает ссылку на фантлаб.... Нельзя ли это как-нибудь исправить?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2008 г. 20:41  
Ladynelly наверное потому что авторы их не открыты... а есть пример?
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 2008 г. 20:50  

цитата vad

наверное потому что авторы их не открыты

Не открыты. Но очень неприятно находить произведения через Яндекс....
Пример Рассказы
"Ночная погоня"
"Попытка"
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2008 г. 15:45  
И еще раз спрошу: "По какому принципу нет классификаторов в некоторых произведениях?"
Примеры:
- Стругацкие "Повесть о дружбе и недружбе"
- Толкиен "Фермер Джайлс из Хэма"??????
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2008 г. 18:40  
LAN по такому, что их никто не классифицировал ;-) Это ведь и пользователи сделать могут, так что это получается вопрос ко всем кто читал и оценил это произведение :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2008 г. 19:03  
"Повесть о дружбе и недружбе" действительно не имеет классификатора. Может быть, потому, что она относится к разделу "Сказки", а не "Повести и рассказы". В любом случае, интересно, почему нет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2008 г. 19:05  

цитата Paf

LAN по такому, что их никто не классифицировал Это ведь и пользователи сделать могут, так что это получается вопрос ко всем кто читал и оценил это произведение

;-)Я то как раз о том, что НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ их классифицировать. Я захожу в произведение и классификатора не вижу! Может, это какая-то ошибка??:-)
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2008 г. 19:07  

цитата viv

Может быть, потому, что она относится к разделу "Сказки",

Я тоже так подумал. Но, простите, а почему в "Приключениях Незнайки" или в сказках Линдгрен классификатор есть?
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2008 г. 19:07  

цитата viv

"Повесть о дружбе и недружбе" действительно не имеет классификатора. Может быть, потому, что она относится к разделу "Сказки", а не "Повести и рассказы". В любом случае, интересно, почему нет?

Хм, да посмотрел, классификатора нет. Скорее всего потому что в сказках сидит.
LAN тогда извиняюсь, мой ответ не в тему :-)))
Страницы: 123...2728293031...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх