АНИМЕ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «АНИМЕ»

АНИМЕ

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2014 г. 14:32  
Френда там продолжение так и напрашивалось. А конец там, лично для меня, слит.


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2014 г. 14:33  

цитата benommen

А конец там, лично для меня, слит.

Мне понравились интонации в финале. Смирись с системой и служи ей, ведь лучшей системы не будет. Такая неотвратимость, неизбежность.

цитата

неотвратимость, неизбежность.

Ахах, это случайно вышло. Клянусь.

цитата

... разрушитель, конец всего сущего, неизбежный, неотвратимый...
–––
Мы не виделись сто лет,
Я скажу тебе: "Привет".


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2014 г. 16:28  

цитата Френда

Смирись с системой и служи ей, ведь лучшей системы не будет.

Resist

А ещё подтверждён второй сезон Space Dandy на лето 2014-ого.
Неугомонный Ватанабэ же анонсировал ещё один сериал на лето.
Zankyo no Terror, сериал дейтсвие которого разворачивается в разрушенным террористической бомбардировкой Токио.
Тут графонистый тизер.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2014 г. 16:42  

цитата

А ещё подтверждён второй сезон Space Dandy на лето 2014-ого
— пошёл ставить свечку за здоровье Ватанабэ.
–––
Я появился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен.


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2014 г. 03:40  

цитата Duran

А ещё подтверждён второй сезон Space Dandy на лето 2014-ого.

Печаль-беда, слишком интелектуальный сериал для меня:-( После 5 серии сериал мне смотреть все скучнее и скучнее.


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2014 г. 06:55  
Тизер второго сезона Psycho-pass https://www.youtube.com/watch?feature=pla....
А ещё Cencoroll 2 назначен на лето, а это тизер https://www.youtube.com/watch?v=cMRqCp1SvwI


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2014 г. 23:59  
Уважаемые форумчане, у аниме Tonari no Seki-kun было анонсировано 26 эпизодов, а сейчас обещают только 13:-(((. Не знает ли кто, с чем это связанно.
–––
Я появился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 17:40  
pavlik7 говорят, остальные серии будут только на DVD.
–––
Ничто так не раздражает маленького бегемотика, как всё.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 19:44  
Mrlakenstein Большое спасибо за информацию. Ура, ещё не всё потеряно, просто этот сериал занимает ИМХО третье место в достаточно сильном зимнем сезоне после Kill la Kill и Space☆Dandy.
–––
Я появился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 20:14  
А давайте поговорим о чём то вумном интеллектуальном, а именно о Space☆Dandy. Ватанабэ в своей работе использовал очень несвойственный аниме принцип — он довольно далеко разнёс идею и сюжет почти каждой серии. Лично меня катарсис настиг в серии о гонках, которая неожиданно оказалась метафорой человеческой жизни. Остальные серии, тоже содержат достаточность оригинально преподнесённые идеи — серия похожая на пародию на "день сурка" неожиданно оказалась очень актуальной, и вообще о том как человек тратит своё время. Кстати предпоследняя (11) оказалась посвящённой книгам, влиянию информации, а также прочим информационным носителям. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями о сериале, тем, что лично вам понравилось.
P.S. сериал интересен сам по себе, идеями режиссёра, поэтому не будем впадать в крайность СПГС, хотя тексты/фильмы воспринимаются во многом индивидуально, давайте придерживаться "золотой" середины.
P.S.S. массаж межушного нервного узла бывает не только полезен, но и весьма приятен.
–––
Я появился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 20:28  
Посмотрел Sasameki Koto. Сёдзе-айная романтическая комедия. К сожалению, сериал относится к числу тех, что экранизируют мангу точно, но только частично. Поэтому логического завершения история не получает. В остальном, очень милая и спокойная вещь, которую я могу рекомендовать всем любителям романтических аниме. При условии, что вы нормально относитесь к сёдзе-ай, конечно. Более подробно, с описанием завязки сюжета и картинками, можно почитать тут:
http://sam-newberry.livejournal.com/27177...

Опенинг я не нашёл(на W-A он есть), поэтому вот просто небольшой фрагмент:
http://www.youtube.com/watch?v=DRXyjwZYm28


активист

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 20:35  

цитата VladimIr V Y

очень милая и спокойная вещь

Я смотрела. Мило, хоть и очень скучно. Но я из-за особенностей восприятия могу по-настоящему полюбить лишь то аниме, где постоянно кричат и бьют друг друга по голове.
Например, Азазель.
–––
Мы не виделись сто лет,
Я скажу тебе: "Привет".


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 06:32  
Вышел трейлер нового аниме Уробучи Гена https://www.youtube.com/watch?feature=pla...

pavlik7
Мне показалось или правда в 4-ой серии использовался арт между половинками серий пародирующий какой-то постер зомби-фильма?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 21:33  
Товарищи, подскажите.. в детстве, (этак лет 20-25 назад) смотрел мультфильм, скорее всего аниме,
помню что там люди или подростки превращались с гигантов.
Один превращался со словами "Алый самурай", а глав. гер. со словами "супер самурай"..
Это все что помню ))) Может у кого-то память лучше?
–––
Alea jacta est


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 21:40  
AlexP66, оно?
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 22:29  
Точно нет ((.. они когда превращались были похожи на больших рейнджеров..
–––
Alea jacta est


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2014 г. 20:44  
Duran я не слишком знаком с зомби фильмами, но учитывая количество отсылок к этим фильмам в 22 серии Samurai Champloo скорее всего так и есть.
–––
Я появился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен.


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2014 г. 21:27  
продолжая вычерпивать по капле океан аниме, взял и посмотрел Mahoromatic. ... Теперь лежу в нокауте.


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2014 г. 21:50  

цитата Giunter

Теперь лежу в нокауте.
Не зная, смотреть ли второй сезон?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2014 г. 21:59  
Что-то со страницами не то.. ???
последняя страница откидывается на 3-4 назад..
–––
Alea jacta est
Страницы: 123...591592593594595...858859860    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «АНИМЕ»

 
  Новое сообщение по теме «АНИМЕ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх