Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2015 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ёла Пална

чё будет?

Сама выключится?
Программу поставили? Они ж не на бесконечность рассчитаны. После окончания программы встанет на подогрев.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2015 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ёла Пална

чё будет? теряюсь в догадках


Паштет? ;-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2015 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
Календула программа закончится и будет стоять на подогреве до вечера 8:-0
Aryan ну тип того :-D
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2015 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата смотря что вы имеете ввиду... если опыт, сын ошибок трудных, то разумеется поделюсь...а если сам результат, то, боюсь, мне придётся с псом и котом делится... они весь день в этом запахе... подвиг же
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2015 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 
Ёла Пална ну раз я не пес и не кот, то опытом над бужениной поделитесь
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2015 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2015 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
странная погода: вроде снежок, хорошо, только в лицо ветер и снег как-то превращается в дождь... шла сегодня почти вслепую: мало того, что дико кружится голова, так еще и глаза залепило снегодождем. доверилась ногам. не подвели — даже ни одной "чуть под машину не попала" не было.

у кошака какая-то странная залысина на пузе (мазали йодом — шерсть потихоньку отрастает) и, походу, гноится глаз (насиделся на форточке, что ли?). старый стал...
чувствует себя хорошо — носится и ест как молодой. в ветклинику тащить по такой погоде боюсь, если честно.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 ноября 2015 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
Увидел на кастинге людей из агентства, которое себя давным-давно дискредитировало. Полностью.
Однако... название уже другое, а рожи — всё те же. Развернулся и уехал, даже близко не подойдя.

Кот. Вот это настоящий персонаж Взял и согнал в коридор все его пятнадцать поролоновых шариков-игрушек, которые были потеряны в потаённых углах квартиры за последние два года. Какая могучая эмоциональная сила его на это сподвигла — мне совершенно непонятно.

Нашел микрофон, который потерял года три назад. Наверное у кота беру пример.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2015 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

походу, гноится гла
Глаз, да и ушки заодно, стоит промыть соответствующими снадобьями из ветаптеки.
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


авторитет

Ссылка на сообщение 11 ноября 2015 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

мазали йодом —

С йодом осторожней.У многих животин аллергия на него. Если с глазиком ничего серьезного, то можно покапать каплями Бриллиантовые глазки, хорошая штука.
–––
VikVanLee


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2015 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
На озоне реклама:

цитата

Бумажный пакет в подарок при покупке blu-ray-коллекции Гарри Поттер!

...они издеваются, что ли?
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 05:02  
цитировать   |    [  ] 
Полковник, v_lee это да, обрабатываем. Вроде серьезного ничего... во всяком случае, внешне не видно. но если потише станет на улице, схожу с ним к ветеринару всё-таки....

цитата

С йодом осторожней

вроде негу у него, но на будущее учту)


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 05:40  
цитировать   |    [  ] 
день запомнился осознанием того, что я что-то совсем расклеилась сегодня) болят уши, глаза, горло и еще живот О_о
а мне сегодня надо идти на работу (график 5/2 убийственен, надеюсь, больше такого счастья мне не попадется) и еще сдать зачет.
не знаю как, но я поползла. завтра буду спать весь день и есть вкусности... хотя с разыгравшейся аллергией придется выбрать что-то полезно-вкусное.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 06:28  
цитировать   |    [  ] 
wax
Сочувствую, держитесь. Рабочий день все равно закончится, зато потом можно упасть в постель, а завтра уже должно быть лучше.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 08:12  
цитировать   |    [  ] 
Была в Курьянове — край света по московским меркам:-). Своеобразные одноэтажные дома с палисадниками, маленький дом культуры с архитектурными излишествами, но как же мало в районе магазинов.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
Ёла Пална так какова судьба, так взволновавшей меня, буженины?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
Конни, спасибо!) к вечеру мне как-то само собой полегчало


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2015 г. 08:20  
цитировать   |    [  ] 
У меня вот уже три года есть нехорошая традиция: каждый раз на новогодние праздники у меня ломается телефон. Нет, я не роняю его пьяная (я вообще не пью)... просто мне не везет.
В этом году бедняга не дожил до нового года где-то месяц. Сломался.
Проблема-то в том, что у меня кнопочный телефон. да, ДО СИХ ПОР. и в нем есть интернет и аська (если кто-то помнит, что это).
в общем, это я к чему...
мне надо ехать за телефоном и для меня это почти психологическая травма. дело даже не в деньгах (хотя и денег жалко, на другое хотела потратить), а в том, что я не знаю, что выбратьт — я не уверена, что где-то остались кнопочные... и я уже знаю реакцию продавцов. когда говорю: "мне нужен кнопочный телефон с интернетом, беру для себя" смотрят так, будто я на их глазах съела живьем голубя, например...


миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2015 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

я не уверена, что где-то остались кнопочные...
Пошарьте по интернет магазинам. По разным. Почти у всех брендов есть.

цитата wax

и я уже знаю реакцию продавцов. когда говорю: "мне нужен кнопочный телефон с интернетом, беру для себя" смотрят так, будто я на их глазах съела живьем голубя, например...
Да, ладно. не преувеличивайте. Я только летом, боясь, что мой сломался, присмотрела себе хорошенький, новенький, маленький КНОПОЧНЫЙ телефончик. Очень понравился. Но я решила проблему со своим, и отказалась от покупки. Куда мне столько телефонов:-))) А недавно родственнице заказывала. обошла все местные алоны. ничего не ашла подходящего. Водном из салонов спросила, есть ли у них интернет магазин. Га следующий день заказала и мне в этот же день его привезли. Тоже кнопочный. Так что дерзайте!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2015 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик
, может, мне с продавцами не везло =) а может, я чересчур зашуганное существо =)
да, лазила вот сейчас по интернет-магазинам. вроде есть еще кнопочные.... не совсем понятно, правда, есть ли там интернет и что они поддерживают....
короче, я просто очень-очень-очень сильно боюсь и нервничаю...... я просто консервативный человек, привыкаю к вещам..... для меня частенько поломка чего-то и покупка нового — трагедия.....
в общем, собираюсь с духом, чтоб ехать искать....

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх