Игровые новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

Игровые новинки

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
pkkp да ну, или уж реализм или пусть только машина ломается...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Зато какие мини-игры на этой фиче сделали! Запульни шофера повыше, подальше, поточнее...


новичок

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
из более менее нового играю alone in the dark — но как то процесс не очень затягивает..


новичок

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
Из нового играю в Mass effect. Прошёл 3 раза игра короткая но очень интересная.


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
Давно нас не радовали хорошими адвенчурами.Но судя по всему мы получим очень необычную и многобещающую eXperience 112.
Новый диск уже выпустил лицензию.Никто ещё не играл? Как впечатления?Квест скорее жив, чем...?;-)
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2008 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
А знает кто, Disciples 3 вышла или нет?


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2008 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
sleeve
нет еще.Жди осенью.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2008 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 9 сентября 2008 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
В ноябре будет открытие русских серверов Lineage 2. Будет жесть, на сервера придут игроки сразу кланами по 120 чел, крутизной уже меряются на форуме http://forum.4game.ru/index.php?showforum...


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2008 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
passing

цитата

крутизной уже меряются

"Линейка" еще до хорошего никого не довела...Вон, в прошлом году тоже так "мерялись крутизной" двое:один студент из Москвы, другой бизнесмен, владелец компьютерной фирмы из Киева.Так киевлянин приехал в Москву на ихний слет, и замочил до смерти студента, а всё из-за "линейки"...И у нас полно в городе даунов-ходят, только и в голове одна-"линейка", линейка"......Ну не дебилы???>:-|
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Ну не дебилы???

Ага. Знаю таких людей. Слюна капает изо рта, пустые глаза, блуждающая улыбка и на губах застыло: "Лине-е-ейка-а-а-а..."
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF глаза не пустые, а задумчивые, а в голове кипит адская мыслительная деятельность: "что прокачать через 10 левелов" и "какой шмот надо будет купить после такой прокачки" :-D
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю всех фанатов футбола с выходом в свет ФИФА 09. ЕА как всегда удивили, многое непонтно, из того, что они намутили...


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
pkkp o_O ХДЕ?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
В Германии завтра официально выходит, так что речь идет неверное о пиратке или торренте.
Кстати завтра же выходит вторая часть Сакреда(на русском кажется князь тьмы).
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
угу, нашёл на торренте уже крякнутую, но думаю всё же разориться и попозже купить лицуху, ибо аццки хочу в онлайн
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara
угу, на торрентах уже на многих лежит. Правда ЕА сделали очень хитро все: если хочешь полностью насладиться игрой, то придется покупать лицензию, в обратном же случае некоторые функции, например турнир, не работают. Ну да мне все равно: так или иначе лицензию бы купил


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
pkkp

цитата pkkp

например турнир
хм? Что значит не работают?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
когда жмешь кнопочку начать ноывй турнир, выскакивает сообщение, что надо зарегестрировать версию через интернет, и только так можно начать игру...


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
Узнал что 28 сентября вышла новая Majesty.Кто нить играл? Я пока в магазине не видел... . Обязательно куплю.
Страницы: 12345678...201202203    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые новинки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх