Торс или ноги Поговорим о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности»

 

  Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dantrag

Они свободны от бремени общественного мнения, гордо шагая вперед в будущее.

Игнорируя элементарную гигиену? ??? Как там писал классик "В человеке всё должно быть прекрасным" :-) Сомневаюсь, что человека, свободного от бремени общественного мнения, который не моется и не чистит зубы, возьмут в космонавты ;-)

цитата Лауэр

Митхун Чакраборти?

Этот да — стройненький :-) Потому видать и такой популярный был 8-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

цитата Лауэр
Митхун Чакраборти?

Этот да — стройненький   Потому видать и такой популярный был

И ведь лопушистые уши человеку не помешали!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата kaplya

на 128 заинтересовавшихся темой женщин 203 подчеркивающих то или иное или все сразу мужчины. Интересно

Я вообще не понимаю смысла этого опроса и даже не знаю, что ответить. Слишком уж несуразно выглядят вопросы. Ну глупо же спрашивать, что там подчеркнет мужчина, потому как, если уж мужчина настроен продемонстрировать выигрышные части своего тела, то подчеркивать он будет не то, что хотели бы видеть дамы, и не то, что хотелось бы ему самому, а в первую очередь то, что в его теле красиво. Иными словами, сначала дары матери-природы, а уж потом личные пожелания. Да и стоит вспомнить, что харизма, обаяние личности или интеллекта могут быть такими, что никто уже и не обратит внимания на низкий рост, лишний вес или кривые ноги, однако желание мужчин подчеркнуть свой, к примеру, ум, автор в опрос вообще не включила.
Вопросы же, касающиеся женщин, учитывают пол, но не возраст или ситуацию. А ведь прекрасных принцев дамы обычно ждут только в юности, с возрастом ожидания меняются. Ну и ситуативно, если вопрос стоит только о "посмотреть", то действительно хочется увидеть что-нибудь давидово-аполлоновое, но когда речь заходит о построении отношений, причем неважно каких — рабочих, дружеских, любовных, то внешность очень быстро отходит на второй-третий план и уже по большому счету безразлично, что там мужчина подчеркивает и надо ли ему это вообще.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dantrag

их взор устремлен далеко за горизонт и им нет дела до того, как от них пахнет.
Да, прямо вспомнила сокурсника. Как раз из таких. По общежитию о нем ходили легенды. При посещении его комнаты сразу же с ног сшибал запах хорошо выдержанных нестираных носков. Впрочем, запах был и от него, но на улице концентрация не такая — эффект был слабее. И почему-то совсем не удивляло то, что девушки к нему не очень хорошо относились.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

любопытство или злосничаете помаленьку


Vredina , скорей печалюсь:-(

Отсутствие в теме/ неучастие в обсуждении самого автора с его неописуемой харизмой — просто-таки стерилизует опрос.
Ведь мы так и не узнали, "что конкретно" имел ввиду автор опроса, перечислив именно то, что перечислил:-(((
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Отсутствие в теме/ неучастие в обсуждении самого автора с его неописуемой харизмой — просто-таки стерилизует опрос.

Скажите "Спасибо" модераторам.

цитата ФАНТОМ

Ведь мы так и не узнали, "что конкретно" имел ввиду автор опроса, перечислив именно то, что перечислил

По-моему, тут все прозрачно.???


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Chi

По-моему, тут все прозрачно
:-[

Э, нетушки! :-)))
В случае с автором темы ни о какой прозрачности речи не идёт.
Я более чем уверен, что как только откинется при появлении его в теме нам всем суждено лицезреть полную оригинальную режиссёрскую версию:-)))
Вот тогда и.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Этот да — стройненький :-) Потому видать и такой популярный был


Почему "был"? Он до сих пор входит в топ-20 самых популярных.
А актеры "новой волны" все как на подбор худые красавцы.


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Да и стоит вспомнить, что харизма, обаяние личности или интеллекта могут быть такими, что никто уже и не обратит внимания на низкий рост, лишний вес или кривые ноги, однако желание мужчин подчеркнуть свой, к примеру, ум, автор в опрос вообще не включила.


Тем не менее на вопрос "как это сделать", который я несколько раз задал, никто не дал вразумительного ответа. Так что, пожалуй, правильно его не включили в опросник.

цитата antel

Ну и ситуативно, если вопрос стоит только о "посмотреть", то действительно хочется увидеть что-нибудь давидово-аполлоновое, но когда речь заходит о построении отношений, причем неважно каких — рабочих, дружеских, любовных, то внешность очень быстро отходит на второй-третий план и уже по большому счету безразлично, что там мужчина подчеркивает и надо ли ему это вообще.


Но в опросе не было ни слова о построении отношений. У меня сложилось четкое впечатление, что автора интересует конкретно — что в мужской внешности является для женщин eye candy (конфеткой для глаз). Если бы она хотела создать опрос об отношениях, она бы его и создала.


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ, вам придется ждать долго. Практически бесконечно.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Guihua Meixiang

Практически бесконечно

вечный бан?

.... в таком случае в блог даже заходить боюсь:-D
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Я более чем уверен, что как только откинется при появлении его в теме нам всем суждено лицезреть полную оригинальную режиссёрскую версию
Вот тогда и.

Поскольку данный опрос был в некотором роде коллективным творчеством, я могу ответить, если вам что-то непонятно. Но если вам нужна именно kagerou, наверное, я не смогу вам помочь. :-)


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Guihua Meixiang

Тем не менее на вопрос "как это сделать", который я несколько раз задал, никто не дал вразумительного ответа.

Мне вот тоже очень интересно, как можно подчеркнуть ум.


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

.... в таком случае в блог даже заходить боюсь


Вы сделали ей что-то плохое? Или она вам?


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dantrag

Кстати, да. Тут важно еще то, что стоит за человеком. Вон те же тяжелоатлеты в больших весах, стронгмэны, столпы (props) в регби или дефенсив лайнбекеры в американском футболе — практически поголовно мужики с пузом, но это издержки профессии.


Если обладатель пуза рослый мужчина — это еще как-то сглаживает эффект. Но мне с моими 170 сантиметрами лучше бдительности не терять.

И кстати о 170 сантиметрах- я не люблю всех этих разговоров о харизме, из-за которой никто не замечает роста и так далее. Замечают. Первое впечатление люди всегда составляют по внешности. Всегда. Харизма требуется, чтобы его преодолеть. Преодоление требует усилий. Со стороны эти усилия могут быть незаметными — но это не значит, что человек их не прилагает, это значит, что он достиг мастерства.


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
Конечно, первое впечатление складывается по внешности. Но если нет каких-то из ряда вон выходящих недостатков, то "преодолевать" харизме нечего. Она может только добавить привлекательности.
А ее заметное отсутствие — убавить, но не обязательно.
   Сколько раз я влюблялась — ни разу в тех, кого назвала бы идеальными. Но при наличии даже мне видимых недостатков, вид любимого человека вызывает такую эйфорию, что все отвлеченные идеалы идут покурить в сад. :-D


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 02:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Но при наличии даже мне видимых недостатков, вид любимого человека вызывает такую эйфорию, что все отвлеченные идеалы идут покурить в сад.


А этот парень вызывает эйфорию даже у тех, кто его знать не знает.



И я хочу в 52 вызывать такую же.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 03:39  
цитировать   |    [  ] 
У меня этот парень эйфорию не вызывает. Растительности на теле много, имхо. Надо ему эпиляцию сделать. Хорошо еще, что усов и бороды нет. :-)
Опросила примерно 20 знакомых женского пола, и почти все они в один голос заявили, что им нравятся мужчины нордической внешности (ну типа блондины с голубыми, серыми и особенно зелеными глазами, видно из-за редкости цвета глаз :-)), атлетического сложения (узкие бедра, широкие плечи и т.п.), высокого роста (от 180 см и выше), с длинными ногами, без пивного живота, с пышной шевелюрой (можно волосы до плеч или немного ниже) и с гладко выбритым лицом. Ну и чтобы умные, с хорошими манерами и чувством юмора. Типа эльфы получаются. ;-)
Шотландские килты приветствуются. :-) Типажи Киану Ривз и Мел Гибсон супер. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Guihua Meixiang

даже у тех, кто его знать не знает.

Не знаю. Не вызывает. Когда отдыхала на море, таких было на пляже не мало — хотя возраст конечно не спрашивала.

цитата АзБуки

у типа блондины с голубыми, серыми и особенно зелеными глазами,

Несколько раз встречала инфу, что самый слабый сексуальный типаж в физиологическом смысле 8:-0 А самый "сильный" — коренастые кареглазые брюнеты. 8-] Но мне типаж блондинисто-голубоглазого под 2 метра и так никогда не нравились, так что только в теории могу судить :-D
Кстати — людей, у которых глаза были бы действительно густого зелёного цвета не встречала вообще никогда в жизни. Или имеют ввиду такой зеленовато-карый?
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Guihua Meixiang

А этот парень вызывает эйфорию даже у тех, кто его знать не знает.

Не-а. Признаю, что подтянут и мускулист, обежать глазом разок — приятно, но — не торкает. Не мой типаж, видимо.
Страницы: 123...1718192021...282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности»

 
  Новое сообщение по теме «Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх