Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Phelan

А какая у него задача
не спеша делать команду

цитата Phelan

Всерьез считаете, что он — фигура, сопоставимая с Мауром и Клоппом :-)))?

цитата Phelan

И какие есть основания полагать, что Мойес — на века
его работа в Эвертоне

цитата Phelan

Какой толк от такого опыта
это доказывает, что он хороший тренер и менеджер
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

его работа в Эвертоне

Доказывает, что он хороший тренер для середняка АПЛ — не более того. Я, конечно, понимаю, что любители Арсенала начинают привыкать к тому, что четвертое место — трофей, но Ферги приучил поклонников МЮ к другому :-)
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
Не понимаю, откуда даже в этом сезоне пояявляются положительные отзывы о работе Бенитеса и в частности о каких-то его тактических навыках и построении игры в обороне. В каком уже по счёту матче этого сезона Челси пропускает в концовках встреч? Посмотрел расклад по чемпионату: у нынешней топ 4 Челси выиграл 2 матча у Арсенала, один у Тоттенхэма, один у МЮ. причём у Арсенала первый матч ещё в начале сезона, когда тот валился не по-детски, у Тоттенхэма тоже в первом круге. То есть 2 победы при Ди Маттео. Во втором круге победа над Арсеналом (плюс) и над немотивированным МЮ. как не понимал приход Бенитеса, так и не понимаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 01:12  
цитировать   |    [  ] 
Все, Мойес официально заменил Фергюсона в МЮ. Ну что ж, это будет по крайней мере интересно. И отличный шанс для Моуриньо сходу взять чемпионство в АПЛ:-)))
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 01:24  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали откуда информация?


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 01:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата garuda

как не понимал приход Бенитеса, так и не понимаю

Он же вроде как временщик. Рафе кмк еще не предложили постоянный контракт и есть сомнения, что предложат.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 01:27  
цитировать   |    [  ] 
На официальном сайте МЮ пока никакой информации о назначении тренера нет.

цитата Stan8

Рафе кмк еще не предложили постоянный контракт и есть сомнения, что предложат.

Нет сомнений, что не предложат :-)))
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 
Мойес — отличнейший тренер. При далеко не самых выдающихся финансовых возможностях Мойес с каждым годом в верхней части турнирной таблицы. Более того, САФ будет в структуре клуба. Шотландец шотландца поймет лучше, чем любого другого иной национальности. Выбор одобряю. Того и гляди ,прихватит кого-нибудь с собой, Бэйнса, Феллаини или Ягелку, который будет подменять Де Хеа.:-)
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Он же вроде как временщик.
ну вот и не понимаю приход временщика. на кой он нужен был? Лигу Европы выиграть?


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Phelan

Нет сомнений, что не предложат
даже на ночь не хочется и представлять:-)


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 01:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

При далеко не самых выдающихся финансовых возможностях Мойес с каждым годом в верхней части турнирной таблицы.
ну да, интересно будет на него в топ-клубе посмотреть. заслужил. всё ждал, что в Челси объявится, но случился облом (относительный) Моуриньо в Реале.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 01:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Мойес — отличнейший тренер. При далеко не самых выдающихся финансовых возможностях Мойес с каждым годом в верхней части турнирной таблицы.

Из этого совершенно не следует, что при выдающихся финансовых возможностях он сможет достичь большего. Буду рад ошибиться, но пример Ливерпуля наглядно демонстрирует, что тренеры из середняков АПЛ работать в клубе топ-уровня и претендовать на что-то серьезное не могут.
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Phelan

тренеры из середняков АПЛ
большинство монстров тренерского цеха начинали с низов. Фергюсон в том числе. не всем же как Гвардиоле везёт


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 01:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата garuda

большинство монстров тренерского цеха начинали с низов. Фергюсон в том числе. не всем же как Гвардиоле везёт

Безусловно. Но одиннадцать лет работы в середняке, в моих глазах, характеризуют Мойеса, как человека без чемпионских амбиций. Почему за все это время, обладая неплохой репутацией, он давно уже не пошел на повышение? Вряд ли все это время ждал, пока Ферги уйдет на покой, освободив для него место в МЮ :-D
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 02:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Phelan

Буду рад ошибиться, но пример Ливерпуля наглядно демонстрирует, что тренеры из середняков АПЛ работать в клубе топ-уровня и претендовать на что-то серьезное не могут.

Здесь я бы не спешил так уверенно говорить. Роджерс на виду всей общественности — всего ничего, он и с Суонси выдающихся результатов не показывал. Требовать сейчас что-то от Роджерса, который строит совершенно новую команду, высочайших результатов вряд ли стоит. Когда у команды новый виток, у нее будет спад в результатах, редко кому удавалось находиться при этом на вершине. Здесь только время покажет, насколько Роджерс продуктивен.
Мойес — дело совершенно другое.
1. Он показал, что является тренером, который может быть верным своему клубу, а не перебегать туда-сюда. Умеет налаживать контакт с руководством.
2. Работа с молодежью: Руни, Родвелл, Аничебе, Осман и др.
Открыл: Артета, Феллайни, Кэхилл и др.
3. С далеко не самым лучшим финансовым состоянием и не самым именитым составом, уходом ряда ключевых игроков, не опускался ниже 8-го места вот уже 7 лет. Да и сейчас на 6-ом месте.
4.При не самых высоких показателях (наивысшее — 5 в 2007/08) трижды получил награду лучшему тренеру года по версии Ассоциации футбольных тренеров Англии, что говорит о многом.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 02:13  
цитировать   |    [  ] 
А вообще Сэр Алекс неплохо затеял, найдя сменщика будет давать ему советы, а не работать до упора и просто уйти на пенсию.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 02:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Бэйнса, Феллаини или Ягелку, который будет подменять Де Хеа.:-)
ШТО?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 08:47  
цитировать   |    [  ] 
Шутка.:-) Просто вспоминаю, когда он играл за "Шеффилд Юнайтед". Тогдашний тренер Нил Уорнок постоянно в заявку на матч ставил одного голкипера, потому что в случае травмы в ворота мог стать как раз Ягелка, который стоит в рамке очень добротно.
Был момент, когда Ягелка таки встал в ворота против Арсенала и неплохо отыграл, что канониры за это дико обиделись и большинство, в том числе и Ван Перси, не хотели даже жать руку после матча.:-)
Это интересная авантюра, но Мойес, в отличие от Уорнока, к ней не прибегал.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Все, Мойес официально заменил Фергюсона в МЮ.

Мне нравится Мойес, кстати я хотел его кандидатуру Пересу предложить )
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Мойес — дело совершенно другое.

Слабое резюме для потенциального тренера чемпиона Англии. В Европе хватает доступных специалистов, с куда более внушителтным послужным списком. Мойес — это большой риск, причем, на мой взгляд, совершенно неоправданный.
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff
Страницы: 123...201202203204205...573574575    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх