Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2016 г. 16:38  
У темы "Планы издательств 2016. Факты, слухи, обсуждение" в списке тем показывается 147 страниц, захожу внутрь их 151, причем на 150 всего 7 сообщений вместо 20. Очень раздражает, так как обычно открываешь обычно страницу, с которой по прикидкам должны начинаться новые сообщения, а оказывается, страниц больше, да еще на них разное количество сообщений. В других темах такого не замечал.


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2016 г. 20:28  
Опера снова ошибку 49 при заходе дает.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2016 г. 12:46  
Периодически сайт жутчаще тормозит — аж превышение времени ожидания дает. С разных компов. Я бы промолчал, но это уже больше недели длится и периодичность — несколько часов.
–––
Беспорядочная стрельба по толпе - есть крайняя степень сюрреализма


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2016 г. 00:47  
Сейчас наткнулся на интересный глюк:

В теме издательства "Азбука" последний пост мой, но в списке тем показывает последним предыдущий пост. На скринах подтверждение.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 15:24  
Почему то не отображается аватарка в сообщениях на форуме. Вижу её только в своем профиле.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2016 г. 13:09  
когда делаешь статью в свой блог и вставляешь ссылки (по шаблону ) то они преобразуются в вид https://fantlab.ru/user128159/work531029. Появляется вот такое лишнее -/user128159 — естественно ссылки никуда не ведут
–––
Мой видеоблог по фантастике,фэнтези,ужасам https://fantlab.ru/user128159/blog


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2016 г. 13:38  
aronnoran починил
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2016 г. 13:39  

цитата SergeyProjektPo

когда делаешь статью в свой блог и вставляешь ссылки (по шаблону )

По какому такому шаблону?
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 2016 г. 18:13  
Почему-то при заходе со смартфона на форум, внезапно логинюсь под логином "egas". Что за глюк такой? ???
Почистил кэш, куки браузера, зашел под собой. Через какое-то время — бац, опять тоже самое.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2016 г. 12:21  
1. Страница единомышленников в очередной раз перестала обновляться, в корреляции количество совместных оценок увеличивается, на странице не пересчитывается.
2. На главной странице статистика за месяц тоже зависла, не увеличивается.


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2016 г. 17:12  
Не обновляются единомышленники и не приходят обновления по подпискам.

Update: как только написала это сообщение, сразу появилось новое сообщение по "Книжные новинки за неделю (с 29 мая по 04 июня 2016 г.) Статья написана сегодня в 12:04".


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 16:12  
При поиске даются ссылки на не верные номера страниц в темах.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 20:26  
Писал в теме "Поиск по жанру", но ответа не получил. Продублирую здесь.

При поиске по жанру отметил "Фантастика" и "Колонизация планеты" http://www.fantlab.ru/bygenre?wg1=on&... . Второй результат в списке Эрик Фрэнк Рассел "Игра на выживание". Но на странице произведения в классификаторе "колонизация планеты" не отмечена. И, что интересно, на странице жанровых оценок посетителей "колонизация планеты" не отмечена ни одним из посетителей! Так каким же образом этот рассказ попал в поиск по жанру ???
Проверил следующие произведения в списке. Ричард Матесон "Книжный червь" — аналогично, Майкл Суэнвик "Великий день бронтозавра" — аналогично. Дальше — у некоторых произведений этот пункт отмечен, у других нет.
Кстати, у меня почему-то рассказ Майкла Суэнвика "Великий день бронтозавра" вылезает в результатах чуть ли не по каждому поиску по жанру. Например по запросу "фантастика" + "терраформирование", "фантастика" + "робинзонада". Хотя в рассказе нет ни колонизации планеты, ни терраформирования, ни робинзонады. Такое ощущение, что этот рассказ всплывает если отмечены галочки "фантастика" + любой запрос. (Галочка "ИЛИ вместо И (искать по совпадению хотя бы одной жанровой метки из выбранных в каждой категории)" у меня отключена).


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2016 г. 10:46  
Подтверждаю, единомышленники с неделю минимум не обновляются


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2016 г. 18:51  
Постоянные срывы на 503 Service Temporarily Unavailable...
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2016 г. 09:45  
Мне тоже перестали приходить обновления по подпискам (авторские колонки)
Может мне как пользователю что-то перенастроить надо в профиле или настройках? Если да, то как?
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2016 г. 13:33  
Если открываешь одновременно более трёх страниц форума, снова лезет ошибка 503.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 08:41  
Насколько помню, это началось после восстановления сервера. У меня, правда, четыре страницы можно сразу открыть, редко пять.


новичок

Ссылка на сообщение 22 июня 2016 г. 21:42  
А можно починить RSS на Авторские колонки?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2016 г. 20:51  
Можно ли возобновить отображение оценок произведению в виде списка (с никнеймами)? У меня только таблица работает, и она мне сильно не нравится:-(
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно
Страницы: 123...417418419420421...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх