Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 14:54  

цитата Lemin3g

Целлофан с воздушными "пупырышками", от Озона? Не помню такого

Несколько раз заказывал весы, напольные и кухонные. Всегда в пупырышки упаковывали. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 15:35  

цитата navin

С завидным постоянством книги стали приходить с поврежденными обложками и запыленными срезами, как будто в угольной пыли какой-то валялись.
а вот интересно как: мы с вами в одном городе лабиринтовские книги получаем, а у меня пока претензий к магазину в этом плане нет: да, тоненькая пленочка, но книги до сей поры приходили без повреждений и чистые. Последний на текущий момент заказ из Лабиринта пришел на истекающей неделе, книги чистые и целые.

Зато Озон меня подводил. Несмотря на картон, от двух заказов с подарочными книгами остались не лучшие впечатления: углы сбиты, корешок порван (скоре всего, дефекты образовались при формировании заказа, но тем не менее). От одного заказа пришлось отказаться, второй, скрепя сердце, принял.
–––
Где есть воля, там и путь.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 15:45  
Apiarist

У меня с Лабиринта часто приходили книги с помятостями обложек. В последний заказ между книгами попало что то типа песка, от этого на обложках обеих книг остались нехорошие вмятины и царапины.
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 16:02  

цитата Apiarist

а вот интересно как: мы с вами в одном городе лабиринтовские книги получаем, а у меня пока претензий к магазину в этом плане нет: да, тоненькая пленочка, но книги до сей поры приходили без повреждений и чистые


Возможно мы просто книги из немного разных категорий покупаем, т.е. скажем новинки у них как правило в хорошем состоянии. А я вот недавно заказал пару книг в серии Real Hylea это небольшие книжечки в мягкой обложке, выходящие небольшим тиражем, стоимость в среднем 400-500 руб. Вот пришлось от них отказаться потому что для таких дорогих книг для меня и внешний вид имеет значение.Ну и художественные альбомы тоже, упаковано в пленку, а развернешь — так обязательно уголки помяты или царапины.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 16:29  

цитата Mizantrop

В последний заказ между книгами попало что то типа песка, от этого на обложках обеих книг остались нехорошие вмятины и царапины.
во дают! совсем нехорошо... У меня подобное только с Е5 было.

цитата navin

Возможно мы просто книги из немного разных категорий покупаем, т.е. скажем новинки у них как правило в хорошем состоянии
да, в основном, новое беру, но были и заказы со староизданными книгами.

цитата navin

Ну и художественные альбомы тоже, упаковано в пленку, а развернешь — так обязательно уголки помяты или царапины.
Скверно, когда такое особенно с альбомами и подарочными изданиями. Правда, последняя взятая мной из Лабиринта большеформатная книга — это "Прибытие" Шона Тана — тьфу, тьфу, всё в полном порядке было.
К слову, пожалуй, только Рид.ру не подводил в плане упаковки (правда, сравнительно мало у меня заказов в нем). А мой любимый май-шоп пару раз таки дал повод остаться недовольным состоянием нескольких книг.
–––
Где есть воля, там и путь.


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 13:12  


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 17:22  
В том же Read.ru сегодня (выражаясь их поэтическим языком "до 24:00 (Мск) 26 ноября 2013") "суперскидка" в 26%, но только на одну книгу — лукьяненковскую "Заставу". Вдруг кому пригодится сей аттракцион неслыханной щедрости.
–––
- Чего это вы приперлись в чужую страну? Вас сюда никто не приглашал.
- Зато мы пригласим! Волоките его в Исправноры! (Толкин)


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 17:32  

цитата Вафтруднир

но только на одну книгу — лукьяненковскую "Заставу"
И кодовое слово, конечно же, — zastava.


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 20:36  

цитата vla-bessonov

И кодовое слово, конечно же, — zastava.

Думал же, что какую-то деталь я упомянуть забыл!
–––
- Чего это вы приперлись в чужую страну? Вас сюда никто не приглашал.
- Зато мы пригласим! Волоките его в Исправноры! (Толкин)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 20:55  

цитата Вафтруднир

но только на одну книгу — лукьяненковскую "Заставу"

Неужели так плохо продается?
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 21:03  
Продается хорошо, плохо покупается.


активист

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 23:16  
OZON Книжные дни — 26, 27 и 28 ноября 10% по коду Книжный день,15% + 5-я книга за рубль для Status
у меня по факту почему то даже 20:) видимо какое то слово работает


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2013 г. 11:27  
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2013 г. 11:34  
Фигурнова закрывается/перепрофилируется(

цитата

В связи с перепрофилированием магазина с 18.11.13 по 18.12.13 проводим полную распродажу книг по минимальным ценам.

Сравнивайте цены! Выбирайте!


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2013 г. 00:36  
Озон решил сожрать всех конкурентов. Заказ сделаный в воскресенье вечером привез в уже в среду! Это фантастика какая-то.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2013 г. 07:15  
Скидка в "Е5.ру" 300 р.:
http://share.flocktory.com/FLPszoHzKWxmv4gD


активист

Ссылка на сообщение 28 ноября 2013 г. 09:53  
http://share.flocktory.com/Bfi4hp4TtRkypnTp
Скидка в "Е5.ру" 300 р.:


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2013 г. 10:58  
Интересные дела с этим Ридом. Заказал шесть книг, повисели заказы недельку, потом две книги ушли в отсутствующие, две — перенос на начало декабря. Аннулировал со злости.


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2013 г. 12:25  


активист

Ссылка на сообщение 28 ноября 2013 г. 22:26  
В Озоне акция 28 и 29 ноября бесплатная доставка до пвз при заказе от 1000 р по кодовому слову пвз1
Страницы: 123...182183184185186...221822192220    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх