Торс или ноги Поговорим о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности»

 

  Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Харизма — это не известность широкой публике, а все то же обаяние.


Ну вот Грэхэм Мак-Тэвиш офигенно обаятелен, один голос чего стоит — но пока вы не видели его в работе, вы не можете ощутить обаяние через одну только фотографию. ЧТД.

цитата Лауэр

О, Ганс Лунгдгрен- это мой любимец!


Наверное, Дольф?
Да, по образованию знатно прошлись в "Неудержимых-2" :)


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Guihua Meixiang

Наверное, Дольф?

Я предпочитаю называть людей их настоящим именем. ( Для меня нет , допустим, Томаса Андерса, есть БЕрндт Вайдунг.) 8-) А настоящее имя Дольфа- Ганс.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Guihua Meixiang

Тем не менее на вопрос "как это сделать", который я несколько раз задал, никто не дал вразумительного ответа. Так что, пожалуй, правильно его не включили в опросник.

Обычно если ум есть, то специально его подчеркивать не требуется, все и так видно. Если же его нет, то вряд ли что-то поможет.

цитата Guihua Meixiang

У меня сложилось четкое впечатление, что автора интересует конкретно — что в мужской внешности является для женщин eye candy (конфеткой для глаз).

Однако, вопросы звучат несколько иначе. Не "какие части мущинского тела нравятся дамам" а что-то о желании некие части подчеркивать. Или оное подчеркивание видеть. Хотя тут опять несуразица, ибо большинству женщин просто хочется видеть рядом с собой симпатичного мужчину, а не разбирать его на запчасти.

цитата Guihua Meixiang

Первое впечатление люди всегда составляют по внешности. Всегда. Харизма требуется, чтобы его преодолеть. Преодоление требует усилий

Сужу по собственным наблюдениям: если харизма есть — усилий не требуется, само собой получается.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Обычно если ум есть, то специально его подчеркивать не требуется, все и так видно.


Честное слово, мне очень хочется провести с вами живой эксперимент: выйти на улицу и попросит определить уровень интеллекта первых ста встречных. Просто посмотреть, как вы это делаете.
Жаль,что вы так далеко.

цитата antel

Однако, вопросы звучат несколько иначе. Не "какие части мущинского тела нравятся дамам" а что-то о желании некие части подчеркивать. Или оное подчеркивание видеть. Хотя тут опять несуразица, ибо большинству женщин просто хочется видеть рядом с собой симпатичного мужчину, а не разбирать его на запчасти.


Вы очень уверенно расписываетесь за большинство женщин.

цитата antel

Сужу по собственным наблюдениям: если харизма есть — усилий не требуется, само собой получается.


Это иллюзия. Как "легкость" фигуристов и танцоров, которая дается упорным трудом. Как впечатление от стихов Пушкина, что все они — вдохновенный экспромт.


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

А настоящее имя Дольфа- Ганс.


Ух ты. Не знал.


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата АзБуки

Почему не типаж Питера О' Тула?

Он мне в старости нравится больше, чем в молодости 8:-0 Молодым был какой-то слишком лощёный, что ли 8-) Да и по моему он же брюнетом был :-)

цитата Лауэр

что мужчины подобного типа- "безмозглые куски мяса"

Ну, мне он тупым никогда не казался, даже там, где нужно было таких сыграть — хотя не знала о его дипломах :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata, а по-моему блондинистым он был. :-) Но не это важно. Он классически красив. Как мужчина. Талантлив. Он по-моему и в старости очень красив (для своего возраста и после всего пережитого). Благородство облика фантастическое. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата АзБуки

Благородство облика фантастическое.

100% :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata, :beer:


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Guihua Meixiang

Ну вот Грэхэм Мак-Тэвиш офигенно обаятелен, один голос чего стоит — но пока вы не видели его в работе, вы не можете ощутить обаяние через одну только фотографию.

Да, фотография вполне может быть неудачной. Фильмов его не смотрела (или не запомнила), но специально сейчас нашла видео интервью с ним. Впечатление чуть лучше. Немного напомнил Жана Рено, но Рено — на мой вкус — несравненно обаятельнее.


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата АзБуки

Он по-моему и в старости очень красив

На эту тему мне очень нравится фильм, где в пожилого профессора влюбляется молоденькая девушка :-)
И когда смотришь на него то веришь — таки да, в такого только так молоденькие девушки могут влюбляться :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata, не смотрела, если честно. А этот фильм в сети на русском есть?


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Фильмов его не смотрела (или не запомнила)


"Хоббита"?o_O


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Guihua Meixiang

"Хоббита"?

Ага. А что, нельзя? :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
Видели бы вы, девушки, одного нашего профессора, в которого влюблялось немало студенток. Невысокого роста, худой, уже седой, с огромными очками и торчащими зубами, но вот что-то в нем было — его увлеченность литературой, манера вести лекцию, некая отрешенность, что привлекало и немало. Когда я училась, он как раз женился второй раз на аспирантке, младше его почти в два раза.
А актера Басова помните (Дуремар который)? Тоже, говорят, женщины от него без ума были.
Так что не все так однозначно.
И действительно, одно дело, когда мы говорим об эстетической оценке, приятности для глаза, картинке, и другое — когда о реальной жизни, переворачивающей все идеалы с ног на голову.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Ага. А что, нельзя?


Просто удивился.


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 00:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Guihua Meixiang

Просто удивился.

Что удивительного в том, что один зритель из тысяч не стремится посмотреть модный фильм? :)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 01:28  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, это наверно и называется более научно "непреодолимый половой призыв". :-) У Ефремова в "Лезвии бритвы" об этом по-моему что-то написано. Но сомневаюсь, что этот призыв способен срабатывать на 100 % и для всех. Может эта аспирантка вышла за старого профессора из карьерных или жилищных соображений? Вот вспомнила одну телепередачу. Дело было вроде в Великобритании. Жила-была семейная пара с пятью детьми. Отец семейства ни сном ни духом не подозревал подвоха, но однажды после серьезной ссоры с женой решил проверить одного ребенка на родственность. Оказалось, что дитятко не его... и все остальные тоже (как выяснилось попозже). ;-) В общих чертах дедушка Дарвин оказался прав: в природе дамы выбирают кавалеров... для улучшения и жизнеспособности потомства, а не наоборот. :-) Да... вот она — жизнь.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 01:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

большинству женщин просто хочется видеть рядом с собой симпатичного мужчину,

Как правило, женщине хочется видеть рядом с собой любимого мужчину, а любовь, как известно, зла... А любуемся, конечно, симпатичными, хотя и здесь, как показывает данная тема, вкусы сильно разнятся. Нередка и "любовеая аберрация" — не по красиву мил, а по милу красив.
–––
Умей восхищаться нелюбимым


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 02:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Себастьян Спенс вполне миленький. Но и де Вито прелестен по-своему. Так что при необходимостие "обмена" я бы крепко почесала в затылке.

Вот и прелестно. Вы с Gekkata и прочими поклонницами обаятельных пузиков забирайте их себе, а мы с Лауэр возьмем себе подтянутых красавчегов.
И никто не уйдет обиженным. :-D
Страницы: 123...1920212223...282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности»

 
  Новое сообщение по теме «Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх