Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

если копилка УЕФА всё наглядно отражает?

Я вообще-то про этот год .
А в копилке УЕФА слишком много очей дают за никому не нужную ЛЕ !
От сюда Милан который 5 последних лет выходил из группы в ЛЧ ниже по рейтингу всяких там Бенфик, Порто ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Тогда вопрос: почему именно итальянцы выступают хуже всех в Лиге Европы? Испанцам и англичанам оно сильно нужнее? :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

почему именно итальянцы выступают хуже всех в Лиге Европы? Испанцам и англичанам оно сильно нужнее?

Так и есть-в Италии внутреннему первенству отдают приоритет, порой, и перед ЛЧ, что уж там говориь о бесполезнейшем турнире под названием Лига Европы. Но это все не оправдывает ужасные выступления итальянских клубов в Чемпионской Лиге..смотреть на все это тягостно, честно говоря.
Но зато сборная практически всегда на высоте, чего не скажешь о родоначальниках футбола
Немного оффтоп, но уверен, что в предстоящем уже не за горами мундиале "скуадра" дойдет как минимум до полуфинала, если не засудят.
Хотя все будут в один голос петь преждевременные дифирмбы немцам и Аргентине с Бразилией.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

От сюда Милан который 5 последних лет выходил из группы в ЛЧ ниже по рейтингу всяких там Бенфик, Порто

Ну последние пару лет Милан по уровню точно не выше этих команд.

цитата DemonaZZ

Так и есть-в Италии внутреннему первенству отдают приоритет, порой, и перед ЛЧ, что уж там говориь о бесполезнейшем турнире под названием Лига Европы. Но это все не оправдывает ужасные выступления итальянских клубов в Чемпионской Лиге..смотреть на все это тягостно, честно говоря.

Мне всегда нравился в итальянцах такой круговорот — слить ЛЕ ради чемпионата, что бы снова попасть в ЛЕ и опять ее сливать. Ниже падать уже некуда, но ждем 2 места в ЛЧ от Италии:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Тогда вопрос: почему именно итальянцы выступают хуже всех в Лиге Европы? Испанцам и англичанам оно сильно нужнее?

Испанцам может больше ловить нечего на фоне Барсы и Реала.
Англичане — ну знаю ,я бы не сказал что там сильно выкладываются — Тотенхем любит дублем поиграть (мот он сильнее чем у какого Лацио) ща еще клуб из чемпионшипа класс покажет .


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Ливерпуль, вообще красавцы-грамотно слились от ЛЕ в прошлм сезоне-зато в Чемпионате все хорошо:cool!:
Так что нужные вещи перенимают от Италии:-)))
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Ливерпуль, вообще красавцы-грамотно слились от ЛЕ в прошлм сезоне-зато в Чемпионате все хорошо

Как связан вылет из прошлой ЛЕ с текущим положением в чемпионате 8:-0? В минувшем-то сезоне Премьер-Лиги Ливерпуль выступил вовсе не хорошо, если только не считать седьмое место успехом.

А вообще мне совершенно не нравится, когда топ клубы начинают делить турниры на важные и не очень. Пусть даже грешат этим практически все. Учитывая, сколько миллионов болельщиков следит за игрой футболистов и какие деньги те получают, они должны выкладываться на полную в любом официальном матче и бороться за трофеи всех турниров, в которых участвуют.
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Phelan

Как связан вылет из прошлой ЛЕ с текущим положением в чемпионате

Как я понял что речь о том что они туда грамотно вообще не попали :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Как я понял что речь о том что они туда грамотно вообще не попали

А, я по прошлому сезону не понял, что они специально старались пониже финишировать :-D

Возвращаясь к теме. По-моему, вот таким должно быть отношение спортсмена к игре вне зависимости от турнира "Ненавижу слышать финальный свисток, потому что если я играю хорошо, я хочу, чтобы игра продолжалась вечно, а если плохо, то хочу продолжить играть, пока не приду в порядок" (Джордж Бест).
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Phelan

А, я по прошлому сезону не понял, что они специально старались пониже финишировать

Ну там в конце можно было бы Эвертон обыграть у себя на поле и попасть в ЛЕ, однако же разошлись нулями:-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Ну там в конце можно было бы Эвертон обыграть у себя на поле и попасть в ЛЕ, однако же разошлись нулями

Вот уж никогда не поверю, что Ливерпуль в дерби не стремился к максимально возможному результату, то есть победе и только победе вне зависимости от турнирных раскладов.
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
Phelan
Неет) я просто хорошо помню этот матч в конце сезона-там явная нулевочка была, спокойная)
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2013 г. 01:06  
цитировать   |    [  ] 
http://youtu.be/gui9eEO29J0
Так гол что, засчитали в итоге? o_O

*по-прежнему не понимаю, как прикладывать видео*


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2013 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Inqvizitor

Так гол что, засчитали в итоге?

Брых по-полной учудил. Кисслинг тоже молодец.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2013 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
Нужно больше повторов гола Уилшира! :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2013 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
И гола Рэмси тоже :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2013 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Ааронище шикарен, но с первым всё же не сравнить)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2013 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Первый гол надо скачать в HD и пересматривать в минуты печали :-))) Настоящий шедевр!


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2013 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2013 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
Камера из-за ворот особенно хороша :-)
Страницы: 123...215216217218219...578579580    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх