Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2015 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Полковник, совсем не подумала об этом... видимо, Вы правы.... спасибо большое, успокоили =)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2015 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Заказывали термобелье у китайцев, сегодня получили,пришло за 14 дней.Не ожидала такой оперативности от нашей почты:cool!:
–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2015 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
v_lee , повезло, здорово =) действительно оперативно) а то я из российского-то города никак дождаться не могу посылки... а уже больше недели прошло...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2015 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

а то я из российского-то города никак дождаться не могу посылки... а уже больше недели прошло...

Это да. Я два раза из Питера заказывала.Раньше, чем через 10 дней не приходило. А у китайцев все оперативно: 18-го заказала и оплатила, а 19-го продавец уже отправил:)
–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2015 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
О! Чуть не забыл. День запомнился участием в тушении лесного пожара. Весь дымом пропах. :-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2015 г. 07:44  
цитировать   |    [  ] 
Вчера под окном на дереве видели белочку. Уже почти в зимней шубке — только лапки и ушки еще рыжие. Долго стояли с дочкой у окна, а белочка дербанила какую-то тряпку, висящую на дереве. Внизу по дорожке ходили люди и не замечали.
Вот интересно, где она живет и есть ли у них в условиях скудной растительности города жилища?


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2015 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
На улице холодно и тучи, гулять противно, на языковой курс в Хайфу съездить неохота. Хотя такие поездки временами бывают весьма романтичны (один раз я как-то видел -- на полутемной пустой остановке девушка с гитарой пела БГ. Не надеясь на деньги, просто так. Это меня очень тронуло).
Словом, остался дома, гулять страшное, строптивое и полу- сумасшедшее животное под названием "хомяк". А по-простому -- выцарапывать его из всех возможных щелей, куда забъется...
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2015 г. 05:17  
цитировать   |    [  ] 
второй день не звенит будильник, будит мама, встающая на час позже, чем я обычно. сижу, давлюсь кофе и пытаюсь принять мысль, что уже через час(!) мне выходить под дождик...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2015 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
Опять мама заболела... :-(:-(:-(
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2015 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

второй день не звенит будильник,

Может вы его просто не слышите;-) Я уже больше месяца будильник не слышу вообще. Вернее, я его слышу уже минут через 30-40. И мне кажется, что это он только начал звонить:-D
–––
VikVanLee


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2015 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился тем, что студенты сбежали с двух пар, потому что в университете очень-очень холодно >:-| (всё ещё не топят, хотя сегодня на улице +7).
В итоге я дома, перевожу книжку, хотя в нормальной ситуации ещё час должна была бы мучить студиозусов.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2015 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
В понедельник отстоял очередь за талончиком на талончик к терапевту, сегодня по этому талончику на талончик отстоял очередь за самим талончиком к терапевту. На следующей неделе, если повезет, должен попасть на прием (талончики выписывают на трех терапевтов, а работает только один и все три очереди стоят к нему, т.к. данный терапевт не является моим участковым, то и талончик выписывали "на удачу" примет-повезло, не примет — бери талончик на другое число). Люблю нашу больницу.:-)))
–––
сам не умею, но вас научу


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2015 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Белокнижник

за талончиком на талончик к терапевту, сегодня по этому талончику на талончик отстоял очередь за самим талончиком к терапевту
%-\ ох, теперь еще больше болеть "занелюбила" ) помереть, очевидно, проще ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2015 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Белокнижник, ужос! Надо, чтобы у вас быстрее электронную запись вводили )))
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2015 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

чтобы у вас быстрее электронную запись вводили
:-)))Вот у нас она есть. На сайте одна. В регистратуре другая. В терминале третья. В колцентре четвертая. У врачей пятая. Т.е. одну и ту же очередь разбивают на минимум пять частей. Не пересекающихся друг с другом. Каковы шансы взять номерок на нужное Вам время?:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2015 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, это жуть ))) У нас в больницах по-разному. )) Как правило, на запись в интернет выделяется определенное время. И надо успеть забить талон.))
А в стоматологической выделяют всего 1 талон в день.))
В детской так просто весело. Я обычно выбиваю талон на 8 утра и приезжаем туда за полчаса до приема. Чтоб быть однозначно первыми. Потому что приходят мамочки, которые понятия не имеют об электронной записи. и тут уж чуть ли не до драк доходит. Те, что без записи, а пришли первыми не хотят пропускать записанных. И врачи не всегда в это вмешиваются.)))
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2015 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

И врачи не всегда в это вмешиваются.)))

А у нас бывало придешь к врачу с талончиком, прискачет такая мамочка и ну орать , что она первая. Я как-то раз пыталась пропустить, чтобы не слушать ругани, так вышел доктор и сказал, что если будем пропускать без талона без очереди, он потом нас не примет>:-| Но это единичный случай и сам доктор такой....А вообще у нас в больницах и поликлиниках запись заранее только к специалистам. А терапевты, педиатры, хирурги — без талонов. Тебе же помощь и больничный сегодня нужны... да и к специалисту попасть не вопрос если с острой проблемой, даже к самому дефицитному окулисту.


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2015 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 
laki , это хорошо, если очереди не гигантские и врач быстро принимает)))
А так, грамотная электронная очередь-очень удобная вещь))) экономит время и нервы
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2015 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата laki

такая мамочка и ну орать , что она первая

Ха, у меня в платной поликлинике был случай, когла барышня проскочила вперёд меня, уверив что у ней запись на 10 минут раньше, чем моя. Я удивилась, что на УЗИ 10 минут выделяют. Захожу после неё, мне узистка — вы пациентка К? — Нет, я пациентка Л. — Так Вы же только что у меня были! — Как была?!! Могу паспорт показать что я — это я!.
Короче тётка зашла, ей узистка сказала — вы пациентка Л? — назвала мою фамилию. Та сказала что да, она это я, и сделала себе узи под моей фамилией :-)))
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2015 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

сделала себе узи под моей фамилией
так у нее и заключение и снимок на Вашу фамилию будет )) нафиг надо ))) вот не понимаю )) для себя если только
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх